355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгений Давыдов » книга "Пицца-бизнес. Часть 8. Закваска – секретное оружие лучшего теста для пиццы"
Пицца-бизнес. Часть 8. Закваска – секретное оружие лучшего теста для пиццы - Евгений Давыдов
  • Книга добавлена: 31 октября 2020, 21:30
обложка книги Пицца-бизнес. Часть 8. Закваска – секретное оружие лучшего теста для пиццы - Евгений Давыдов

Название книги: Пицца-бизнес. Часть 8. Закваска – секретное оружие лучшего теста для пиццы

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
55Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Цель книги - помочь пиццайоло научиться использовать преимущества приготовления теста с заквасками, решить, какая закваска лучше всего подойдет для конкретной муки и теста. Закваска – это один из «секретных» ингредиентов, использование которого будет обуславливать различия качества вашей пиццы от продукции конкурентов. Приготовление закваски – это не сложная, но дополнительная процедура. Внесение в тесто закваски делает его заметно другим, давая вашей корочке более богатый вкус, замечательный запах свежей выпечки, великолепный мякиш и текстуру, а также отличную усвояемость и перевариваемость.

  • Просмотров: 209 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю