355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Энн Криспин » книга "Хэн Соло и мятежный рассвет"
Хэн Соло и мятежный рассвет - Энн Криспин
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 14:46
обложка книги Хэн Соло и мятежный рассвет - Энн Криспин

Название книги: Хэн Соло и мятежный рассвет

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
88 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Terra Fantastica
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-699-18849-5, 5-7921-0706-8
Размер: 238 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Старой республики уже давно нет, Альянс уже набирает силу, но Император в пике власти. Правда, мир контрабандистов слабо связан с Корускантской Империей… "Тысячелетний сокол" — самая быстроходная мусорная куча в Галактике. Всего один удачный выигрыш, — и Хэн Соло с Чубаккой становятся королями контрабандистов, их уже будет ни поймать, ни остановить. Тем не менее кореллианин не хочет ставить на удачу: ведь та может и отвернуться. Но когда давний партнер предлагает надежный и легкий план, как обрести счастье и деньги, Хэн устоять не может.

Хотите узнать, как именно Хэн Соло попал в немилость к Джаббе Хатту? Хотите узнать, почему Лэндо Кальриссиан был так зол на Хэна в ту их знаменитую встречу? Хотите узнать, как именно повстанцы добыли чертежи Звезды Смерти?

Финал книги в плотную примыкает к 4-му эпизоду Звездных Войн!

  • Просмотров: 334 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю