355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Энн Криспин » книга "Хэн Соло и гамбит хаттов"
Хэн Соло и гамбит хаттов - Энн Криспин
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 02:07
обложка книги Хэн Соло и гамбит хаттов - Энн Криспин

Название книги: Хэн Соло и гамбит хаттов

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
78 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Год издания: 2006
ISBN: 5-699-19238-7, 5-7921-0721-2,5-699-18421-х
Размер: 220 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Некогда он был самым многообещающим выпускником имперской военной Академии, а ныне изгнан с флота. Но он сам обменял блестящую карьеру военного пилота на верного друга вуки. И сейчас Хэну Соло как никогда потребуется помощь друга, ибо хатты не просто назначили награду за его голову, но и пустили по следу «Тысячелетнего сокола» смертоносного охотника за головами Бобу Фетта. Но даже этот факт меркнет по сравнению с тем обстоятельством, что два новоиспеченных контрабандиста оказались посреди сражения между Имперскими разрушителями и объявленными вне закона преступниками…

До начала IV Эпизода Звездных Войн оставалось шесть лет.

Хэн Соло и Чубакка, Ландо Калриссиан и Боба Фетт, Джабба Хатт и илезианские жрецы в контрабандистской саге Галактики Звездных Войн!

  • Просмотров: 366 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю