Текст книги "Овладевая минотавром (ЛП)"
Автор книги: Эми Райт
сообщить о нарушении
Текущая страница: 1 (всего у книги 11 страниц)
Овладевая минотавром
Эми Райт
Серия «Уютные монстры» – 4
Большая просьба НЕ использовать русифицированную обложку в таких социальных сетях как: Инстаграм, Тик-Ток, Фейсбук, Твиттер, Пинтерест.
Перевод – Olla
Вычитка – MaryStart и Luna
Редактура – Olla
Данная книга не несёт в себе никакой материальной выгоды и предназначена только для предварительного ознакомления! Просьба удалить файл с жёсткого диска после прочтения. Спасибо.

1
Мел
– Мама! Мама! Я сказал, что хочу есть, – Дэмиан так сильно дергает меня за руку, что я неправильно ввожу последнюю цифру PIN-кода, и аппарат подает звуковой сигнал.
Оплата отклонена.
Я свирепо смотрю на него.
– Ты не мог бы остановиться? Я услышала тебя с первого раза.
Его маленькие губки дрожат, а личико сморщивается от слез, и я готова ударить себя. Сегодня я уже в третий раз довожу его до слез резкими ответами.
Я так чертовски устала.
Я вздыхаю и снова пытаюсь ввести PIN-код, уверенная, что это решит проблему.
Когда автомат снова подает звуковой сигнал, кассир на кассе сочувственно улыбается мне.
– Эй, мам. Когда мы вернемся домой, можно нам снова посмотреть то видео с забавными кошками? – моя старшая, Эльза, дарит мне очаровательную улыбку и хлопает своими темными ресницами.
– Да, да. Мне просто нужно расплатиться за это, чтобы мы могли вернуться домой, и я могла приготовить ужин, хорошо, милая?
Женщина за кассой наклоняется и хмуро смотрит на автомат. Она поправляет очки повыше на нос и смотрит на меня добрыми карими глазами.
– Извините, мэм. Здесь сказано, что карточка отклонена. У вас есть другая?
– А? Нет, это невозможно. Можем мы попробовать еще раз?
Сегодня должна была поступить выплата алиментов. На счете должно быть достаточно денег, чтобы купить немного продуктов. Я нащупываю свой телефон, когда она снова завершает продажу и подталкивает аппарат ко мне.
Я замираю. Мое банковское приложение смотрит на меня в ответ, двузначное число на экране издевается надо мной. Как это возможно, что у меня на счете всего пятьдесят восемь долларов?
– Когда вы будете готовы, мэм.
Позади меня в очереди пожилой мужчина с пачкой мятных леденцов и буханкой фруктового хлеба громко вздыхает и закатывает глаза.
Если ты так спешишь, воспользуйся автоматической кассой, Деннис.
Я этого не говорю. Конечно, нет. Я даже не знаю этого парня. Плюс, я должна стараться подавать хороший пример своим детям. Я уверена, что стараюсь изо всех сил следовать этому принципу.
Рядом со мной Дэмиан все еще хнычет, кассирша пялится, а Эльза тычет пальцем во что-то на витрине.
– Воспользуйтесь этой, – я протягиваю свою кредитную карточку к автомату, стараясь не съеживаться при мысли о деньгах, которые я уже задолжала по ней.
Моя сестра помогла бы мне, если бы я попросила у нее денег. Калли недавно переехала к своему парню-демону-миллиардеру, и им так уютно вместе, что тошнотворно. Однако я не прошу денег у своей младшей сестры. Помимо унижения, если я что-нибудь знаю об отношениях, рано или поздно ее бойфренду Рину не понравится, что его просят поддерживать старшую сестру Калли, которая каким-то образом оказалась с двумя детьми и бесперспективной работой, и бывшим-говнюком, который, очевидно, не может платить алименты.
Я провожу рукой по вспотевшему лбу. Этот день когда-нибудь уже закончится? Впереди еще много часов и много работы, прежде чем я в изнеможении рухну на диван и засну за просмотром какого-нибудь шоу, на которое мне наплевать. Это кульминационный момент моего дня, большинства моих дней.
Идти обратно к машине больно. У меня болят руки от того, что я несу сумки с покупками и Дэмиана, который сел возле магазина и отказался сдвинуться с места. Эльза ноет, потому что я сказала, что она может посмотреть телевизор только один час перед тем, как лечь спать сегодня вечером. Последнее, что мне хочется делать, – это готовить ужин.
Однако это должно быть сделано, так что я двигаюсь вперед.
Когда я ставлю спагетти на стол, на глаза у меня наворачиваются слезы. Маленькое личико Дамиана морщится, и он отодвигает тарелку.
Эльза бросает на меня шокированный взгляд.
– Мам, ты добавила соус к макаронам! Ты же знаешь, я не люблю соус к макаронам.
Теперь я это знаю. Жаль, что на прошлой неделе она не захотела есть пасту в чистом виде и пожаловалась, что я приготовил для нее недостаточно соуса.
Угадайте, кто в тот вечер ел пустую пасту на ужин?
Я счищаю соус с макарон, мою их и ставлю перед ней тарелку. Она откусывает два кусочка и заявляет:
– Я сыта.
Когда они оба спешат обратно в гостиную, я опускаю голову на руки и пытаюсь дышать сквозь слезы разочарования. Это не их вина. Просто они в таком возрасте. Они перерастут это. На самом деле они меня не ненавидят.
Мне просто нужен перерыв. Мне нужно отвлечься от той же старой рутины одних и тех же действий, от попыток притвориться, что все в порядке. Мне нужно отдохнуть от постоянного беспокойства о том, что у меня недостаточно денег, и не показывать Калли, что у меня их недостаточно.
Думаю, может быть, я могла бы делать то же, что и она, и попробовать работу в этой эскорт-службе для монстров.
Я качаю головой. Это глупая идея. Никто не захочет мать-одиночку с маленькими сиськами и шрамом от кесарева сечения в качестве эскорта. Им нужны молодые, красивые, сексуальные девушки, такие, как моя сестра. У моей сестры всегда было тело, которому я завидовала. Мягкие, щедрые изгибы, полная грудь и широкие бедра.
По сравнению с ней я выгляжу тощей крысой. Я всегда так думала. После двух беременностей и кормления грудью это стало только заметнее. Я думала, что грудное вскармливание предназначено для того, чтобы сделать твои сиськи больше. Ну, на меня это не подействовало. Просто у меня случился мастит.
Я встаю из-за стола, собираю и мою посуду. Мне нужно прекратить устраивать вечеринку жалости к себе и сосредоточиться на детях. Несмотря на все разочарования, они потрясающие, и мне нужно помнить об этом.
Не имеет значения, что произошло между мной и Джеймсом. Мои дети прекрасны, и я бы не стала что-то менять, если бы это означало отказаться от них.
Когда они наконец оказываются в постели, я включаю телевизор на первый попавшийся канал, что предлагает мой стриминговый сервис. На самом деле я его не смотрю, поэтому, когда беру телефон, решаю, что с таким же успехом могу посмотреть всю эту историю с Чудовищными Сделками. Не помешает заглянуть на их веб-сайт, верно? Я просто прочитаю их требования к тем, кого они нанимают, и они исключат меня, и тогда больше не придется думать об этом.
Вот только на их веб-сайте говорится, что они принимают людей всех форм и размеров тела, всех возрастов и полов. Им не нужен никакой опыт, и даже не нужна готовность к полноценной секс-работе. Они предлагают широкий спектр услуг – от простого общения до полноценного секса с проникновением.
Я фыркаю. Дружеское общение. Меня сейчас нельзя назвать хорошей компанией. С другой стороны, если бы кто-то платил мне, я, вероятно, могла бы нацепить улыбку, подкрасить губы и притвориться, что хорошо провожу время. В конце концов, восемь лет отношений с Джеймсом были хорошей практикой для этого.
Я загружаю приложение и открываю форму. Не успеваю я опомниться, как она уже наполовину заполнена, и я смотрю на список услуг, гадая, как далеко я зайду.
Я не хочу заниматься сексом с клиентом. Не думаю, что смогла бы это сделать. Я никогда не была хороша во всем, что касается случайного секса.
На самом деле я не хочу делать ничего, что включает в себя снятие одежды. Я, возможно, была бы готова раздеться до нижнего белья, если бы могла выбрать что-нибудь, что прикрывало бы мой шрам.
Итак, я не ставлю галочки ни в одном из пунктов, касающихся секса с проникновением, стриптиза, приватных танцев, видео секса или позирования для эротических фотографий. Тем не менее, по мере продолжения списка я проверяю некоторые вещи. Дружеское общение для одного. Ручная работа, оральный секс. Ну, если бы я могла заниматься этим в одежде.
Боже, кто этого захочет?
Затем я добираюсь до чего-то, чего не понимаю. Женское доминирование.
Я даже не уверена, что слышала об этом раньше. Поэтому я гуглю. Мои глаза расширяются. Контролировать парня – это не то, о чем я когда-либо думала раньше. Однако чем больше я читаю, тем больше восхищаюсь. Не могу поверить, что есть парни, которые хотят быть униженными или носить клетку на члене. Я нахожу изображения парней в коже, с кляпами, в женском нижнем белье и…
Я ахаю и переворачиваю телефон, когда Эльза выходит из своей спальни, потирая глаза.
– Мамочка, я не могу уснуть.
Я виновато закрываю экран и прочищаю горло.
– Все в порядке, детка. Я иду, – я сворачиваюсь калачиком вокруг нее в односпальной кровати, в голове все еще крутятся идеи, а на моем телефоне все еще наполовину заполнена анкета Чудовищных сделок. Когда ее тихий храп убеждает меня, что она спит, я достаю его из кармана и снова открываю сайт femdom1.
Финансовое доминирование. Служащие сабмиссивы…
Могла бы я?
Прежде чем я успеваю передумать, я нажимаю на поле «женское доминирование» и нажимаю «отправить». Готово. Она отправлена. Я действительно зарегистрировалась в качестве эскорт-девушки. Хорошо, что никто не захочет меня нанимать, и мне, вероятно, никогда больше не придется думать об этом. Представлять, что мне действительно придется проходить через это!

2
Джаррадек
Морис ставит пиво на темную деревянную стойку бара Монстр и кивает мне, отчего несколько прядей его лохматых светлых волос падают ему на глаза.
– Что случилось, Джарра? Как дела?
Я пожимаю плечами, беру пиво и делаю большой глоток, прежде чем поставить его обратно на стойку.
– Все по-старому. Ничего нового, – я вздыхаю. Даже пиво почему-то кажется старым и сухим. В последнее время ничто не кажется приятным на вкус.
Белокурый оборотень прерывает процесс нарезки лимонов и бросает на меня взгляд.
– Ты выглядишь как в воду опущенный, мой друг. Что тебя гложет?
Я чешу основание одного изогнутого рога.
– В том-то и дело. Я не знаю. Не могу понять, в чем дело, – по сути, ничего плохого. Все шло так хорошо, что, может быть, я начал воспринимать это как должное? – Я просто немного выбился из колеи.
Он подмигивает мне.
– Что ж, тогда ты в нужном месте. Время немного развлечься. Ты давно не делал бронирования. Почему бы не посмотреть, кто новенький?
– Эх, – я делаю еще один большой глоток. – Какой в этом смысл? Они все будут одинаковыми. Работники здесь очень хорошие, но все они такие… – я машу рукой в воздухе, пытаясь объяснить, в чем проблема. – … такие покладистые. Они так стремятся угодить.
Морис приподнимает бровь, глядя на меня.
– А ты этого не хочешь?
Я раздражаюсь. Это звучит нелепо, но я этого не хочу. Мне это надоело. Мне надоели девушки, которые вешаются на меня, потому что минотавры сейчас – изюминка месяца в Хартстоуне. Мне надоели милые, хорошие девочки, которым я плачу за то, чтобы они делали именно то, что я им говорю. Черт возьми, мне надоело придумывать, чего я от них хочу.
– Дело в том, что я провожу весь день, отдавая команды, говоря людям, что делать. И все прыгают, чтобы повиноваться мне.
Морис кивает.
– Мне кажется, тебе нужно найти себе доминатрикс.
Я пристально смотрю на него. Я никогда не рассматривал этот вариант. Не то чтобы я возражал против женщин у власти. Черт возьми, некоторые из самых сильных и умных существ, что я знаю, – женщины. Мне просто никогда не приходило в голову искать это в своей сексуальной жизни.
– Я… – я не могу придумать ни одной веской причины, почему бы мне хотя бы не попробовать. – Почему бы и нет?
Оборотень ухмыляется мне в ответ.
– Поверь мне, ты никогда не захочешь вернуться к прежнему. На самом деле, я почти уверен, что у нас есть кто-то новый для бронирования, у кого может быть некоторый опыт. Чем ты интересуешься? Цепи, клетки, пеггинг2?
Его острозубая улыбка слишком, слишком восторженная.
– Аааа… – я снова чешу основание рога. – Может быть, это плохая идея. На самом деле я просто хочу женщину, которая будет немного мной командовать. Я не знаю обо всем остальном.
Морис подмигивает.
– Эй, не останавливайся, пока не попробуешь.
Услышав мое испуганное фырканье, он поднимает руки ладонями вверх.
– Эй, эй. Не психуй, чувак. Я понимаю. Я поговорю с Софией. Мы найдем тебе кого-нибудь.
Я оттягиваю воротник своей сшитой на заказ деловой рубашки. Возможно, я откусил больше, чем могу прожевать. Но какого черта. Ничто так не излечивает от скуки, как вызов, верно?
– Просто убедись, что она осмотрительна, – говорю я ему. – Я не могу допустить, чтобы это просочилось в СМИ.
Он серьезно кивает.
– Мы включим это в контракт. Не беспокойся об этом.
Черт возьми, последнее, что мне сейчас нужно, это Хартстоун Сан, рассказывающая всему городу о том, что первый монстр, баллотирующийся в мэры, – извращенный урод. Не то чтобы я что-то имел против людей, увлекающихся подобными вещами. Очевидно. Морис – мой друг. Но у меня и так невелики шансы на победу. Мне не нужно устраивать себе еще одну тяжелую битву. Хотя я могу доверять Морису. Он хороший парень. Я хожу в бар Монстр с тех пор, как впервые переехал сюда десять лет назад, когда это было секретное заведение только для монстров. Теперь, когда мы вышли на свободу, и люди знают о нас, бизнес Софии процветает, и все всегда заняты, но у Мориса и Софии всегда есть время для меня.
Я задерживаюсь, чтобы выпить еще, но в баре становится слишком людно, и Морис сходит с ума, когда появляется группа девушек с девичника. Монстры все еще могут считаться чем-то необычным, но, по крайней мере, для многих людей мы больше не враги. Некоторое время я наблюдаю за дамами. Они смеются, пьют и флиртуют с монстрами в баре. Однако, когда одна из подружек невесты строит мне глазки, я оплачиваю счет и прощаюсь. Мне не нужна еще одна девушка монстр-сорви-мою-вишенку на одну ночь. В девяти случаях из десяти они видят мой огромный член и в любом случае не смогут этого сделать.
Я засовываю руки в карманы и подставляю лицо ветру, пока иду вокруг квартала к тому месту, где припарковался мой водитель. В это время года в городе холодно, пронизывающий вечерний ветер пробирается прямо сквозь пиджак. Когда я прихожу домой и переступаю порог, в моем пентхаусе холодно, несмотря на климат-контроль. Может, мне только кажется, но в последнее время здесь как-то пусто. Глупая мысль. Я ни с кем не жил с тех пор, как был молодым теленком и жил с родителями на ранчо на западе.
Подавленный, я направляюсь в свой офис и включаю компьютер. Я просматриваю десять новых электронных писем, которые мне не хочется читать. Хотя я должен. Я отстаю. В последнее время я всегда отстаю. У меня такое чувство, что я гоняюсь за своим хвостом.
То, что я каким-то образом уговорил себя баллотироваться в мэры, не помогает. Все, к чему это привело, – это внимание СМИ и возможность для персонала, что я нанял для кампании, сказать мне, чтобы я не веселился.

3
Мел
У меня в кармане жужжит телефон, и я украдкой смотрю на него, просто чтобы посмотреть, кто звонит. Однако я не узнаю номер, и это меня раздражает. Дама, в доме которой я убираюсь по четвергам, раздражается, когда я отвечаю на телефонные звонки, хотя должна заниматься уборкой. Она никогда ничего не говорит, но я вижу это по тому, как напрягается ее челюсть и становятся тонкими губы. Держу пари, это один из тех ублюдков, которые никогда не оставляют сообщений.
Я засовываю телефон обратно в карман и наклоняюсь, чтобы продолжить мыть плитку в ванной. Я бы с удовольствием занялась сейчас чем-нибудь другим. Когда я училась в школе, у меня были мечты стать учителем. Правда, колледж я так и не закончила, бросила учебу, когда забеременела, и думала, что мы с Джеймсом поженимся и будем жить долго и счастливо.
Ха!
Я ополаскиваю душевую, аккуратно складываю полотенца и собираю свои вещи. У меня есть двадцать минут, чтобы перекусить, прежде чем приступить к следующей работе в нескольких кварталах отсюда.
По дороге я проверяю свою голосовую почту.
– Привет, Мел, это София из Чудовищных Сделок. Я звоню по поводу твоей заявки на вступление в нашу команду. Я рада познакомиться с тобой поближе и ввести тебя в курс дела, чтобы ты могла начать принимать заказы. Когда у тебя будет свободная минутка, не могла бы ты мне перезвонить?
Я убираю телефон от уха и смотрю на экран так долго, что сообщение начинает повторяться. Услышав сердитый сигнал машины, я понимаю, что остановилась на перекрестке. Они, наверное, удивляются, почему я не иду, когда уже загорелся зеленый сигнал светофора.
Я машу водителю извиняющимся жестом и спешу через дорогу, сердце колотится в груди. Я никогда не думала, что действительно сделаю это. Прежде чем я успеваю подумать, как реагировать, мой телефон жужжит от очередного звонка.
Это Джек, парень из дома, к которому я иду на дневную работу.
– Привет, Мел, мне так жаль. Я забыл сообщить тебе, что на этой неделе нас не будет в городе, и мы вернемся только двадцать девятого. Мне неприятно это делать, но ты же знаешь, как Пэм относится к тому, чтобы оставлять ключи.
Я вздыхаю. Его жена, кажется, думает, что я ограблю их, как только они повернутся ко мне спиной, и отказалась дать мне ключи. Один из них всегда настаивает на том, чтобы быть дома, пока я убираюсь, что чертовски неловко.
– Конечно. Просто дайте мне знать, когда вернетесь, – говорю я ему, сдерживая свое разочарование из-за сокращения зарплаты на этой неделе.
И на следующей неделе тоже. Двадцать девятое число только через неделю. Что мне делать?
На этот вопрос есть простой ответ, но от него меня тошнит. Однако, найдя ближайшую скамейку, я набираю Чудовищные Сделки.
У женщины, которая отвечает на звонок, теплый, обнадеживающий голос.
– Чудовищные Сделки. Как мы можем воплотить ваши мечты в реальность?
– Э-э, привет. Вы э-э… вы звонили по поводу моего заявления.
– Мел? Привет! Большое спасибо, что так быстро перезвонила. Да. На самом деле мы ищем кого-то с опытом доминирования, поэтому я была рада прочитать твою анкету.
– О, – я не знаю, что сказать. Конечно, у меня нет никакого опыта, но в анкете сказано записывать все, что я готова предложить. Тем не менее, мне нужна работа. – Конечно. Хм, что будет дальше?
– Что ж, следующий шаг – личная встреча в нашем офисе. Я проведу для тебя инструктаж, ознакомлю с некоторыми процедурами безопасности и так далее. После этого я создам твой профиль в нашем приложении, и ты будешь готова принимать заказы.
– Ух, здорово, – я вытираю вспотевшие ладони о свои грязные леггинсы, радуясь, что она не может видеть, как все это чертовски нервирует меня. Я уверена, что настоящая госпожа не стала бы нервничать.
Не успела я оглянуться, как договорилась заскочить к ним сегодня днем, пока мои дети еще в школе и детском саду. У меня нет времени, чтобы тянуть, так что, возможно, это к лучшему. Я спешу домой, чтобы принять душ и привести себя в презентабельный вид, затем направляюсь по адресу, который мне дала София.

Я удивленно моргаю, глядя на ярко раскрашенное двухэтажное здание, которое абсолютно не похоже на офис эскорт-службы для монстров. Не то чтобы я знала, как выглядит офис эскорт-службы для монстров. Думаю, он выглядит так. Мне стоит дать себе пощечину. Я уже чувствую раздражение от того, как мысли кружатся у меня в голове.
Я уверена, что разозлю Софию. Я делаю мысленную заметку говорить как можно меньше. Что, честно говоря, мой привычный образ действий.
– Мел? Привет! – когда я нажимаю на звонок, открывшая мне женщина совершенно не такая, как я ожидала. Ее короткая стрижка «пикси» и длинные висячие серьги привлекают внимание к ее миниатюрным угловатым чертам лица и длинной шее. На ней воздушная многослойная юбка и кардиган, и вид этой одежды заставляет меня нервно провести руками по черной юбке длиной до колен и блузке, которые на мне надеты. Кажется, что я позаимствовала мамину офисную одежду начала девяностых. Но у меня нет ничего лучше, так что я здесь.
Я отчитываю себя. Они ищут доминатрикс. Я выпрямляю спину, опускаю плечи и одариваю Софию самой уверенной улыбкой, на какую только способна.
– Привет.
София сжимает мою руку, ее многочисленные браслеты позвякивают с мягким звуком.
– О, у меня хорошее предчувствие насчет тебя. Заходи.
Такое ощущение, что она приветствует меня в своем доме, и я начинаю чувствовать, как часть фальшивой уверенности, которую я натянула на себя, становится более настоящей. Когда она приглашает меня присесть на диван в приемной, моя улыбка становится чуть менее натянутой.
– Большое тебе спасибо, что пришла так быстро.
Я киваю.
– Без проблем. Сегодня днем у меня была отмена.
Глаза Софии расширяются.
– О! Ты работаешь с другим агентством? Я не знала ни о каком другом, ориентированном на монстров, в этом районе, но, возможно, ты работаешь и с людьми?
Она думает, что я работаю в эскорт-компании. Вместо того, чтобы сказать правду, я пожимаю плечами.
– Частный клиент.
София улыбается.
– Прелестно. Что ж, не стесняйся продолжать встречаться со своими частными клиентами. В наших контрактах нет пункта об эксклюзивности. Это все фриланс. Однако, если тебе действительно нравится, как мы работаем, и ты хотела бы рассмотреть возможность привлечения к работе с нами твоих клиентов, мы можем предложить тебе дополнительную безопасность и помощь.
– Спасибо.
София хлопает в ладоши, сложив их на коленях.
– Что ж, я так рада познакомиться с тобой. Мы давно хотели добавить в наши бронирования дома. Я думаю, ты обнаружишь, что у нас есть отличные клиенты, которые будут очень рады познакомиться с тобой. Скольких клиентов вы готова взять?
Я прочищаю горло. От мысли даже об одном клиенте у меня потеют ладони, а сердце колотится где-то в горле.
– Возможно, я начну с одного заказа и посмотрю, как все сложится.
– Конечно. В таком случае у меня для тебя отличный запрос. Один из наших постоянных клиентов попросил забронировать опытного дома. Он очень надежный. Очень безопасный. Однако это будет его первый опыт игры такого рода.
Я почти выпускаю весь воздух из легких с громким свистом. Если это и для него первый опыт, то, возможно, он не заметит, как мало я знаю.
– Звучит идеально.
Она задает мне еще несколько вопросов, на которые я отвечаю, как могу. Ясно, что мне нужно провести кое-какие исследования, прежде чем я встречусь с этим парнем. Затем кое-что приходит мне в голову.
– Что… что он за монстр?
– Джарра – минотавр.
Я сглатываю. Минотавр. Огромное существо с головой быка и телом человека. Они ожидают, что я буду контролировать его? Теперь я действительно чувствую необходимость исследовать.
Я возвращаюсь домой в оцепенении, беспокоясь, что откусила больше, чем могу прожевать. Хотя у меня не так уж много времени, чтобы размышлять над этим. Как только я прихожу в детский сад Дэмиана, воспитатель встречает меня с озабоченной улыбкой и сообщает, что сегодня с ним произошло еще два несчастных случая, и ему пришлось одолжить запасные штаны.
Он безутешно плетется за мной по дороге в школу Эльзы, и они препираются весь ужин. Обычно я бы одернула их, но сегодня я к этому равнодушна. Кажется, я сжалась где-то внутри себя, заковавшись в броню, насколько это возможно, чтобы защититься от чрезмерных размышлений о том, что я собираюсь сделать.
Когда дети ложатся спать, я проверяю свой телефон. Приходит уведомление из приложения Чудовищные Сделки. Запрос на бронирование. Послезавтра. Он хочет встретиться со мной послезавтра. О боже!
Я часами читаю о БДСМ и смотрю порнофильмы, где великолепные женщины подчиняют себе нетерпеливых рабов, одетых в кожаные бандажные костюмы, пока мои глаза не закрываются, и я больше не могу сосредоточиться. Эти исследования ничего мне не дают, и я все еще не приблизилась к пониманию того, как, черт возьми, я собираюсь это сделать.









