412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эми Райт » Сделка с демоном (ЛП) » Текст книги (страница 3)
Сделка с демоном (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 01:27

Текст книги "Сделка с демоном (ЛП)"


Автор книги: Эми Райт



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 10 страниц)

6

Калли

Я плыву домой как в тумане. Блаженство после оргазма без усилий помогает переставлять мои усталые ноги по тротуару и оставляет меня витать в облаках, когда я переступаю порог квартиры. Я немного спотыкаюсь, направляясь к дивану. Возможно, дело не только в оргазмах, исходящих от моего тела. Теперь я вспоминаю, что еще ничего не ела. Хотя я так устала. Я просто отдохну несколько минут.

Некоторое время спустя я, моргая, открываю глаза и поднимаю одурманенную голову с подлокотника дивана. Во рту пересохло, а в голове немного пульсирует.

Когда я смотрю на телефон, я с удивлением вижу пять сообщений от Рина.

Мр. Рэд: Ты дома?

Мр. Рэд: Калли?

Мр. Рэд: Ты добралась домой целой и невредимой?

Мр. Рэд: Калли, я просил тебя написать, когда вернешься домой. Я недоволен.

Мр. Рэд: Я недостаточно ясно выразился? Это обязательно. Напиши мне ответ, или я сам приду убедиться, что с тобой все в порядке.

Я быстро печатаю ответ.

Калли: Не волнуйся. Я в порядке. Я просто ненадолго уснула.

Мр. Рэд: В следующий раз хорошо подумай, прежде чем ослушаться меня.

Читая его сообщение, я ухмыляюсь. Он беспокоится обо мне? Это на самом деле очаровательно. Его недовольство из-за того, что я не отправила сообщение, меня не смущает.

Со стоном я поднимаюсь на ноги и хватаюсь за край кухонной стойки, пока у меня кружится голова.

Я наливаю стакан воды. Затем еще один, выпиваю каждый и вытираю рот рукой. В глубине буфета одиноко лежит батончик гранолы – дешевой марки, которую я ненавижу, – и пачка рисового печенья. Я достаю рисовое печенье и откусываю кусочек, возвращаясь к дивану.

Мр. Рэд: Ты уверена, что с тобой все в порядке?

Да. Это официально. Он милый. Я не ожидала этого, когда соглашалась на секс-работу с монстром.

Калли: Я в порядке. Я просто немного проголодалась. У меня не было возможности поужинать!

Мр. Рэд: Почему ты мне не сказала? Я бы распорядился, чтобы тебе что-нибудь доставили. Я сделаю это сейчас.

Калли: Ты не знаешь, где я живу

Небольшая пауза, поскольку маленькие точки указывают на то, что он печатает. У меня сводит живот, когда я думаю, может быть, я ошибаюсь. Затем:

Мр. Рэд: …Я отправлю через Чудовищные Сделки

Калли: Ты не обязан этого делать.

Мр. Рэд: Я уже делаю это. Теперь скажи мне, чего ты хочешь, если не хочешь, чтобы я выбирал за тебя.

Моя глупая ухмылка растягивается от уха до уха. То, что он настоял на том, чтобы прислать мне ужин, почти лучше, чем множественные оргазмы, которые он мне только что подарил. Почти.

Если он хочет заплатить за ужин, я не собираюсь снова его отталкивать. Я, конечно, не могу себе этого позволить, а рисовые бисквиты действительно невкусные. От них я только еще больше проголодалась.

Я отвечаю на сообщение, прежде чем начну испытывать чувство вины из-за этого. Я имею в виду, парень только что заплатил мне хорошие деньги за то, чтобы съесть мою киску. Он может угостить меня ужином после! Это полная противоположность всем неудачным свиданиям, которые у меня когда-либо были.

Калли: Лапша. Спасибо!

Мр. Рэд: Готово.

Со счастливым вздохом я поджимаю под себя ноги и бесцельно просматриваю социальные сети. Не могу поверить, что я только что это сделала. Я не знаю, как относиться к тому, что с клиентом я кончила сильнее, чем когда-либо с любым любовником или парнем. Или, если честно, сильнее, чем когда-либо в одиночку. Такое предвкушение. Ожидание. Боже, это было так горячо. К тому времени, когда язык и губы Рина оказались на мне, я была готова взорваться. А он просто продолжал.

Теперь он хочет утроить мою оплату, чтобы увидеться со мной в другой раз на этой неделе и сделать это со мной снова? Я качаю головой, но моя киска слегка трепещет в предвкушении. Предательница. Остальная часть меня кричит, что мне нужен отдых.

Я все еще погружена в мысли о губах Рина на мне, когда раздается звонок в дверь, и я вскакиваю, чтобы забрать доставку. От коробки идет пар, и у меня текут слюнки. Когда я вытаскиваю маленькие деревянные палочки для еды и открываю ее, я вижу, что он заказал Пад-тай. Мое любимое блюдо. Я открываю коробку и стону от запаха.

Этот парень опасен. Мне придется быть осторожной. Если я не буду осторожна, я совершу величайшую ошибку, почувствовав что-то, выходящее за рамки. Я должна напоминать себе, что, хотя у нас общее деловое соглашение, и хотя он кажется по-настоящему заботливым парнем, это ничего не значит. Он просто платит мне за услугу.

Закончив есть, я смотрю на время. 11:16 вечера. Мне пора спать. Завтра мне рано вставать на утреннюю смену. Я вздыхаю, глядя на швейную машинку и корзину, в которой томится купальник в темно-синюю и белую полоску. Впрочем, им придется подождать до завтра. Я устала.

Когда в 6:15 утра звонит будильник, кажется, что я только что закрыла глаза. Я отрываю голову от подушки и шаркающей походкой иду в ванную. В моей квартире уже жарко. На самом деле в ней никогда не бывает прохладно. Я не стала надевать пижаму, просто плюхнулась в постель в трусиках.

Я брею ноги в душе, и ряд маленьких красных отметин на бедрах заставляет меня задуматься. Что это, черт возьми?

Мне показалось, что я почувствовала укол острых ногтей, когда Рин набрасывался на меня прошлой ночью, но я не поняла, что он на самом деле оставил следы. Затем я присмотрелась внимательнее. Я ожидала, что следы от ногтей будут иметь форму полумесяца. Но каждый из них представляет собой крошечную точку. Полностью округлые и четкие, как булавочный укол.

Я могу поклясться, что он выглядел человеком, когда мы встретились. Достаточно того, что я, вероятно, не догадалась бы, что он монстр, если бы мне не сказали. Он изменился прошлой ночью? Это причина повязки на глазах и ограничений? Интересно, насколько отвратительна его чудовищная форма, что он зашел так далеко, чтобы помешать мне видеть его.

Неужели все настолько плохо? Как бы он ни выглядел, он чувствовался потрясающе, когда его рот касался моего лона. Поскольку я, вероятно, никогда этого не узнаю, я стараюсь не беспокоиться, но не могу перестать думать об этом, пока заканчиваю бриться и выхожу из душа.

Слава богу, сегодня смена всего на полдня. Сегодня днем у меня будет немного свободного времени. Беглый взгляд на мой банковский счет показывает, что деньги, обещанные Рином, уже у меня. Вау. Это было быстро. Возможно, я смогу позволить себе немного пройтись по магазинам после работы. Я не потрачу все. Мне все еще нужно оплатить эти счета. Но я присматривалась к красивой двойной шелковой ткани из вискозы самого великолепного темно-сливового цвета. При цене пятьдесят долларов за ярд я никогда даже не думала, что смогу себе ее позволить, но, возможно, смогу сейчас, если Рин увеличит мой контракт втрое.

Я вздыхаю. У меня еще нет всех этих денег. Но я представляла себе самый симпатичный укороченный жакет, который подойдет к платью в стиле пинап пятидесятых, которое я хочу сшить.

С улыбкой на лице при мысли о своем фантастическом наряде я влетаю в автоматические двери на работе и бросаю сумку у служебного входа. Я почти не замечаю хмурого взгляда моего менеджера, когда он замечает мое массивное красное ожерелье и ярко-красные туфли на плоской подошве. Я знаю, он ненавидит, когда я ношу что-то, что не продается в магазине, но они действительно подчеркивают мое черно-белое платье, так что он может провалиться.

Я ободряюще улыбаюсь ему и удаляюсь на свое место, пока он отвлекается, заканчивая разговор с одной из девушек из парфюмерного отдела.

Без сомнения, он найдет меня позже, но прямо сейчас мне все равно. Дела налаживаются. На меня снова накатывает волна жара. Мне нужно поработать над проектом и с нетерпением ждать еще одной встречи с Рином на этой неделе.

7

Калли

Следующее сообщение от Рина приходит как раз в тот момент, когда я заканчиваю свою смену.

Мр. Рэд: Мне нужно увидеть тебя снова.

Я должна стереть нелепую улыбку со своего лица. Я чувствую то же самое, но это глупо. Это всего лишь работа. К тому же прошло меньше суток!

И все же, не проходит и полсекунды, как я печатаю ответ.

Калли: Конечно. Когда?

Мр. Рэд: Как можно скорее

По крайней мере, не только я испытываю головокружительную радость при воспоминании о том, что мы делали, и при мысли о повторении. Все потому, что я так сильно кончила. Не может быть ничего больше.

Все еще ухмыляясь, я печатаю ответ:

Калли: Как насчет завтра?

Я почти что печатаю сегодня вечером. Но это смешно. Кроме того, у меня свидание с моей любовницей, и я больше не буду ей отказывать. Я ненавижу сидеть дольше дня без шитья.

Мр. Рэд: Если это лучшее, что ты можешь предложить. Я уведомлю Чудовищные Сделки, что мы обновили наше соглашение.

Я подавляю легкое фырканье. Джейд, которая сегодня дежурит в раздевалке, слегка ухмыляется мне.

– Девочка, у тебя горячее свидание либо сегодня вечером, либо в ближайшее время. Не думаю, что я когда-либо раньше видела эту милую улыбку на твоем лице. Кто он?

Я поднимаю взгляд, пытаясь убедить себя, что мои щеки не покраснели.

– Ммм, это не совсем свидание.

Она склоняет голову набок и бросает на меня слишком понимающий взгляд.

– Ты уверена в этом?

Закусив губу, я пытаюсь сдержать собственную улыбку.

– Да. Я уверена. Но я с нетерпением жду этого.

– Черт. Ты знаешь, мне понадобятся подробности. Моя собственная сексуальная жизнь в эти дни суха, как гребаная пустыня.

Я хихикаю.

– Ну, это не раньше завтрашнего вечера, но если ты работаешь в понедельник, можешь угостить меня кофе в обмен на все подробности.

– Сучка, – говорит она с улыбкой. – Ты жестко торгуешься.

Я слегка подмигиваю ей.

– Ты даже не представляешь.

Я выхожу за дверь и направляюсь по улице к станции метро, с нетерпением ожидая очередного сообщения от Рина. Оно приходит, только когда я оказываюсь в одной остановке от дома.

Мр. Рэд: Приходи ко мне домой в 7 вечера, и я накормлю тебя до того, как ты покормишь меня.

Ого. Он снова ведет себя так мило. Я печатаю поспешный ответ, давая ему понять, что буду там, прежде чем сойти с поезда и пойти пешком к дому.

Он действительно использует метафору «съесть твою киску», но я думаю, у людей есть всевозможные эвфемизмы, чтобы говорить о сексе. Если он предпочитает называть это так, я не буду судить.

Вечера понедельника приходится ждать слишком долго. Вчера после работы мне удалось закончить большую часть верха моего купальника, но я была очень рассеянна.

Для сегодняшнего свидания я выбрала кружевной комплект персикового цвета, который мне очень нравится. У трусиков высокая талия, маленький глазок над попкой, а лифчик приподнимает мою большую грудь почти непристойным образом. Сверху я надела белые шорты с высокой талией и рубашку абрикосового цвета, завязывающуюся на талии. Это повседневный образ, но я думаю, что все равно большую часть времени проведу без одежды. К тому же, сегодня действительно жарко.

Когда я прихожу, я ввожу код, который пропускает меня в его квартиру, открываю дверь и нахожу Рина, сидящего на плюшевом белом диване с напитком в руке. Он выглядит таким же красивым и человечным, как и в ночь нашего знакомства. Его темные волосы аккуратно зачесаны назад, а рукава идеальной белой рубашки закатаны, обнажая мускулистые предплечья. Он встает, чтобы поприветствовать меня, берет мою сумку и ставит ее на небольшую подставку.

– Надеюсь, ты любишь итальянскую кухню. Я заказала пасту.

Он ведет меня в столовую с красивыми белыми кожаными креслами и столом со стеклянной столешницей. Металлическая люстра и пара черно-белых картин тушью придают комнате завершающий штрих. На столе стоит большая миска пасты и два бокала для вина.

Я оглядываюсь на Рина.

– Ты не будешь есть?

Он качает головой, отодвигая для меня стул. Его улыбка становится еще шире, и он смотрит на меня из-под полуприкрытых век.

– Я приберегу себя на потом.

О'кей. У меня такое чувство, что здесь кроется нечто большее, чем я думала. Возможно, именно в этом проявляется вся эта история с монстрами. Я сгораю от любопытства, но не хочу его обидеть.

Немного сбитая с толку, я сажусь и машинально вытираю руки о шорты. Паста пахнет потрясающе. Мне не требуется много времени, чтобы расправиться с миской феттучини со сливками. Я облизываю губы, замечая, как взгляд Рин скользит по моему рту, когда я это делаю. Это посылает легкое покалывание осознания прямо в мою киску.

Пока мы едим, я рассказываю ему о плане открыть собственный дом моды. Я чувствую себя немного странно, ведя большую часть разговора, но Рин наклоняется вперед, его темные глаза все время устремлены на меня. Каждый раз, когда я пытаюсь завершить разговор, он задает очередной вопрос.

– Итак, как ты собираешься заключить контракт с розничной сетью? – спрашивает Рин.

Я скребу вилкой по краю тарелки и слизываю с нее остатки соуса.

Рин облизывает губы, как и я. Затем его взгляд возвращается к моим глазам.

– Ну, обычно требуются не только дизайны, но и образцы. Помимо этого нужно знать правильных людей. Нужен контакт с покупателями. Но я завела несколько контактов, работая в Macy's. Проблема в изготовлении всех образцов. А еще ткани, и так далее, – я смеюсь. – И флагманский магазин, так что всего несколько вещей. Я пытаюсь создавать моду высокого класса, а тогда нужны дорогие ткани, но, конечно, я не могу себе этого позволить.

– Хм, – Рин задумчиво потирает рукой подбородок. – Так вот почему ты взяла мой контракт.

Я киваю.

– И этого тебе хватит? Чтобы сделать все твои образцы?

Я морщусь.

– Это хорошее начало. Зависит от того, как долго ты хочешь, чтобы длился контракт.

Он склоняет голову набок, его взгляд становится пристальнее.

– Я не вижу необходимости расторгать наше соглашение в ближайшем будущем. Зачем? Ты хочешь закончить с этим?

– Я? Нет! Я имею в виду, что прошло всего меньше недели.

Он немного расслабляется.

– Хорошо. Тогда скажи мне, что тебе нужно, и я позабочусь, чтобы ты это получила. При условии, что ты продолжишь доставлять мне удовольствие.

Мои глаза расширяются.

– Ты сделаешь это?

Он ухмыляется.

– Сделаю. Ты назовешь сумму. Мне все равно, какую. Она твоя.

– О… но почему? – Боже, я идиотка. Я должна просто закрыть рот, улыбнуться и позволить ему пообещать осуществить мою мечту.

Я бы поклялась, что зубы Рина заостряются, когда его улыбка становится шире.

– Потому что ты мне очень нравишься, Калли. Теперь ты закончила есть? Потому что я умираю от голода.

Ого!

Я надеюсь, он готов к тому, какой беспорядок я устрою в трусиках, потому что, клянусь богом, с меня практически капает только от этого взгляда и неприкрытого голода в его тоне.

Когда я встаю на дрожащие ноги, он берет меня за руку и ведет в спальню. Я осознаю каждое место, где соприкасаются наши тела. И каждое место, где они не соприкасаются. Его рука на моем локте, его дыхание на моей шее, стройная мускулистая грудь и сильные бедра прямо за моей спиной и задницей.

Когда мы добираемся до спальни, он разворачивает меня к себе. Внезапно я оказываюсь нос к носу с ним, его руки обхватывают меня за плечи. От него потрясающе пахнет. Аромат бергамота и кедрового дерева с легким привкусом саке, которое он явно пил ранее. Мой взгляд прикован к его широкому рту и щедрым губам, его точеной челюсти.

Уверенные пальцы легко пробегаются вверх по моим рукам и снова вниз, останавливаясь на подоле моей рубашки.

– Можно мне?

Я сглатываю, затем киваю, когда слова застревают у меня в горле.

Он медленно снимает блузку через мою голову, словно лаская чувственным прикосновением ткани к моим бокам и рукам. Затем он складывает ее и аккуратно кладет на стул у двери. Когда он возвращается ко мне, то запускает пальцы за пояс моих шорт.

Его кожа теплая на фоне моей. От этого мурашки пробегают по моему телу и спускаются к пальцам ног, которые загибаются в туфлях на каблуках с ремешками, которые я надела, чтобы добавить нотку изысканности моему повседневному наряду.

– А это? – спрашивает он о шортах.

– Угу.

Он улыбается и ловко расстегивает пуговицу, стягивая шорты на мои широкие бедра. Опускаясь передо мной на колени, он помогает мне снять их.

Это так отличается от первой ночи, когда я приехала, не зная, чего ожидать, и полная нервов. Отсутствие Рина вообще сделало происходящее сюрреалистичным, а повязка на глазах усиливала ощущение таинственности и предвкушения.

На этот раз я почти уверена, что знаю, чего ожидать. И теперь волнение разливается по моим венам и вызывает то же головокружительное чувство, от которого перехватывает дыхание. То, как Рин прикасается ко мне, как к драгоценности, то, как он позаботился о том, чтобы приготовить мне ужин, а затем слушал мою болтовню с сосредоточенным вниманием, – все это может превратиться в нечто большее, чем встречи с клиентом.

Я прерывисто вздыхаю, когда он поднимает на меня взгляд. Одна рука ласкает мои икры сзади. Он скользит ладонями вверх, к задней поверхности моих бедер, и просовывает пальцы под шов моих трусиков, проводя пальцами по краю. Затем он тянет меня на себя, пока его нос не прижимается ко мне спереди. Он глубоко вдыхает.

– Гребаное совершенство.

Я вынуждена сжать бедра вместе, немного смущенная тем, как от его слов между губками моей киски появляется тонкая струйка влаги. Рин хихикает, как будто знает. Возможно, так и есть.

Не вставая с пола, он отпускает мои трусики и помогает мне снять туфли. Я снимаю каждую из них, и он аккуратно кладет их вместе с остальными моими вещами.

Затем его руки возвращаются к моим трусикам. Он снимает их так медленно, что это мучительно. Его взгляд не отрывается от моего. Когда я выхожу из них, он сжимает их в кулаке, подносит к носу, делает еще один глубокий вдох и со стоном выдыхает.

Подойдя к тумбочке, он достает длинный моток черной веревки, аккуратно сложенный и перевязанный. Рин развязывает ее и складывает вдвое, пропуская между ладоней.

– На этот раз я собираюсь связать тебя как следует. Я буду наслаждаться тобой так, как хочу.

Я киваю, хотя не совсем уверена, что понимаю, чего он хочет. У меня начинают возникать некоторые подозрения, когда Рин осторожно поворачивает меня и проводит первый конец веревки под моей обнаженной грудью. Тыльная сторона его пальцев касается чувствительной кожи на верхней части моей груди, и я вздрагиваю от легкого прикосновения. Он обвивает веревку у меня за спиной и туго затягивает. Протягивая руку, он подводит еще один конец веревки под мою грудь. На этот раз я предвкушаю его касания, и прикосновение его руки под моей тяжелой грудью заставляет меня затаить дыхание.

Рин издает низкий гудящий звук, который я начинаю ассоциировать с удовлетворением, и я извиваюсь от неожиданного удовольствия. Кто знал, что связывание может быть таким чувственным опытом?

Он перекидывает веревку через мое плечо, затем делает серию замысловатых поворотов в центре моей груди. К этому моменту мои соски затвердели и ноют, но он не позволяет своим прикосновениям блуждать там. Когда веревка обвивает мои груди, извиваясь между ними, сильное давление заставляет меня еще лучше осознавать все ощущения. Это и темные глаза Рин, устремленные на меня, пожирающие меня, заставляют меня сжимать бедра от желания.

Его большая рука мягко обхватывает мое запястье.

– Подожди, – слово слетает с моих губ прежде, чем я успеваю толком подумать об этом. Все, что я знаю, это то, что я не хочу быть связанной, как в прошлый раз, неспособной ничего делать, кроме как лежать и наслаждаться удовольствием, которое он мне доставляет. Он был так мило внимателен. Я бы хотела запустить руки в его волосы, почувствовать его руки и лицо и почувствовать эту связь. О Боже, я веду себя как идиотка. – Я обещаю, что на этот раз не буду мешать тебе. Я просто предпочла бы, чтобы они были свободны.

Рин подходит к кровати, берет шелковистую черную повязку на глаза и протягивает ее мне. Должна признать, я немного разочарована, но я делаю, как он хочет, и надеваю ее, моя кожа покрывается мурашками, когда он откидывает мои волосы за плечи и помогает завязать узел.

– Ложись.

Он подводит меня к кровати, и я ложусь, откинувшись головой в подушки и неловко сложив руки на коленях. Я не совсем уверена, что с ними делать, поэтому провожу кончиками пальцев по веревке с узлами, и это меня немного успокаивает. Рин нравится, как я выгляжу. У него не может быть много жалоб, иначе он не настаивал бы на скорой встрече со мной и увеличении моего вознаграждения. То, как он не торопился связать меня таким изощренным способом. То, как он говорил о том, что наслаждается мной. Все это способствует растущему удовольствию, что я испытываю от этой встречи. Это опасно. Это всего лишь работа, но уже кажется, что это нечто большее.

Я чувствую, как под его весом прогибается матрас. Затем его крепкие руки обхватывают мои бедра и раздвигают их. Его рот на моей киске, и я забываю обо всем, кроме его языка, раздвигающего мои влажные складочки, и его стона, вибрирующего у моего центра.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю