355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элизабет Костова » книга "Историк"
Историк - Элизабет Костова
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 01:45
обложка книги Историк - Элизабет Костова

Название книги: Историк

Автор книги:



47Страниц
13-14Часов на чтение
193 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: М.
Год издания: 2005
ISBN: 5-17-031087-0
Размер: 520 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Шедевр, которому критики прочат судьбу «Кода да Винчи»… Интригующая и захватывающая смесь загадок прошлого, мистики и реальности!

Старинный манускрипт и пачка пожелтевших писем — ключ к тайне ГРАФА ДРАКУЛЫ! К тайне, разгадать которую пытались многие. И многие поплатились за это жизнью… Но даже это не останавливает молодую женщину-историка, стремящуюся найти ИСТИНУ в пугающих легендах о Владе Цепеше, талантливом полководце — и кровавом, безумном маньяке, чье имя стало синонимом слова «ЗЛО».

Она всего лишь хотела узнать больше о своей семье и открыла старинную рукопись. И теперь ей предстоит по крупицам загадочных недомолвок и обрывочных воспоминаний воссоздать картину жизни трансильванского «князя тьмы» и пройти по бесконечному пути его страстей и страданий.

  • Просмотров: 594 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю