355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Филон » книга "Ари (СИ)"
Ари (СИ) - Елена Филон
  • Книга добавлена: 31 марта 2017, 15:30
обложка книги Ари (СИ) - Елена Филон

Название книги: Ари (СИ)

Автор книги:



12Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2016
Размер: 427 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жанр: Остросюжетный любовный роман.

Аннотация: Таких как она обычно не замечают. Таких как она не приглашают на свидания. С такими как она даже говорят редко. Прошлое Теи Холт - болезненная рана. Настоящее - серая рутина. Будущее - она не видит своего будущего. Хрупкая неприметная девушка снаружи, со странным внутренним миром, но быть может не таким уж и слабым характером, как она о себе думает?

Таких как он называют неуловимыми. Таким как он поручают задания и платят за них большие деньги. Такого, как он обожают женщины. Таких как он именуют наёмниками. Прошлое Ари - никому неизвестно. Настоящее - риск, скрытность и опасная работа. Будущее... а что если странная неприметная девушка, которая любит думать и вслух и сильно себя недооценивает и есть... его будущее?

Что если Тея Холт, стала новым заданием для наёмника?..

Внимание: КНИГА НЕ ВЫЧИТАНА! И ЕЩЁ ПИШЕТСЯ! РЕГУЛЯРНЫЕ ПРОДЫ НА СИ В РАЗДЕЛЕ АВТОРА ЕЛЕНЫ ФИЛОН

  • Просмотров: 2735 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю