Текст книги "В объятиях смерти (СИ)"
Автор книги: Екатерина Овсянникова
Жанр:
Классическое фэнтези
сообщить о нарушении
Текущая страница: 11 (всего у книги 22 страниц)
Вскоре вся троица целителей была так истощена, что уже никто не мог поддерживать жизнь девушки. Лежа без сил, Сандра в слезах молилась о том, чтобы кто-нибудь пришел к ним на помощь. Спасением для ребят стал Ронан, который внезапно возник в палате вместе с несколькими жрецами Солариса и Асдарота.
– Хоть Кэти и была осуждена, но мы считаем, что любой достоин спасения если это возможно. – проговорил один из жрецов Храма. – Поэтому мы с коллегами из Солариса вопреки приказу Райны попробуем помочь вашей подруге.
Сердце Защитницы наполнилось надеждой – теперь она и ее друзья могли отдохнуть и набраться сил…
Дабы облегчить работу жрецам врач принес для пациентки особую капельницу.
– Это мощная исцеляющая эссенция. Весьма редкая и дорогая штука. Позволяет спасать даже самых безнадежных пациентов. В военной медицине чаще всего применяются ее чуть менее эффективные варианты, ибо для изготовления этой требуются чертовски редкие и дорогущие реагенты.
– Скажите, ее эффекта хватит чтобы продержаться до утра? – растерянно спросила Сандра, лежа на соседней на кровати.
– До этого мы с ее помощью исцеляли лишь раны солдат. К сожалению никто не сможет дать ответ как она подействует против настолько необычного проклятья. Эссенция помогает организму намного лучше вырабатывать собственную жизненную энергию, а значит в целом должна помочь. Но гарантировать стопроцентного эффекта я не могу.
– Ничего, нам и эта помощь очень важна! Спасибо! – радостно добавил Рудольф, присоединяясь к подруге для отдыха. Несколько часов троица мирно спала и отдыхала, восстанавливая потраченные силы, а жрецы совместными силами помогали Кэти бороться с ужасным проклятьем.
Ночью Райна решила подовольствоваться слезами оплакивающих Кэти друзей, и каково же было ее удивление, когда вся троица с надеждой исцеляла девушку, а рядом с ними были некоторые из жрецов ее Храма!
– Нет! Не может быть! Меня предали жрецы моего же Храма! Нужно срочно что-то сделать, пока не наступил рассвет и проклятье не спало! – заметалась в панике девушка. Взяв из закромов бутылку яда, которую она как-то купила на черном рынке про запас; Райна попросила своего нынешнего Верховного мага о портале в лагерь. Там девушка выкрала форму медсестры, а также слегка изменила свой облик и прическу.
– Отлично, меня практически не отличить будет среди остальных медсестер. Выгоню их всех из палаты под предлогом важной процедуры и отравлю Кэти ядом. Буквально пары капель будет достаточно, чтобы бедняжка отдала свою душу моему господину, ха-ха! – злорадно проговорила девушка, любуясь в зеркале на свое преображение. Оказавшись в медпункте, Райна отыскала палатку, где находилась ее цель. Открыв дверь, во мраке комнаты каштанка разглядела Сандру и Рудольфа, которые объединив силы помогали своей подруге выжить в этой неравной битве с проклятием. Жрецов в палате не было: видимо достаточно отдохнув ребята отправили их по домам, как и Миранду.
Набравшись смелости, девушка обратилась к парочке с просьбой.
– Мисс Сандра, мистер Рудольф, не могли бы вы буквально на пару минут освободить палату? По указанию врача необходимо провести дезинфицирующие процедуры. Не переживайте, с вашей подругой все будет в порядке благодаря эссенции.
Защитница с подозрением покосилась на девушку, но в итоге выполнила указание. Вместе с паладином она вышла в коридор палаты и стала терпеливо ждать когда медсестра закончит свои необходимые дела.
Убедившись что парочка вышла, Райна достала из кармана склянку с ядом. Открыв ее, она набрала в шприц немного смертоносной жижи и намеревалась впрыснуть ее в капельницу с эссенцией.
– Ну что ж, многоуважаемая бывшая Верховная Жрица, пришла пора тебе отдать моему господину заслуженный трофей в виде твоей души. – злорадно прошептала она, начиная открывать крышку капельницы чтобы отравить ее ядом…
Тем временем Рудольф и Сандра встретили в коридоре врача, который курировал лечение их подруги.
– Не сочтите за грубость, но что вы здесь делаете? Пусть эссенция и мощна, но магическая поддержка девушке в данном случае не помешает. – удивленно спросил мужчина, приспустив очки.
– Эм, но вы же сами отдали указ медсестре провести в палате какие-то важные процедуры. – развела руками Сандра.
– Вы что-то путаете. – отрицательно покачал головой врач. – Я никому такого приказа не давал.
От услышанного сердце Защитницы остановилось. Почувствовав неладное, Сандра стремглав побежала обратно в палату, а за ней ринулся удивленный паладин. Открыв дверь она увидела медсестру с шприцем в руках, которую своей ловкой хваткой удерживал Эндрю. Парень все это время в полудрёме сидел в самом дальнем и темном углу палаты и краем уха слушал все происходящее в палатке. Услышав замысел незваной гостьи, мужчина незаметно подкрался к ней и остановил преступницу до того, как та совершила задуманное.
Осмотрев отнятую у преступницы склянку, Сандра на эмоциях прикрыла рот пальцами.
– Это же самый смертельный яд какой только я видела! Буквально пары капель хватило бы чтобы совершить непоправимое!
– Погодите-ка, ее лицо кажется мне знакомым. – проговорил Рудольф, снимая с девушки парик и заколку, после чего перед ними предстала каштановолосая Хранительница Храма.
– Зачем ты собиралась это сделать? – прорычал Эндрю, окинув девушку угрожающим взглядом.
– Как это зачем? Отдать Повелителю Тьмы душу твоего главного конкурента – дорогого стоит! – злорадно ответила Райна. – Ее проклятие набрало максимальную силу и она вряд ли выживет… Так зачем же откладывать неизбежное?
От злости Эндрю замахнулся чтобы нанести девушке сокрушительный удар, но Сандра его остановила.
– Постой! Погубив ее сейчас мы ничем не будем отличаться от нее. Мы направим информацию о ее преступлении в Верховный Суд. Так будет правильнее.
Несколько секунд Эндрю так и стоял с зависшими над девушкой клинками, но в итоге он успокоился и отошел от преступницы.
– Хорошо. Но я лично прослежу, чтобы она получила свое наказание! – прорычал ассасин, выпроваживая девушку из палатки вместе с пришедшими из Храма жрецами. Сандра же с Рудольфом продолжили поддерживать жизнь своей подруги с помощью магии.
К утру проклятие набрало настолько мощную силу, что ребятам понадобилась помощь и жрецов, и Миранды; но их старания принесли свои плоды – стоило солнцу выглянуть из-за горизонта как рана пострадавшей пропала вместе с ее последствием.
– Уф, что случилось? – спросила Кэти, еще зевая после долгого сна.
– На тебя воздействовало очень опасное проклятие Повелителя Тьмы, но теперь к счастью все позади. Как и правление Райны в Храме Света… – поделилась со мной новостью Сандра. Вид у всех троих был изможденным, словно они пережили очень тяжелую битву, но никто из них не жаловался и все искренне были рады моему возвращению.
Не рад был пожалуй только Маркус, который от злости чуть не разнес свои покои, узнав не только об исчезновении проклятья, но и об аресте Райны. Чтобы сохранить свою секретность Повелитель Тьмы предал забвению все воспоминания девушки, которые как либо связаны с ним.
– Да уж. Похоже надо делать все самому если хочешь чего-то добиться. – разочарованно прорычал Маркус, заканчивая с заклинанием забвения. – Но ничего, когда-нибудь я добьюсь желаемого. Теперь когда в Храме Света нет Хранителя можно сказать тот выпал из битвы… Я обязательно найду абсолютную силу и завладею этим миром!
Не в силах наблюдать счастливые лица в своем видении, злой до красноты юноша отправился спать, перед этим вновь приведя себя в порядок. Его дико раздражала эта небольшая слабость его тела, но он надеялся что она пройдет со временем, как и надеялся на исполнение всех его темных желаний.
Глава 16. Новый приговор
Хоть я и достаточно быстро вернулась в норму после рассеивания проклятия, наш врач все же решил оставить меня в палате ещё на день. Ему хотелось быть уверенным в моем исцелении на все сто процентов.
Я не стала противиться его указаниям и просто решила насладиться этим лишним деньком отдыха. Первым меня навестить пришел Ронан.
Выглядел он весьма бодрым и даже немного счастливым – видимо у него для меня хорошие вести.
– Доброго дня, мисс искательница приключений. – шутливо произнес он. – Как самочувствие?
– Отлично! – улыбнулась я в ответ. – Если бы не указание врача, то хоть сейчас в бой бы пошла.
Мой ответ заставил его слегка хихикнуть.
– Хвалю твое стремление, но медик прав: лучше тебе отдохнуть сегодня, ибо завтра тебя ждёт важный день.
Мое лицо покрылось нотками замешательства.
– Эм… Я что-то пропустила пока спала? – недоуменно пожала плечами.
Маг поспешил ввести меня в курс дела.
– Завтра в Верховном суде состоится пересмотр твоего приговора в связи с арестом Райны и раскрытием ее заговора. Что именно они там решат я без понятия, но вряд ли они сделают тебе хуже.
Эта новость меня заинтриговала. Неужели приговор отменят и мне вернут мои магические силы? Было бы просто замечательно!
– Это действительно интересная новость! – с улыбкой ответила я, радостно сверкнув глазами. – Завтра буду бежать туда со всех ног чтобы поскорее все узнать!
– Зачем же так кардинально? – усмехнулся собеседник. – У тебя все ещё есть под рукой маг в лице меня.
Смущенно спрятала руки за спину.
– Ну да, но вдруг ты занят или ещё что… – замялась я, смущённо бегая глазами из стороны в сторону.
– Уж поверь, ради такого я не занят. – твердо ответил он, протягивая мне самостоятельно приготовленный гостинец. – С командиром я уже договорился и завтра я приду за тобой. А ты отдыхай и набирайся сил. Пока!
– Спасибо за угощение! Удачи! – помахала я на прощание, после чего жадно стала разглядывать свой подарок. Не знаю купил он его, сам приготовил или вообще магически сотворил, но запах у пирога был настолько аппетитным, что у меня невольно потекли слюнки. Оставалась только одна проблема: на прикроватном шкафчике не было даже пустой чашки чтобы налить себе попить… Зато в небольшой вазе стояла розовая роза. Эндрю любит мне дарить такие, видимо сегодня он уже у меня побывал пока я спала. Взяла цветок в руки и решила насладиться его запахом. Какое же всё-таки приятное ощущение… Ещё более приятным его сделал бы визит того, кто эту розу и принес…
Сам автор подарка разумеется не заставил себя долго ждать.
– Так-так, кто это у нас уже не в кровати? – раздался с порога шутливый упрёк.
Он подошёл сзади и нежно меня обнял.
– Как ты себя чувствуешь? – почувствовала я его взволнованный голос.
Я отложила розу обратно в вазу и медленно повернулась к нему лицом.
– Хорошо. Но после твоего появления ещё лучше. – игриво ответила я, шутливо стукнув его по носу пальцем.
– Ну надо же, я тоже получается в какой-то степени доктор. – засмеялся он, начиная мне подыгрывать. – Тогда держите мое очередное указание как доктора: вам прописан мой лечебный нежный поцелуй!
– Сколько раз в день? – игриво подняла бровь.
– По желанию, у этого лекарства нет побочных эффектов.
После этих слов я в шутку соприкоснулась с ним устами буквально на секунду. Это было так мимолётно, что он даже ничего почувствовать не успел.
– Нет-нет, мисс, вы неправильно принимаете ваше лекарство! Давайте я вам покажу как надо!
С этими словами одной рукой он залез в мои волосы, а другую положил на талию, после чего слился со мной в ярком романтичном поцелуе. В этот момент во мне словно загорелся огонь, который только он и мог потушить своими нежными и мужественными объятиями. Я и заметить не успела как мы оказались в кровати, хорошо что в палатке не было других пациентов и мы могли быть рядом сколько нашим душам угодно… Хотя "сколько угодно" понятие слишком растяжимое: он наверняка уйдет вечером, ведь есть правила посещения для пациентов.
Каково же было мое счастье, когда врач разрешил Эндрю остаться со мной на ночь!
– Кто последит за пациенткой лучше, чем ее собственный жених? – игриво подмигнул мужчина, покидая палатку после вечернего осмотра. А я что, я и не против! Я так давно ждала дня, подобного этому… Дня, когда смогу забыть о насущих проблемах и побыть с тем, кого люблю…
Утром бодрой и отдохнувшей я вместе с Эндрю позавтракала остатками пирога, которым нас угостил Ронан, после чего пришла пора собираться на заседание. Сначала нужно было привести в порядок волосы. Я уж было подумала расчесаться вслепую, ведь в палатке не было зеркала, но мой жених заботливо присел на кровати позади и причесал мне волосы. Из одежды у меня тоже был скудный выбор: лишь мои доспехи и форма, которая одевается под них; поэтому я нарядилась в то, что было – благо доспехи были не только удобными, но и внешне выглядели симпатично.
В этот раз на суде присутствовали лишь я и мои друзья. Я даже была немного рада: в прошлой массовке мне было дико некомфортно. Судья не стала нас задерживать и перешла сразу к делу.
– Как я уже упоминала на первом заседании, за мной остаётся право менять решение по приговору. И вот после последних полученных новостей я собрала вас здесь чтобы огласить измененный приговор.
От волнения я ненадолго закрыла глаза и зажмурилась.
Давайте же, скажите что вернёте мне мои магические силы!
– Что касается вас, Ронан, то к вам возвращаются ваши полномочия. Отныне вы и ваша семья можете продолжать нести службу в Храме Света. Если вы будете избраны его Хранительницей, разумеется.
Я искренне улыбнулась и с остальными гостями похлопал этому решению. Теперь Ронан оправдан и сможет вернуться к прежней жизни, что не может не радовать! Интересно, а что она придумала для меня?
– Кэти, теперь слово о вас.
От волнения я задержала дыхание, желая услышать заветные слова.
– С вас снимается обязательное требование о военной ссылке. Отныне вы сами решаете свою судьбу: вы можете продолжить жить обычной жизнью или же нести службу, но уже на добровольных началах!
Сначала я даже обрадовалась, но меня смутил один нюанс в ее фразе.
– Простите, а что значит "обычной жизнью"? Вы имели в виду до того, как я была осуждена? – высказала я свое сомнение.
– Обычной это значит обычной. То есть без магических сил. – дополнила судья.
Услышанное повергло меня в лёгкий шок…
– Так, подождите. Получается вы не вернёте мне мои силы даже после того как я была оправдана?
Судья лишь отрицательно покачала головой.
– Боюсь что в данном случае отнять Сущность намного легче, чем вернуть ее… – ответила она, понурив взгляд.
От услышанного я так разнервничалась, что чуть не начала плакать.
– Нет, я не верю… Я так не могу… Я так не хочу… – в панике закрыла лицо руками.
На эмоциях у меня начали подкашиваться ноги… Захотелось упасть и кричать от несправедливости… Сандра с Эндрю это почувствовали и подбежали поддержать меня.
– Однако утерянное можно вернуть, но это будет нелегко. – таинственно дополнила она. – Проявляй себя, покажи себя достойной и возможно когда-нибудь на тебя вновь снизойдёт благословение Небесных Хранителей!
Да уж, легко конечно сказать… Но хоть одному я рада: теперь я сама вольна решать свою судьбу.
Мои размышления прервал голос судьи.
– Защитница Сандра, я хотела бы попросить вас об одном одолжении.
Услышав свое имя девушка слегка удивилась, но все же вышла чуть вперед, как бы давая знать что она внимательно слушает.
– Конечно это не по правилам, но вы единственная, кто сейчас может хоть как-то помочь Храму Света. Теперь, когда претендентов на право быть Хранителем не осталось, в Храме начнутся трудные времена. В вас течет сила паладина, но вы имеете бóльшую приспешность к Свету, чем другие ваши коллеги. Я прошу вас стать регентом Храма Света пока не будет избран его новый Хранитель.
Сандра удивлённо выпучила глаза.
– Эм, но я…
Судья поспешила успокоить смутившуюся Защитницу.
– Не переживайте. Карлос, высший из жрецов Храма, вам обязательно поможет. Он решит все основные вопросы, а за вами будет духовный настрой его служителей и наставничество. Ронан если понадобится будет помогать вам как Верховный маг, все-таки свою роль он выполняет не один десяток лет.
Ронан согласно кивнул, как бы давая знать, что на него можно положиться. Смущенно оглядев своих друзей, Сандра в итоге тоже согласно кивнула.
– Вот и отлично. – удовлетворенно произнесла судья. – На этом наше небольшое заседание объявляю закрытым. Спасибо за внимание.
Я хитро подбежала к еще недоумевающей от произошедшего Сандре.
– Как ты там говорила? Радоваться службе в Храме? Вот теперь радоваться будешь по самое не балуй. – хихикнула я.
– Да уж, к такому меня жизнь определенно не готовила… – взволнованно промямлила она. – Но раз уж так вышло буду осваиваться, не оставлять же ребят в беде!
– Правильно, усадишь потом на пост Элану когда мы ее спасем! – игриво добавила я.
– Или тебя. – встречно напомнила подруга.
Эти слова разворошили мое волнение по поводу приговора.
– Без магических сил я уж точно никуда не сяду. И на данный момент неизвестно верну ли я их когда-нибудь. – с грустью произнесла я, понуро опуская голову.
Подруга уверенно положила мне руку на плечо.
– Я искренне верю, что вернешь. Неважно сколько это займет времени, но ты вернешь себе свою прежнюю жизнь! Я обещаю!
Услышав это я растянулась в легкой улыбке.
– Спасибо. Буду надеяться.
Следующие пару дней я пробыла дома с друзьями и конечно же со своим женихом. Все шло вполне терпимо, но меня дико угнетало отсутствие моих магических сил.
За год я к ним так привыкла, что теперь чувствовала себя без них, как без рук.
– Подруга, ну не мучайся ты так! – жалобно произнесла Сандра, наблюдая как я тщетно пытаюсь зашить свою порванную домашнюю одежду. – Сходи и отдай портному.
Я так много раз исколола себе руки, что подруга устала меня исцелять. А наша духовная связь от каждого тычка иголки также передавала мою боль ей самой… И теперь ее даже нечем было утихомирить…
В конце концов я не выдержала и отбросила порванные тряпки. Разозлившись на свою беспомощность, я со слезами сбежала в свою комнату.
Эндрю хотел было ломануться за мной, но Сандра его притормозила ловкой хваткой за плечо.
– Пусть побудет одна. Ей надо о многом поразмылить…
Утром я сообщила друзьям важную весть.
– Ребята, я понимаю что это вряд ли вам понравится… Но я думаю мне лучше вернуться к своей службе.
Друзья удивленно переглянулись между собой.
– Но Кэти, это же опасно! Ты уверена, что хочешь этого? – взволнованно ответила Сандра.
Положа руку на сердце, я глубоко вздохнула и рассказала им все как есть.
– Вы все у меня самые лучшие друзья, а Эндрю первый и самый лучший возлюбленный, но… Я не чувствую того счастья и равновесия в душе, хоть я и свободна от приговора. И боюсь что я не достигну желаемого пока не верну себе то, что потеряла.
– Думаешь служба в армии поможет вернуть твои силы? – озадаченно спросил Эндрю. Я моргнула глазами в знак согласия.
– Судья сказала, что совершение великих дел и проявление себя может снова снизослать на меня благословение. И я склонна верить ее словам.
После этих слов он подошел ко мне и обнял меня, поглаживая мою голову.
– Хорошо, если ты действительно этого хочешь, то я не буду тебя останавливать. Мы с остальными обязательно будем помогать тебе в твоем желании.
В гостиной раздалось согласное угуканье.
– Спасибо, друзья! – улыбнулась я. – Вы у меня самые понимающие!
Ронан сорвался с места и подошел ко мне, вручая мне интересный артефакт. Что-то в нем было знакомое…
– Держи. Это твоя руна, которую ты раньше использовала для путешествий в академию, Храм Света и домой. Я на досуге немного переработал ее магию: теперь она как и артефакт Эндрю может открывать тебе порталы по всему миру. Есть правда один нюанс – надо знать точные координаты. Кстати, как и в случае с Эндрю руна не требует от тебя наличия магических сил, поэтому можешь пользоваться ей хоть сейчас.
Я с любопытством оглядела свой подарок: похоже это действительно моя старая руна, но знаки на ней были другим цветом, да и самих символов словно было больше. Мне их значение было непонятно, но видимо Ронану виднее.
На радостях я обняла своего бывшего Верховного мага.
– Спасибо! Это и вправду полезный подарок! – я благодарила мага от всего сердца.
Спустя несколько секунд Ронан решил кое-что добавить к сказанному.
– Если я не ошибся, то отныне руна способна открывать более мощный портал, силы которого должно быть достаточно для двоих. – с этими словами он хихикнул и хитро мне подмигнул. Дабы поддержать инициативу друга я подмигнула ему в ответ.
Остаток дня мы провели вместе, а на следующий день я засобиралась обратно в свой лагерь. Я как минимум уже давно не навещала Чаффи.
– Удачи! И не забывай захаживать домой на чай! – с трепетом произнес он, обнимая и окидывая меня чувственным взглядом своих карих глаз. Часть его явно не хотела меня отпускать, но он понимал, что только так я смогу достичь желаемого…
Командир разумеется был несказанно рад моему возвращению.
– Не ожидал твоего возвращения после пересмотра дела, но раз хочешь продолжить службу, то я перечить не стану. Я даже рад, что в моем отряде останется такой хороший наездник. – с улыбкой произнес мужчина, подписывая документы о моем назначении.
– У меня только будет к вам просьба. Можно мне будет иногда навещать дом? О своем маршруте туда и обратно я разумеется позабочусь. Одна нога здесь – другая там…
На пару секунд мужчина задумался.
Ну в целом я не вру: благодаря порталу руны эта поговорка приобретает самый настоящий смысл.
– Если это не повредит твоей службе, то я не против. – согласно кивнул он, открывая ящик стола и убирая туда документы. – А теперь иди в стойла и немного разомнись в полетах, а то наверное уже отвыкла летать.
Я с улыбкой отдала честь на приказ и отправилась в стойла. Едва увидев мой силуэт, Чаффи радостно загорланил на всю округу.
– Ха-ха, я тоже рада тебя видеть! – хихикнула я, наблюдая как гиппогриф игриво просит почесать ему клюв. Выполнив его пожелание и распутав веревку, мы с ним провели небольшой разминочный полет.
Какое же это все-таки незабываемое ощущение, когда прохладный, но нежный ветер буквально гладит твое лицо… А пикирование это вообще отдельное произведение искусства, которое пробирает меня до дрожи от удовольствия…
Неподалеку от лагеря я разожгла костер и уселась возле него погреться вместе со своим летающим напарником. Я рассказала Чаффи о своем доме. Не знаю понимал он или нет, но мне казалось, будто он был дико заинтересован.
– Хочешь как-нибудь прийти ко мне в гости? – не знаю зачем спросила я.
На мое удивление гиппогриф согласно гаркнул на своем птичьем, протянув мне свой клюв, намекая на желание почесаться.
– Хм, ну тогда как соберусь домой обязательно тебя возьму. – хихикнула я, исполняя желание пернатого друга.
На следующий день Эндрю был буквально в шоке от моего визита со своим новым другом. Да и мой питомец в стороне не остался.
– Ого! Вот это интересная птица! Большая такая! – удивленно проговорил Клык, подбежав на наш с женихом разговор.
– Это Чаффи. Мы с ним в отряде воздушной поддержки. Так что не ешь его, а то у меня не будет напарника для миссий. – пошутила я, погладив пушистого любителя поесть свежего мяса.
Любопытный питомец решил подкраться к новому знакомому поближе чтобы рассмотреть его. Сначала гиппогриф испуганно отстранялся, видимо боясь нападения, но потом они все-таки поладили, а мне на душе стало спокойнее.
– Я конечно знал о твоих достижениях, но полеты. Ты меня удивляешь все больше и больше. – игриво произнес ассасин, попивая со мной чай в гостиной.
– Я и сама до сих пор не верю, что способна на такое. Но мне нравится, да и на Чаффи теперь смотрят как на прекрасного представителя гиппогрифов, а не как на серую мышь.
– Получается даже без своих сил ты подарила кому-то счастье. – таинственно добавил он.
– Похоже что так. И я не намерена останавливаться на достигнутом!
После ознакомительного визита Чаффи стал нашим частым гостем. Настолько частым, что Эндрю решился построить для друга отдельный уголок, где он мог по желанию мог переночевать со мной… Или например остаться жить…
Несмотря на не самые радужные обстоятельства вокруг я резво плыла по течению нынешней жизни… Но в глубине души терзало волнение о Повелителе Тьмы. Я должна вернуть свои силы! Не сколько ради себя, сколько ради того, чтобы вернуть в этот мир счастливую и спокойную жизнь… Для всех нас…








