355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Оливия Хоторн » книга "Его непослушный котенок (ЛП)"
Его непослушный котенок (ЛП) - Оливия Хоторн
  • Книга добавлена: 26 августа 2020, 00:00
обложка книги Его непослушный котенок (ЛП) - Оливия Хоторн

Название книги: Его непослушный котенок (ЛП)

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
123Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 34 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кэти Айрланд 

 

Я присоединилась к Ми-Альфа-Альфа, поскольку когда-то в нем состояла моя мать. Подруга Вероника уверяла, что мне нужно расслабиться, и я вызвалась добровольцем в наш дом с приведениями. И давайте смотреть правде в глаза, мне и правда нужно было немного расслабиться. А вот то, что мне было совсем не нужно - с первого взгляда влюбляться в высокого, темноволосого и таинственного незнакомца, который как-то вечером увел меня из паба. Я совсем не ожидала, что он явится в мою комнату дома с приведениями. Особенно после того, как я сбежала от него после нашей невероятной ночи. Но что делать, если похоть переросла в любовь, и мне снова хотелось его увидеть?  

 

Джейкоб Гордон 

 

Я никогда не планировал в нее влюбляться. По правде, я вообще не хотел ни к кому испытывать подобных чувств. Но я ничего не смог с собой поделать, когда привел Кэти домой из паба и провел с ней одну волшебную ночь. Это просто случилось. Мы познали друг друга, и теперь я хотел большего. Впрочем, Кэти этого не желала. Она вообще не хотела меня больше видеть. Однако что если одной ночи не было достаточно? Как я мог заявить права на своего непослушного котенка, если Кэти не хотела, чтобы ее нашли?

 

  • Просмотров: 382 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю