355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эдуард Успенский » книга "Школа клоунов"
Школа клоунов - Эдуард Успенский
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 00:40
обложка книги Школа клоунов - Эдуард Успенский

Название книги: Школа клоунов

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
23 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство: Воскресенье
Год издания: 1996
Размер: 62 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА:

«Школа клоунов» — веселая, радостная, озорная книга, как и все книги, написанные замечательным писателем Эдуардом Успенским. Невероятные, фантастические истории происходят в этой школе. Чудо творится на глазах всегда там, где нет нудной зубрежки, строгих обязательств малышей перед старшими, где учителя и ученики понимают друг друга с полуслова. Оказывается, в игре, в забавах можно научиться серьезным вещам — войти в мир знаний и стать человеком образованным, а значит, и свободным, независимым.

Откройте книгу, и вы войдете в дом сказки, доброты, а зло — на этот раз не страшное, а смешное — будет метаться вокруг да около, и в конце концов потерпит неудачу. Так что читать повесть Эдуарда Успенского вы будете не только с удовольствием, но и с большой пользой для себя.

  • Просмотров: 2438 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю