355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джеймин Ив » книга "Дом Роял (СИ)"
Дом Роял (СИ) - Джеймин Ив
  • Книга добавлена: 31 мая 2020, 22:31
обложка книги Дом Роял (СИ) - Джеймин Ив

Название книги: Дом Роял (СИ)

Автор книги:



12Страниц
меньше часаЧасов на чтение
443Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 143 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Авалон не такая как все. Всю жизнь она чувствовала себя одинокой. Кроме океана и подводных друзей в ее жизни нет ничего постоянного. Она привыкла утешать себя мыслью, что одиночество гарантирует, по крайней мере, безопасность, ведь сверхъестественные способности и мечты навсегда поселиться в пучине просто-напросто не от кого скрывать.

И внезапно в ее жизнь врывается Ксандер. Судя по его поведению, ему это отнюдь не по нраву. Этот невероятный парень открывает ей фантастический мир. Она, наконец, обретает столь желанных друзей, семью и… дом.

Однако, он тут же дает ей знать, что все это не для нее. Из-за политических разногласий она сможет лишь недолго остаться во владениях Роял.

А значит и с ним — Ксандером.

Но она останется до конца и сделает все, чтобы камень Старзлайт ни в коем случае не оказался в руках Лауса. Ведь именно благодаря камню оба мира до сих пор живы и процветают.

Возможно, ее история и не закончится словами «И жили они долго и счастливо», но она сделает все, ради благополучия новых друзей.

Даже если ценой этому станет ее жизнь.

Не пропустите потрясающий финал серии «Тайные Хранители».

  • Просмотров: 280 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю