Текст книги "Семейные узы (ЛП)"
Автор книги: Дж. Л. Куик
сообщить о нарушении
Текущая страница: 3 (всего у книги 13 страниц)
ГЛАВА 11
ЭБИГЕЙЛ
Грант рычит и снова ударяет меня по щеке.
– Спасибо, сэр.
Он уже и так забрал моё согласие.
Хоть я не могу бороться с удовольствием или оргазмами, которые он мне дарит, я наотрез отказываюсь произносить эти слова.
– Возможно, ты не поняла с первого раза. Плохие питомцы будут наказаны.
Замедляя темп, он раздвигает пальцами мои складочки, и плюет на мой клитор, затем проводит по нему большим пальцем, пылко ухмыляясь.
Он нещадно дразнит мой чувствительный клитор, чередуя энергичные круговые движения и прикосновения, от которых у меня кружится голова. Он оттягивает мой оргазм, неоднократно подводя меня к краю, а затем резко останавливаясь.
– Это восьмой раз, – уголок его рта дёргается, когда он произносит эти слова. – Еще два, а потом я наполню тебя своей спермой до края. И эта идеальная маленькая пизда навсегда будет отмечена, как моя.
Два раза… Я не могу больше.
Моё тело извивается, а клитор болезненно горит от необходимости кончить.
Думаю, он собирается долго меня мучить.
Не спеша, он продолжает меня дразнить, доводя меня практически до изнеможения. Задыхаясь от необходимости кончить, я замечаю, что он наслаждается каждой минутой этих пыток. Хоть он не двигается, его член всё ещё максимально твёрдый внутри моей киски.
Это слишком.
– Пожалуйста, сэр, – отчаянно умоляю я, когда его большой палец снова начинает кружить по моему клитору.
– Вот так, котёнок. – Он дразнит мой клитор сильными и быстрыми движениями, и мои бёдра трясутся от его прикосновений.
Наконец– то.
Как раз в тот момент, когда я собираюсь кончить, он выходит из меня, снова лишая меня контакта с его телом.
– Ты учишься. – Он начинает активно поглаживать свой член, садясь между моими бёдрами, быстро добиваясь освобождения. – Но сегодня ни один из нас не получит того, чего хочет.
Продолжая яростно сжимать свой ствол, он вводит в меня только самый кончик. Я пытаюсь подвигать бёдрами и насадиться глубже на его член, но он отодвигается от меня, отказываясь проникнуть глубже в мою киску.
– Я всё равно собираюсь пометить эту пизду своей спермой. – Бормочет он между быстрыми движениями своей руки. – Просто сегодня я не получу удовольствия от того факта, что кончил внутрь тебя.
Он так яростно двигает рукой, что его бёдра буквально бьются о руку, в такт толчкам. Стараясь не проникать глубже в мою киску, он кончает на меня с громким стоном. Отстранившись, он разводит мои бёдра в стороны и смотрит на беспорядок, который устроил.
– Ты выглядишь великолепно, когда на тебе моя сперма, котёнок. – Он встаёт с кровати и заправляет свой член обратно в штаны. Он поднимает меня с кровати и командным тоном произносит. – Пойдём.
Сперма Гранта стекает по моим бёдрам, когда он насильно ведёт меня по коридору. Резко остановившись у открытой двери, у меня перехватывает дыхание, стоит только мне заглянуть внутрь. Комната наполнена верёвками, секс-игрушками всех форм и размеров, и прочими вещами для сексуальных развлечений.
Заталкивая меня внутрь, он стягивает с меня халат и бросает его на пол. Он удерживает мои сцепленные за спиной руки одной рукой, другой хватает аккуратно связанную красную верёвку. Держа мои запястья, он начинает переплетать верёвку между моими руками, связывая их вместе. Затем он шепчет мне на ухо дьявольским тоном:
– Это на случай, если тебе захочется себя потрогать.
Мои руки связаны за спиной, и я смотрю, как он останавливается у чёрного кожаного ошейника. Вернувшись ко мне, он убирает мои волосы в сторону и надевает его мне на шею. Он нависает надо мной и закрепляет золотую цепочку к кольцу спереди.
Я действительно его чёртов питомец…
– Может ты и ползать меня заставишь? – Мой тон дерзок, поскольку я пытаюсь сохранить хоть малейшую часть своего достоинства, которая у меня ещё осталось.
– Ммм, котёнок, – он проводит большим пальцем по моей нижней губе. – К тому времени, как ты усвоишь урок, ты будешь ползти ко мне и умолять дать тебе мой член.
– Сомневаюсь, – выплевываю я. У меня нет никакого желания, чтобы он снова трахнул меня против воли.
– Посмотрим. – Он хватает кожаную петлю на конце цепи и сильно тянет её, заставляя меня идти за ним. Я следую за ним, когда он ведёт меня в свой кабинет. Он указывает на пол, а сам садится за стол.
– На колени. Сиди спокойно и молчи.
Я медленно становлюсь на колени рядом с его креслом, и он ослабевает цепь на моей шее. Взяв со стола телефон, он набирает номер, другой рукой он нежно гладит меня по волосам. Когда я слышу, что на другом конце провода взяли трубку, мне хочется кричать о помощи и спасении.
– Как девочка, Эбигейл? Так ведь её зовут?
– Она ахуенная, – искренне отвечает он им, обращая взгляд на меня. – Мой маленький котёнок. Злющий котёнок, но она идеальная.
Он направляет телефон на меня и делает снимок, который, как я полагаю, он отправляет этому мужчине.
– Если тебе нужна помощь в её приручении… – Его голос затихает.
Он бы не…
– Она слишком идеальна, чтобы позволить тебе сломать её сейчас. – Грант гладит меня по лицу, затем возвращается к волосам. – Но я могу только представить, насколько великолепно она будет выглядеть, когда все её дырки будут заполнены членами.
Он бы…
Представить что?
Мне нужно убираться отсюда нахуй.
ГЛАВА 12
ГРАНТ
Заканчивая разговор с Эдмундом, я тут же набираю Лиз, чтобы убедиться, что она в курсе ситуации.
– Ты не вовремя. – Лиз тяжело дышит, и я отчётливо слышу голоса Уилла и ещё одной женщины на заднем плане. – Если он и дальше будет устраивать нам проблемы, мы можем его устранить.
После моих слов о том, что проблема Сэмюэля уехала из города, Лиз резко вешает трубку.
Повернувшись на стуле, я хватаю лицо Эбигейл и наклоняю его к себе.
– Раздвинь ноги. – Она колеблется, и я спрашиваю. – Ты собираешься меня слушаться?
– Ты собираешься меня убить? – Вместо ответа на мой вопрос спрашивает она.
– Всё зависит от тебя, котёнок. – Я нежно провожу костяшками пальцев по линии её челюсти, наблюдая за тем, как её колени разъезжаются в стороны по деревянному паркету. – Но я бы предпочел этого не делать.
Мне не нравится убивать женщин.
Если это происходит, то только как средство для достижения цели.
Но мне не нужен непослушный питомец, которого я не могу трахать так, как мне захочется.
Чтобы она не дёргалась, я хватаю её за ошейник, а затем нежно провожу пальцами по её жаждущему клитору. Из её горла вырывается судорожный вздох, и она закатывает глаза. Я быстро довожу её до оргазма, а после вынимаю пальцы из её горячей пизды и как ни в чём не бывало возвращаюсь к работе.
Я постоянно отвлекаюсь на Эбигейл, пока работаю. В конце концов, я мучаю её ещё столько времени, что она практически падает в обморок, но я снова не убираю пальцы от её голодной пизды.
– Пожалуйста, – её голос звучит умоляюще. – Пожалуйста, сэр.
– Поднимайся. – Я хватаю Эбигейл за плечи, что бы помочь ей подняться с колен. Затем я отодвигаю бумаги, хватаю её за талию и сажаю её прекрасную задницу на стол. Взяв из ящика ножницы, я разрезаю бретельки её ночной рубашки, затем режу ткань между грудей. Слегка отодвигаюсь и смотрю на прекрасную картину, представшую передо мной. Её тело полностью обнажено, за исключением ошейника на шее.
– Моему котёнку нужно кончить?
– Да, сэр. – Её глаза полны нужды.
Положив руки ей на бёдра, я медленно раздвигаю её ноги. Я в восторге от вида её пизды, из которой до сих пор сочатся остатки моей спермы.
– Ты хочешь кончить мне на язык или на член?
– Как вы предпочитаете, сэр.
Такой хороший котёнок…
Приподняв её ноги, я кладу их себе на плечи. Она громко стонет, когда я хватаю её за задницу и подтягиваю к самому краю стола. Я прижимаюсь лицом к её входу и довольно мычу.
– Я с удовольствием слижу свою сперму с твоей пизды, ведь я, наконец, смогу попробовать тебя на вкус.
Раздвигая её дрожащие складки, я провожу языком по набухшему клитору. С каждым движением языка я ощущаю вкус её сладкого возбуждения, смешанного с моей солоноватой спермой.
– Чёрт, котёнок, – стону я между её ног. – Блядь, какая же ты вкусная.
Я ещё сильнее прижимаю её к своему лицу, и мои пальцы впиваются в её задницу настолько сильно, что на ней остаются следы моих ладоней. Она покачивает бёдрами навстречу моему языку, а стоны и всхлипы, которые она издаёт, становятся всё громче.
– Да, – громко стонет она, упираясь ногами в мои плечи. Всё её тело дрожит, когда сокрушительный оргазм накрывает её.
– Спасибо, сэр. – Она выдавливает слова сквозь затруднённое дыхание, прежде чем я полностью вынимаю язык из её киски.
Мой член готов взорваться, но её внезапное послушание заслуживает награды.
– Поскольку ты такой хороший маленький питомец, ты получишь возможность кончить на мой язык и мой член, – произношу я, поспешно сбрасывая рубашку и снимая штаны.
Стянув её со стола, я разворачиваю её на неустойчивых ногах и осторожно кладу лицом вниз на стол. Как только её грудь касается деревянной поверхности, я шире раздвигаю её ноги и встаю между ними, прежде чем вставить свой член в её мокрую пизду.
Не торопясь, я вхожу и выхожу из неё, одновременно развязывая узлы, связывающие её руки вместе. Если оставить её связанной на долгое время, это может привести к повреждению нервных окончаний. Она стонет, когда я развязываю последний узел. Её руки падают по сторонам, покрытые следами от верёвок.
Я неторопливо растираю руками нежную кожу и затёкшие мышцы, затем прижимаюсь к её спине. Я скольжу языком по её щеке и шее, останавливаясь лишь для того, что бы оставить пару поцелуев на её белоснежной коже. Облизывая мочку её уха, я шепчу:
– Я собираюсь трахнуть тебя так, как хотел сделать это ещё утром. Мой член будет глубоко внутри твоей узкой пизды, когда ты будешь выкрикивать моё имя, а я в это время буду смотреть в твои глаза, они чёртово совершенство.
Я на мгновение отстраняюсь от неё, только лишь для того, что бы перевернуть на спину, затем без промедления снова засаживаю в неё свой член. Она не отрывает от меня взгляда своих изумрудных глаз, пока я продолжаю вбиваться в неё снова и снова. С каждым требовательным толчком она скользит всё дальше по столу, и мне приходится схватить её за бёдра, что бы подтянуть обратно к себе.
Стенки её и без того дрожащей пизды пульсируют вокруг моего члена, и я изо всех сил борюсь с тем, что бы не кончить раньше, чем это сделает она. Её спина выгибается, и стенки влагалища так сильно сжимают член, что у меня больше нет сил сдерживаться.
– Моя, – рычу я, и делаю последний резкий толчок, прежде чем кончить в её идеальную пизду.
ГЛАВА 13
ЭБИГЕЙЛ
Надев штаны, Грант снова усаживается в кресло и тянет моё ослабленное тело к себе на колени. Он обхватывает мою талию, поглаживая моё обнажённое бедро большим пальцем. Другой рукой он заправляет прядь моих скомканных волос за ухо и кладёт мою голову к себе на плечо.
– Видишь, как я буду поощрять тебя. – Он продолжает гладить мои волосы. – И так будет каждый раз, если ты станешь послушным питомцем.
Ты просто играешь роль, Эбби.
– Да, сэр, – выдавливаю я.
Смиряюсь с его извращённой натурой ради собственной безопасности.
– Спасибо. – Я с трудом сглатываю, борясь с рвотным рефлексом от осознания того, что мне нужно благодарить его за удовольствие быть изнасилованной. Но желчь, подступающая к моему горлу, отчасти вызвана той маленькой частичкой меня, которая получила удовлетворение в этой ситуации. Не навязанными оргазмами, а настоящим наслаждением от того факта, что он так стремится овладеть мной.
Чёрт, Эбби…
– Давай приведём тебя в порядок, котёнок. – Грант просовывает руки мне под ноги и встаёт. Неся меня по коридору, он не возвращает меня в мою комнату. Вместо этого он несёт меня в свою спальню.
Как только он переступает порог спальни, мой взгляд сразу же устремляется в угол. Там стоит большая, богато украшенная железная клетка, напоминающая птичью, только в разы больше. Слишком огромная для любой птицы, которую я когда-либо видела.
Но она идеально подходит для человека…
– Так вот где ты собираешься меня держать? – Я чувствую, как на глаза наворачиваются слёзы.
– Пока что. – Отвечая, он смотрит мне в глаза, и холод его взгляда пробирает меня до костей.
Пронеся меня в ванную комнату, он ставит меня на пол, затем поворачивает кран, что бы набрать воду и наливает немного пены. Пока большая ванна медленно наполняется, он снимает с себя одежду. Раздевшись, он поворачивает меня, чтобы расстегнуть ошейник на моей шее. Аккуратно положив его на стойку, он берёт меня за руку и тянет в сторону ванной.
– Залезай. – Он легонько берёт меня за руку, и я вместе с ним погружаюсь в горячую воду. Нежно потянув меня к себе, я прижимаюсь спиной к его груди, усаживаясь между его бёдер.
Взяв большую губку, он опускает её в воду, затем нежно проводит по моей груди. В его прикосновениях совершенно нет пошлости, наоборот они ощущаются как нечто чувственное и интимное. Никто никогда не прикасался ко мне таким образом.
Возьми себя в руки, Эбби.
– Как долго? – С трудом произношу я.
– Как долго – что, котёнок? – Шепчет он мне на ухо, скользя мягкой губкой по моему животу.
– Клетка. – Говорю я, и моя нижняя губа дрожит, словно я готова разрыдаться. – Как долго ты будешь держать меня в клетке?
– Я терпеливый человек, Эбигейл. Сколько потребуется.
– Сколько потребуется? – Повторяю я.
– Чтобы ты признала, что принадлежишь мне. – Он проводит губкой по моей шее, заставляя мою голову откинуться назад на его плечо.
– Некоторым женщинам требуется несколько дней. Другим требуются месяцы.
Другим…
Озноб пробегает по моей коже, не смотря на то, что в данный момент я нахожусь в горячей воде.
– Мы оба знаем, что сейчас ты притворяешься, – зловещим голосом шепчет он мне на ухо. – Но, в конце концов, ты сломаешься. Все ломаются.
Он, как ни в чём не бывало, продолжает скользить по мне губкой, очищая каждый миллиметр моего тела, как будто бы его последние слова не произвели на меня эффект разорвавшийся бомбы. Он наклоняет меня вперёд, и откидывает мою голову назад, слегка надавливая на подбородок. Тёплая вода из ванны льётся на мои волосы, и стекает вниз по спине. Через некоторое время я чувствую его пальцы, втирающие шампунь в мои волосы. Убедившись, что они чистые, он ополаскивает их, а затем повторяет процедуру с кондиционером.
Стоя позади меня, он выходит из воды и оборачивает полотенце вокруг талии. Он хватает другое полотенце и берёт меня за руку, помогая вылезти из ванной. Как только я становлюсь перед ним, он вытирает меня с той же тщательность, с которой до этого мыл. Он ведёт себя так, как будто бы совершает эти действия каждый божий день. Когда, по его мнению, я высыхаю достаточно, он оборачивает полотенце вокруг моей груди, расчёсывает и сушит мои влажные волосы феном.
Перекинув мои волосы через левое плечо, он поднимает ошейник со стойки и надевает его мне на шею. Застегнув его, он поднимает со стойки маленький замочек, и я слышу, как он щёлкает сзади.
– Моя. – Он нежно целует меня в местечко чуть выше ошейника, и ведёт в спальню.
Открыв ящик комода, он достаёт кружевную чёрную майку, изумрудно-зелёные атласные шорты и халат в тон.
– Я подумал, этот цвет очень подчеркнёт твои прекрасные глаза.
Он кладёт их на кровать, оставляя меня, что бы я оделась, а сам достаёт новую одежду для себя. Я, не теряя времени, быстро натягиваю на себя предложенный комплект, что бы прикрыть своё тело и вернуть хоть каплю своего достоинства.
Преодолевая расстояние между нами, он берёт меня за подбородок и приподнимает мою голову, что бы встретиться со мной взглядом. Как только это происходит, он запечатлевает на моих губах кроткий мягкий поцелуй. Это одновременно и возбуждает меня, и сводит с ума.
Так не должно быть. Но в его прикосновениях есть что-то особенное…
– Ты выглядишь потрясающе, котёнок. – Его слова отдаются вибрацией на моих губах, когда он отрывается от поцелуя. – Ты голодна?
– Нет. – Я качаю головой, меня слишком тошнит от самой себя, чтобы думать о еде.
– У меня есть дела, о которых я должен позаботиться. – Он подводит меня к большой клетке в углу. – Вернусь к ужину.
Он нежно целует меня в щеку с той же беззаботностью, с какой целуют на прощание жену перед уходом на работу, а затем и закрывает дверь в клетку. Он щёлкает замком и выходит из комнаты.
Оставив меня в клетке, в моей новой тюрьме, наедине со своими мыслями.
ГЛАВА 14
ЭБИГЕЙЛ
В комнате нет часов ни на одной из стен, а будильник на тумбочке стоит под таким углом, что я не могу разглядеть время. Я понятия не имею, как долго нахожусь в заточении. По ощущениям прошло уже несколько часов, хотя точно я сказать не могу.
Я возилась с замком, пыталась протиснуться сквозь прутья, пыталась найти хоть какой-то выход отсюда. Наконец сдавшись, я легла на маленький диванчик и стала ждать возвращения Гранта.
Я вздрагиваю, когда дверная ручка дёргается, и не мало удивляюсь, увидев вошедшую женщину. На ней униформа, похожая на ту, которую носят горничные в отелях. На вид ей за пятьдесят и у неё в руках небольшое ведёрко, наполненное различными чистящими средствами. Её глаза встречаются с моими, и, как будто я невидимка, она приступает к выполнению задания, ради которого сюда пришла. Она встречается со мной глазами, но делает вид, будто меня здесь вообще нет. Она приступает к выполнению своей работы, больше не обращая на меня никакого внимания.
– Мэм, – громко шепчу я. – Пожалуйста.
Она не бросает на меня даже кроткого взгляда. Вытирает с полок пыль, заправляет кровать, несколько раз проходя в нескольких шагах от меня, она продолжает делать вид, словно меня не существует.
– Пожалуйста, – тихо прошу я. – Помогите мне.
Она продолжает игнорировать меня и мои мольбы о помощи, скрупулёзно убирая комнату. Когда она заканчивает, то просто берёт ведро и направляется к двери. Проходя мимо клетки, она шепчет:
– Просто делай, как он говорит, милая. Так будет лучше.
– Мэм, – кричу я, когда она подходит к выходу двери. – Пожалуйста! Просто помогите мне!
Я падаю на пол, скользя руками по гладким прутьям моей своеобразной тюремной камеры. Сжимая холодный металл, я опускаю голову на согнутые руки и тихие рыдания, которые я так долго пыталась сдержать, сотрясают мою грудь.
Вокруг нет ни души, которая могла бы меня спасти.
Я умру здесь.
Неконтролируемые слёзы текут так долго, что только к вечеру, когда солнце уже начинает клониться к закату, я смогла хоть немного прийти в себя. Когда я, наконец, нахожу в себе силы подняться с пола, всё моё тело сводит судорогой и я пытаюсь хоть немного размять затёкшие мышцы.
Тяжёлые шаги в коридоре привлекают моё внимание. Они стремительно приближаются к спальне, становясь всё более отчётливыми с каждым шагом. Дверь распахивается, и входит Грант. Он испытующе смотрит на меня, и я вижу его неодобрительный взгляд, как я предполагаю, из-за вида моих опухших, налитых кровью глаз.
– Котёнок. – Говорит он успокаивающим и сочувственным голосом, открывая дверь клетки. Войдя внутрь, он притягивает меня в свои объятия, поглаживая мои волосы и осыпая поцелуями мой лоб.
– Мне не нравится, когда ты плачешь. – Шепчет он в мои волосы.
– Пожалуйста. – Дрожащее слово срывается с моих губ прежде, чем я успеваю его остановить.
Я хочу умолять его отпустить меня, но слова домработницы постоянно крутятся в голове…
«Просто делай, как он говорит, дорогая. Так будет лучше.»
Он смотрит на меня с подозрением, ожидая, что я скажу что-то ещё.
– Пожалуйста, не оставляй меня там. – Я прижимаюсь лицом к его груди. – Я так волновалась, что ты за мной не вернёшься.
– Будь послушной для меня. Подыграй мне. – Его рука блуждает по моей заднице и забирается под свободные атласные шорты. – И я позволю тебе остаться на свободе на некоторое время.
– Спасибо, сэр. – Отвечаю я, поднимая голову. Как бы мне ни было больно это признавать, я искренне благодарна ему за каждую лишнюю минуту, которую проведу вне клетки.
– Ты, наверное, проголодалась. – Он отпускает меня и ведёт к двери. – В столовой ждёт ужин.
Когда мы спускаемся, я ожидаю, что меня встретят с мисками для домашних животных в углу. Буду есть с пола, наблюдая, как он наслаждается изысканными блюдами за столом. К счастью, я ошибаюсь, и мне приятно видеть, что на столе накрыто для двух человек.
Грант занимает место во главе стола и усаживает меня к себе на колени.
Возможно, я ошиблась…
Схватив мою ногу, он перекидывает её через колено, пока я не оказываюсь верхом на его бедре, прежде чем поставить перед нами вторую тарелку с едой.
– Ешь, котёнок. – Он протягивает мне вилку со слегка угрожающим взглядом. – Тебе понадобятся силы.
Пока мы едим, он делится обыденными подробностями деловой встречи. Большинство его слов я не улавливаю, поскольку всё моё внимание сосредоточено на его руке, блуждающей по моему телу. Это так же заманчиво, как и отталкивающе. Я не хочу, что бы моё тело так реагировало на его прикосновения.
Хотелось бы, чтобы он убрал руки и, наконец, прикоснулся к тому месту, к которому ещё не прикасался.
– Я чувствую, какая ты, блядь, влажная для меня. – Он доедает остатки своего ужина, а я едва успеваю съесть несколько кусочков. – Скажи честно. Тебя расстраивает осознание того, как сильно тебе на самом деле нравятся мои руки?
– Да, – нерешительно отвечаю я, неуверенная, не дразнит ли он меня.
– Я ценю твою честность. – Он скользит вверх по внутренней стороне моего бедра, пока его рука не ныряет в атласные шорты, слегка задевая пальцами мою киску. Он поглаживает нежную плоть моего бедра и стонет мне в шею:
– Это заставляет твою маленькую тугую пизду нуждаться во мне?
– Да. – Мне противен мой собственный ответ.
– Что мой хороший маленький питомец готов сделать, чтобы удовлетворить свою потребность?
Что угодно…








