355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Донна Грант » книга "Горный туман (ЛП)"
Горный туман (ЛП) - Донна Грант
  • Книга добавлена: 18 августа 2019, 05:00
обложка книги Горный туман (ЛП) - Донна Грант

Название книги: Горный туман (ЛП)

Автор книги:



15Страниц
5-6Часов на чтение
70 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 167 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Одно пророчество для спасения человечества.

Два мира, сражающиеся за власть.

Три сестры-друида, владеющие ключом к спасению и сердцам мужчин, что полюбят их.

Благородный лэрд…

Лэрд Коналл Макиннесс родился в клане, на который в течение многих столетий была возложена обязанность охранять священных друидов. Он всегда с большой ответственностью исполнял свой долг, до того дня, пока не пропала без вести его сестра, жрица друидов, а друиды, которых он и его клан так доблестно защищали, отказываются ему помочь в ее поисках. Вскоре, по трехсотлетнему пророчеству, под его защиту попадает жрица друидов другого клана. Это шанс отомстить, которого он так ждал, но готов ли Коналл заплатить цену, которая потребуется, даже, если на кону будет стоять потеря своей возлюбленной и будущее Шотландии?

Пленница по доброй воле…

Гленна Макнейл хотела обрести свободу и найти цель в жизни. Когда ей сказали найти Темного Лэрда, что освободит ее, девушка охотно последовала за могущественным мужчиной, который противостоял ее клану, не подозревая, что тем самым запустила череду событий, способных изменить ход истории.

  • Просмотров: 999 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю