355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дина Лампитт » книга "Серебряный лебедь"
Серебряный лебедь - Дина Лампитт
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 03:01
обложка книги Серебряный лебедь - Дина Лампитт

Название книги: Серебряный лебедь

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
86 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Крон-Пресс
Город: Москва
Год издания: 1996
ISBN: 5-232-00221-Х
Размер: 226 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это роман о событиях трагических и фантастических, жизни бурной, но бессмысленной, любви разделенной, но несбывшейся. Действие разворачивается в Англии в начале XVIII века, на закате правления династии Стюартов. Очаровательная Мелиор Мэри Уэстон, наследница замка Саттон, на котором лежит двухвековое проклятье, влюблена в юношу по прозвищу Гиацинт, таинственным образом появившегося в их семье. Но силы зла делают свое черное дело — ей не дано соединиться со своим возлюбленным…

Хотя герои и события романа «Серебряный лебедь» выдуманы, как и замок Саттон, многое из того, что в нем происходит, основано на исторических фактах, а главные герои книги действительно существовали, и жизнь их была такой, как здесь описано.

  • Просмотров: 441 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю