355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Конюхов » книга "Система ценностей"
Система ценностей - Сергей Конюхов
  • Книга добавлена: 28 августа 2020, 12:30
обложка книги Система ценностей - Сергей Конюхов

Название книги: Система ценностей

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
449Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 55 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книгу входят три повести : «657-ой», «Система ценностей», «Экспедиция Звездный лебедь».

В повести «657-ой» главный герой ищет свое место в жизни. Кто он и зачем он? Куда стремится его душа? Где окажется он в итоге? Ответ на эти вопросы довольно неожиданный.

В повести «Система ценностей» действие происходит в недалеком будущем - в 22 веке. Главный герой, успешный менеджер крупной страховой компании, в одночасье лишается всего, к чему он так привык за долгие годы своей тихой и безупречной службы. Работы, квартиры, машины, своего положения в обществе. Но так ли велики его потери? Стоят ли все эти «ценности» того, чтобы тратить жизнь на их приобретение?

В повести «Экспедиция Звездный лебедь» действие начинается на подмосковной даче. Главный герой пишет фантастический роман и за ужином пересказывает его сюжет своим друзьям. Позже он и его друзья оказываются в далеком будущем. Там им приходится не сладко. Удастся ли им выбраться из этого приключения и вернуться в свое время. Это предстоит узнать читателю.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 230 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю