355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дэвид Дикинсон » книга "Ад в тихой обители"
Ад в тихой обители - Дэвид Дикинсон
  • Книга добавлена: 22 сентября 2016, 11:14
обложка книги Ад в тихой обители - Дэвид Дикинсон

Название книги: Ад в тихой обители

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
85 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Слово
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-85050-876-7
Размер: 261 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Четвертый роман известного английского писателя Дэвида Дикинсона (р. 1946 г.) о лорде Пауэрскорте (с тремя предыдущими издательство уже познакомило российских читателей).

Англия, 1901 год. Собор в Комптоне, на западе Англии готовится к великому празднику — вот уже тысячу лет в его стенах люди обращаются с молитвой к Всевышнему. И тут прихожане с ужасом узнают, что всеми уважаемый настоятель собора покинул сей бренный мир, и сделал это при весьма странных и загадочных обстоятельствах. Никому не позволяется видеть тело умершего. За этим событием следует ряд не менее странных и ужасных смертей. Лорд Пауэрскорт пытается разгадать тайны убийств, и на этом пути его и его жену леди Люси, которая, как всегда, рядом со своим отважным и проницательным мужем, ждут опасные испытания…

  • Просмотров: 338 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю