355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэт Мартин » книга "Вопреки рассудку (ЛП)"
Вопреки рассудку (ЛП) - Кэт Мартин
  • Книга добавлена: 17 апреля 2020, 13:30
обложка книги Вопреки рассудку (ЛП) - Кэт Мартин

Название книги: Вопреки рассудку (ЛП)

Автор книги:



19Страниц
меньше часаЧасов на чтение
680Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 208 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пять недель назад Карли Дрейк стояла над могилой дедушки. Теперь она хоронит одного из лучших водителей «Дрейк Тракинг», а у полицейских нет никаких версий насчет угона или убийства. Компания Карли на грани банкротства, сама она получает телефонные звонки с угрозами и, опасаясь неудачи, вынуждена сотрудничать с последним человеком, которому хотела бы быть обязанной, – Линкольном Кейном.

Кейн притягательный, могущественный мужчина, который любит все контролировать... и скрывает не одну тайну. Он пообещал деду Карли защищать ее. Старик поверил в него, когда тот был всего лишь пареньком с судимостью за плечами, а теперь он мультимиллионер и владелец конкурирующей фирмы.

Но деньги Линка не в состоянии защитить Карли от человека, который сделает все, чтобы уничтожить ее и секреты «Дрейк Тракинг». Если она не продаст компанию Линку, то единственный способ обезопасить ее – это держать как можно ближе к себе... и сражаться не на жизнь, а на смерть.

18+

 

  • Просмотров: 266 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю