355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Деми Мур » книга "Inside out: моя неидеальная история"
Inside out: моя неидеальная история - Деми Мур
  • Книга добавлена: 1 ноября 2020, 20:00
обложка книги Inside out: моя неидеальная история - Деми Мур

Название книги: Inside out: моя неидеальная история

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
138Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Деми Мур всегда была в центре внимания прессы: от культовых ролей в голливудских фильмах («Привидение», «Непристойное предложение», «Стриптиз», «Ангелы Чарли-2») до громких романов и разводов с Брюсом Уиллисом и Эштоном Кутчером. Но настоящую историю актрисы, пережившую изнасилование в 15 лет, болезненные отношения с родителями и наркотическую зависимость, знали немногие. В своей автобиографии Деми Мур действительно выворачивает наизнанку душу перед читателями, не приукрашая и не скрывая не одной подробности в своей неровной судьбе.

В этой книге есть и душераздирающие признания, и пикантные подробности, но главное – здесь есть неподдельная откровенность. Деми Мур безжалостно разбирает собственные ошибки, великодушно прощает их другим и от главы к главе учится принимать и любить себя.

Вдохновляющая история, признанная лучшей книгой года по версии изданий The New Yorker, The Guardian, The Sunday Times и The Daily Mail.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 281 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю