355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кира Вард » книга "Ярость сводного брата (ЛП)"
Ярость сводного брата (ЛП) - Кира Вард
  • Книга добавлена: 28 марта 2017, 17:30
обложка книги Ярость сводного брата (ЛП) - Кира Вард

Название книги: Ярость сводного брата (ЛП)

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
9 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 22 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

"Никто не смеет трогать мою маленькую сестру..." это те слова, которые всегда говорил мой сводный брат после того, как оставлял за собой след разрушений.

Его ярость была неудержима. Если кто-то смотрел на меня неправильно, он оказывался без сознания несколько минут спустя. Дошло до того, что мои родители настояли на его призыве в Вооруженные силы в надежде, что он сможет контролировать свой гнев. Когда он ушел, это убило меня. Мы вместе росли, смеялись и играли. Я любила его всем сердцем и знала, что он любил меня. Просто я никогда даже представить не могла, насколько сильно он меня любил.

Но, когда он вернулся домой, все изменилось. Он был красив и раньше, но теперь он был разорван, а я была взрослой женщиной. Что эта за напряженность между нами, и действительно ли он научился контролировать свой гнев? Знала бы я раньше, что источником ярости моего сводного брата было скрытое желание.

  • Просмотров: 6994 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю