355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Мит » книга "Я всё смогу!"
Я всё смогу! - Ольга Мит
  • Книга добавлена: 15 февраля 2021, 20:30
обложка книги Я всё смогу! - Ольга Мит

Название книги: Я всё смогу!

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
43Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 12 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Родители-алкоголики, насилие, голод, детский дом – это ещё не приговор. Да, у меня было вот такое дурное детство. Я была ребёнком и не могла противостоять взрослым. Но сейчас я взрослая! Я сама уже взрослая! И сама могу решать, как мне жить.

Даже развод оказался не концом жизни. Не так всё и оказалось страшно. Я, наоборот, только начала жить. Конечно, когда ты варишься в этом, тебе тяжело. Ты погружаешься в эту тьму и не видишь конца, не видишь выхода. Надо набраться мужества и сил, чтобы посмотреть на ситуацию другими глазами. Не бойтесь просить поддержки, если она вам нужна. Теперь я даже могу сказать спасибо всем людям, которые были в моей жизни. Каждый из них преподнёс мне урок и чему-то научил. Впредь надеюсь не допускать таких ошибок.

Все имена персонажей изменены.

  • Просмотров: 195 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю