355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Даринда Джонс » книга "Смерть и девушка, которую он любит (ЛП)"
Смерть и девушка, которую он любит (ЛП) - Даринда Джонс
  • Книга добавлена: 12 апреля 2020, 22:00
обложка книги Смерть и девушка, которую он любит (ЛП) - Даринда Джонс

Название книги: Смерть и девушка, которую он любит (ЛП)

Автор книги:



14Страниц
меньше часаЧасов на чтение
748Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 154 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вряд ли кому-нибудь захотелось бы взвалить себе на плечи судьбу целого мира. И ничего подобного уж точно не просила Лорелея Макалистер. К сожалению, именно на ее плечах и решила прикорнуть та самая судьба.

Не понаслышке Лорелея знает о притаившихся в нашей повседневности ужасах, из-за которых могут погибнуть лучшие друзья. Лишь поэтому Лорелея соглашается покинуть родной город и оказывается в совершенно ином мире — в интернате. Но даже здесь с нее не спускают глаз. Кто-то знает, кто она такая, и что прячется внутри ее души.

Словно всего этого мало, у Лорелеи бывают видения. Тут ничего нового. Однако теперь в ее видениях сплошная смерть и конец света.

Лорелее придется смириться с тем, что всегда найдутся люди, желающие ей смерти. Где бы она ни оказалась, как далеко бы ни убежала, ее родным и друзьям грозит смертельная опасность.

К счастью, среди верных друзей и родных затесались неотразимый ангел смерти, помешанный на желании защищать Лорелею полуангел и крайне разношерстная группка людей, всегда готовых оказать помощь и поддержку. И никому из них не страшно чуточку запачкаться во имя борьбы с чистым злом.

  • Просмотров: 267 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю