355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » А. Л. Джексон » книга "Приди ко мне тихо (ЛП)"
Приди ко мне тихо (ЛП) - А. Л. Джексон
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 01:03
обложка книги Приди ко мне тихо (ЛП) - А. Л. Джексон

Название книги: Приди ко мне тихо (ЛП)

Автор книги:



19Страниц
6-7Часов на чтение
84 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 585 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Элине Мур не дает покоя Джаред Холт. Прошло шесть лет, с тех пор как она видела лучшего друга своего брата, самоуничтожающегося плохого мальчика, которого она тайно любила в старшей школе. Проходят года, она знает, что пришло время двигаться дальше. Время, чтобы выбрать между практичным дипломом медицинского работника и ее истинной мечтой стать художницей. Время переступить через Джареда и дать шанс другому парню…. 

Только, когда она открывает свое сердце другу Гейбу, Эли возвращается домой и находит на своем диване спящего Джареда. Подросток, которого она любила, вырос в мужчину, перед которым она не может устоять. Покрытый татуировками и переполненный гневом, он просит, чтобы его спасли от демонов-воспоминаний того дня, когда он разрушил свою семью.

Когда эти двое вновь встречаются, их страсть горяча настолько, что сжигает все рассуждения Эли. Но может ли она рискнуть своим будущим ради мужчины, который живет на грани разрушения?

 

  • Просмотров: 1242 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю