355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ая Кучер » Любовь, которой не было (СИ) » Текст книги (страница 20)
Любовь, которой не было (СИ)
  • Текст добавлен: 9 августа 2021, 14:30

Текст книги "Любовь, которой не было (СИ)"


Автор книги: Ая Кучер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 20 (всего у книги 20 страниц)

Эпилог. Юнна

Смотрю, как пузырится шампанское в бокале. Перекатываю золотистую жидкость на свету, прячась в своём углу. Рассматриваю полный зал людей, не желая вмешиваться в происходящее.

Благотворительный вечер, где собралась верхушка общества. На самом деле, их ведь не волнуют пожертвования, только дела, которые можно обсудить.

Но меня пригласила Мира, и мне не хотелось отказывать. В последнее время мы редко видимся. Обе работаем, дети, свои семьи. И праздники не получается вместе провести. Потому что подруга ездит заграницу, встречается с друзьями Царя. А меня туда не очень тянет.

Я знала всегда, что Мира замешена в криминале. Она и не скрывала особо, доверяя мне. И сама даже как-то участвовала, так давно. Ещё до знакомства с Сэмом и Алексом, до той Новогодней ночи.

Когда позвонила подруга, попросила прикрыть. Притвориться, что она со мной, пока сама куда-то бегала. Закончилось всё не очень хорошо, но финал счастливый, поэтому я не жалею.

И ни разу не говорила за то, что имею что-то против её дел. Как и Мира за то, что я живу с двумя мужчинами. И не потому, что в их компании у одного тандема такая же ситуация была. Просто Мира из тех, кто не осуждает по пустякам.

Любить двоих не пустяк, но тоже не тянет на осуждение.

Удивительно, что подруга может это понять, а моя мать – нет. Даже Теймур больше закатывает глаза на то, что его иногда раздражают сами парни. А не их количество.

Мама же… Мама. Перестала говорить открыто, и этого было достаточно. Давление в виде общения со мной и моими детьми сработало рычагом. Какой бы неидеальной я не была, но мама любила меня. В какой-то своей системе ценностей, но это её проблемы. И она хотела продолжать общение.

Поджимала губы, качала головой на упоминание Алекса и Сэма, но ничего не говорила. И упрёки проглатывала.

– Вы одна здесь?

Мужской голос раздаётся за спиной, привлекая внимания. На нём костюм с синим отливом, галстук-бабочка и дорогой парфюм. Приятный, обволакивающий. Делаю шаг в сторону, чтобы не поддаваться.

А заодно прогоняю в памяти выпитые сегодня таблетки. Нимфомания это не то, от чего можно избавиться так легко. Даже если гормоны в норме, приступов нет. Всё равно внутри, на подкорке, остаётся страх, что могу сорваться.

Знаю, что этого не будет. Но всё равно волнуюсь, крепче сжимая ножку бокала.

– Вы не ответили, – шатен не отстаёт.

Господи, какая глупость. Качаю головой, не в силах сдержать улыбку. Серьёзно?

– У меня есть муж.

Улыбаюсь, поднимая ладонь с кольцом. Официально, я всё ещё одинока. Просто живу с двумя мужчинами столько времени. В России это называют гражданским браком, заграницей особо не обращают внимания.

Я семь лет с Сэмом и Алексом, подумать только. Семь чудесных и прекрасных лет, но все ещё не перешла из статуса невесты. По своей инициативе. Я знаю, что штамп в паспорте ничего не изменит. Уверена теперь в этом на сто процентов. Но всё равно не хочу даже для вида что-то менять.

Достаточно того, что у меня теперь фамилия Мартин-Янг. Не потому, что выделяю Алекса, просто так звучит красивее.

Юнна Мартин-Янг.

Странная девочка, которая живёт «распутной жизнью».

И ни капли этого не стыдится.

Да и давно не девочка. В тридцать два года без особых проблем принимаю статус «женщина». Да и какая разница, если я абсолютно счастлива? Намного сильнее, чем была в двадцать.

– Повезло вашему мужу, – мужчина улыбается, делая короткий шаг ко мне. – Шампанским хоть могу вас угостить?

– Оно здесь бесплатное.

Смеюсь, поправляя удлинённую челку. И принимаю новый бокал шампанского, хотя, наверное, не стоило. Но вечер утомляет и мне хочется домой. Или какого-то общения.

Лето, дети разъехались по лагерям. Марк выбил себе поездку в Лондон, а Регина в парижской школе кулинарии. Сэм и Алекс постоянно смеются, что если сын пошел в них двоих, разными качествами, то дочь полностью моя копия.

И ух, если лет через двадцать она приведёт домой двух парней – ох, не завидую я им. Теймур просто угрожал мужчинам ружьём, а у Алекса оно действительно есть. Зарегистрированное и легальное, купленное в тот же день, когда узнали, что будет дочь.

Хотя, если она действительно похожа на меня, то дуло пистолета будет направленно именно на Алекса. А я просто надеюсь, что в случае чего, у моих детей хватит смелости остаться с правильной стороны двери.

– Я пойду, – киваю, оставляя бокал нетронутым. – Здесь душно.

Пробираюсь сквозь толпу, по пути ловя Миру. Мы с ней говорим недолго, пока я не оказываюсь в холле гостиницы. Поздним вечером здесь не так много народа, можно спокойно вдохнуть кислород и едва заметно потянуться.

Жара даже здесь стоит невыносимая. Разгар августа, но ощущение, что попала в жаркие страны, а не привычную Москву.

Беру у администратора ключ от номера, потому что своей квартиры здесь давно нет. Даже съемной. Мы перебрались в небольшой городок вблизи Вены, а мужчины убедили меня, что частный дом – прекрасное решение.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

– Могу считать это приглашением? – стоит развернуться, как врезаюсь в мужскую грудь. Хватаюсь пальцами за рукава синего костюма и запрокидываю голову, чтобы рассмотреть наглую улыбку. – Сбегаете и тут же берете ключи от номера. Очень говорящий поступок.

– Кто-то просто любит думать лишнее.

– А знаешь, что ещё люблю? – очевидно, сжимать мою талию, прижимая ближе.

– Здесь камеры, журналисты.

А становиться частью ещё одного секс-скандала я не намерена. Хватило произошедшего столько лет назад. А ведь до сих пор иногда всплывает, когда обсуждают успех фирмы Алекса и Сэма.

И иск против Эвы висит в подвешенном состоянии. Сколько бы Алекс не бился, доказать полностью причастие девушки невозможно. Да, на её телефоне нашли в итоге одно из самых первых видео. С каким-то уникальным кодом, который нашли в том видео, что разошлось по интернету.

Но ведь ей могли просто прислать, как она утверждала, а девушка просто поделилась. Так же спорно, но ничего предъявить нельзя.

И я не хочу. Устала от этих разбирательств и обсуждений. Я знаю, что это сделали не мои мужчины. А Эва… До неё мне нет дела. Она слила моё секс-видео и поплатилась за это судебными тяжбами.

И из-за чего? Из-за банальной женской ревности. Я бы поняла, если бы девушка работала на конкурентов. Пыталась подорвать имидж компании, завалить первый проект Сэма.

Но нет, её интересовал именно мужчина. Мой мужчина. Я так и не поняла, что на самом деле служило причиной установить камеры. Может, всё действительно произошло случайно. А Эва приревновала, что Сэм зажимается с другой. И плевать, что между ними ничего не было никогда. Чувствам просто так не объяснишь.

Мне, наверное, стоило понять это раньше. Столько разговорово Сэме, то утро, когда она направлялась в его в номере. Постоянные расспросы о свадьбе с Алексом, словно боялась, что я претендую на её любовь.

А я не претендовала тогда. Боялась своей реакции, боялась всего.

Теперь же во мне намного больше смелости.

– Не стоит меня зажимать, – накрываю ладони мужчины, отрывая от себя. А тот не выглядит ни капли пристыженным. – Это плохо закончится.

– А я думаю, что всё кончится очень хорошо.

Такой толстый намёк, что его поймёт даже самая невинная девушка. А если не поймёт, то грубый поцелуй расставит всё по своим местам. Когда сминают губы, нагло скользят внутрь языком.

И касаются, постоянно касаются. Вдавливают ладони в поясницу, вжимая  в крепкое тело. Прикрывают кислород своими губами и жаром, которым мужчина щедро делится.

– Хватит, – прошу сипло, потому что внутри всё горит. И реагирует слишком бурно. – Хватит!

– Ты права. Лучше продолжить в номере.

У меня столько причин вертится на языке, чтобы послать его, но не получается. Словно горло сдавило мыслью, как прекрасно было целоваться. И как сильно хочется продолжения.

Меня толкают в сторону лифта, ведут ладонями по открытым плечам. Что-то тихо звенит, оповещая о прибытии, но нам всё равно. Какое может быть дело до окружающего мира, когда сердце так оглушительно бьётся в груди.

Не стоит так сбегать, не стоит позволять зажимать меня прямо в коридоре. Но мои мужчины так долго были в отъездах, слишком долго была одна.

И кажется, что лечение совсем не помогает.

Выдержка летит к чертям, а пальцы дрожат, когда прижимаю ключ-карту к замку. Мне необходимо почувствовать этого мужчину ближе. Стянуть глупый пиджак прям у двери, запустить пальцы под рубашку.

Просто касаться и растворятся в этом жаре, ни капли не жалея.

– Легче, – он смеётся, когда от воротника отлетает пуговица. – Нетерпеливая. Мне это очень нравится.

И я чувствую, насколько сильно. В бедро упирается стояк, а чужие ладони задирают длинное платье. Мнут его, стягивая с меня. Так, чтобы оказалась совершенно голой. Бельё под такое не надевают, и хорошо.

Потому что видеть этот жадный взгляд – лучше многого.

Как подтверждение, что я всё ещё красива и желанная.

– Что ты скажешь, если я возьму тебя прямо у стены?

– Что вы охренели!

Возле балконной двери стоит Сэм. Прожигает меня взглядом, сжимает пальцами фильтр сигареты. Которая моментально ломается от силы.

– Я…

Пытаюсь найти хоть одно оправдание. Но их совершенно нет. Опускаю голову, стараясь прикрыть пылающее лицо волосами. И сказать хоть что-то, потому что тяжелое дыхание делает всё только хуже.

– Тебя вообще нельзя оставлять в одиночестве? Понадеялся на благоразумие, но, очевидно, зря. Какого хера, Алекс?!

– Прости, – мужчина смеётся, сильнее сжимая ладони на моём теле. – Принцесса выглядела слишком скучающей. Светские балы не для неё, да?

– Что-то вроде того.

Направляюсь к Сэму, разучившись стеснятся своей наготы. За столько лет семейной жизни мужчины видели меня разной.

Затягиваюсь поломанной сигаретой. Балуюсь больше, чем курю на самом деле. Но то, как мужчины смотрят на мои губы, обхватывающие фильтр, не оставляет ни одной приличной мысли.

– А ещё к ней пристают всякие незнакомцы, – Алекс улыбается, стягивая рубашку с отлетевшей пуговицей и хватается за край тёмно-синих брюк. – Представляешь? Её совершенно нельзя упускать из вида.

– Алекс пытался закадрить меня, – сообщаю Сэму, распуская его галстук. Мы прекрасно понимаем, что вниз на благотворительный вечер не вернёмся. Как минимум, не сразу. – И увести меня у мужа.

– И как? У него это получилось?

– Не уверена.

Вскрикиваю, когда Сэм толкает меня на кровать, нависая сверху. Собирается в полной мере доказать, что увести меня не получится.

Подставляю шею под поцелуи, расправляясь с пуговицами на брюках. Касаюсь пальцами голых плеч Алекса, притягивая ближе. Сейчас, когда мы втроем и никого больше нет, всё кажется идеальным.

Каждое касание, вдох. Я не самая верующая и не придерживаюсь мнения о магии Вселенной. Но кажется, что мы были созданы друг для друга. Как бы пафосно это не звучало.

Мне с ними невероятно хорошо, лучше, чем когда-либо было. И с каждым днём чувства только сильнее крепнут в душе. Пускают корни, пронзают сердце.

И так странно вспоминать, что когда-то я сомневалась во всём, бежала от них. Хотя нужно было – навстречу. Убеждала себя, что это не чувства, иллюзия. Обман в виде любви, которой не было.

И, наверное, это действительно не любовь.

Потому что то, что я чувствую к мужчинам, намного сильнее.

И никогда не пройдёт.


Ну вот и всё, дорогие мои. История этого трио закончена. И я благодарная вам за то, что были со мной в этой книге.

Приглашаю в историю Миры «Игрушка Царя», она уже закончена.

А также в новинку «Малышка на двоих» в формате отношений на троих.

История Теймура будет ближе к зиме, поэтому предлагаю подписаться на мою страничку, чтобы не пропустить)

Ах, и вдруг вы забыли – я вас люблю ❤️


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю