355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Асазон Хэтчер » книга "Прыжок Пантеры"
Прыжок Пантеры - Асазон Хэтчер
  • Книга добавлена: 12 октября 2017, 17:00
обложка книги Прыжок Пантеры - Асазон Хэтчер

Название книги: Прыжок Пантеры

Автор книги:



3Страниц
1-2Часов на чтение
14 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 37 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Действия данного произведения частично происходят в вымышленном мире, созданном Богом Асазоном, а именно – на одной из обитаемых планет галактики Иланаи, которая называется Армикон и в нашем – на планете Земля.

Бывшего специального агента ФРС Каролину Би’Джей Олисен по прозвищу Пантера, теперь работающую на религиозную организацию Исмирион похищают адепты вражеского ордена Ведон. Магистр ордена, принудив девушку к сотрудничеству, отправляет её вместе с двумя боевиками к точке перехода между их миром и миром их общего Создателя – Бога по имени Асазон, который является обычным писателем.

Каролине поручено совершить переход и убедить Асазона переписать дальнейшую историю вражеского ордена Ведон, что в итоге может обеспечить им власть над всем миром. Пантера соглашается на сделку, но только потому, что у неё имеется свой личный интерес к этому делу. Совершив переход в пространстве, и попав к своему Создателю, девушка узнаёт от него главное – чем заканчивается его эпопея о ней.

  • Просмотров: 493 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю