355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Асазон Хэтчер » книга "Пантера. Первая после Бога. Пролог"
Пантера. Первая после Бога. Пролог - Асазон Хэтчер
  • Книга добавлена: 16 апреля 2017, 09:30
обложка книги Пантера. Первая после Бога. Пролог - Асазон Хэтчер

Название книги: Пантера. Первая после Бога. Пролог

Автор книги:



0Страниц
меньше часаЧасов на чтение
3 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 8 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Действия данного произведения происходят в вымышленном мире, созданном Богом Асазоном, а именно – на одной из обитаемых планет галактики Иланаи, которая называется Армикон.

Бывший специальный агент ФРС Каролина Би’Джей Олисен по прозвищу Пантера трагически погибает на глазах у своего бывшего напарника Джека Харрисона. Расследуя обстоятельства её гибели, неугомонный Джек заходит в тупик, но его нынешний напарник начинает подозревать, что Каролина на самом деле… жива! Получив разрешение начальства, они приступают к её поискам. Но помимо них Пантеру ещё разыскивает один странный мужчина со шрамом на щеке, который верит в её высшее предназначение данное ей самим… Богом! И в это верит не только он, но и адепты тайной религиозной организации под названием Исмирион. 

  • Просмотров: 422 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю