412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аня Истомина » Мой дикий босс (СИ) » Текст книги (страница 10)
Мой дикий босс (СИ)
  • Текст добавлен: 18 июля 2025, 02:30

Текст книги "Мой дикий босс (СИ)"


Автор книги: Аня Истомина



сообщить о нарушении

Текущая страница: 10 (всего у книги 14 страниц)

39. Гроза

Аня замерла с каменным выражением лица и, казалось, перестала дышать.

Я на ощупь заблокировал двери и развел руками.

– А не надо было меня перебивать! Я пытался начать нормально!

– А к чему этот вопрос? – наконец отмерла она.

– Ты знаешь значение слова “распечатать”?

– Фотографии? Как это связано?

Я закрыл глаза, откинулся на кресло.

– У тебя же парень был. Вы что, не спали?

– Я не буду с вами обсуждать эту тему!

– Придется.

Аня прищурилась, чуть наклонилась ко мне и вдруг быстро заглушила машину, одновременно дёргая дверь.

Но, на то я и чемпион, чтобы моя реакция была быстрее.

Ухватив девчонку за шиворот, я рванул ее на себя и она по инерции ввалилась в салон, захлопывая дверь обратно.

– Вы!.. – задохнулась она от возмущения.

– Дикий бабуин, я помню, – угрюмо усмехнулся я, заводя двигатель, и поехал в сторону каких-то полузаброшенных строений, заросших пышными зелёными кустами сирени. Не думал, что такие закоулки ещё есть в центре.

На улице стягивались черные тучи. Стремительно темнело. Намечалась гроза.

– Что вы делаете? – уточнила Аня, передёргивая плечами и оглядываясь по сторонам.

Я молча вздохнул, чувствуя, что сорвусь и наору на нее, если заговорю. Матом я, видите ли, ругаюсь. Бабуин… Сучка!

Я заехал мордой в кусты, приоткрыл окно и, откинув кресло, глубоко вдохнул свежий запах сирени и душный предгрозового воздуха. Я, наверное, сейчас как-то похоже себя ощущаю. Тоже все внутри смешалось нахрен.

– И что, вот так сидеть будем? – покосилась на меня Аня.

– Я лежу. – усмехнулся я, прикрывая глаза. – И жду ответов на свои вопросы.

– Да не буду я с вами это обсуждать! Мы… не настолько близки!

– Дааа?! – меня аж подбросило на кресле.

Аня взвизгнула, когда я резко наклонился к ней, схватил за талию и коротким рывком посадил к себе на колени.

Мы сидели лицом к лицу. Аня, громко сопя, выкручивалась. Я держал ее руки.

– Так достаточно близки?! – рявкнул я, приподнимая колени, чтобы девчонка съехала ближе. – Или давай ещё немножко?

– Отпустите меня! – Аня попыталась отодвинуться назад, но я снова коленями подбросил ее ближе к себе.

– Да вот фигушки! Я же дикий бабуин!

– Вы просто так хотели избить человека!

– Просто так?! – снова рявкнул я Ане в лицо и скрутил ей руки за спиной.

Член, на который девчонка то и дело давила бедрами, пытаясь слезть с меня, напомнил, что он есть, твердея и все острее реагируя на прикосновения. Я тяжело сглотнул, понимая, что сейчас натворю глупостей, потому что сдерживаться было уже невмоготу.

– С тобой бесполезно разговаривать. Ты не хочешь слушать. Не знаешь, что такое распечатать? Давай на примере объясню!

Я перехватил хрупкие запястья в одну руку, а другой обхватил Аню за талию и с силой вдавил в себя, подаваясь бедрами ей навстречу.

– Что вы?! Аах! – вдруг шепотом простонала девчонка, закрывая глаза и вздрагивая.

– Что такое? – я шире раздвинул ее ноги и снова с силой придвинул к себе, шипя от остроты ощущений. – Не одному же мне подыхать!

Аня снова шумно выдохнула, пытаясь отстраниться. Я отпустил ее запястья и вжал пальцы в сочные бедра.

– Советую не дёргаться, иначе я продолжу. Итак. Ты поняла, что значит “распечатать”?

– Кажется, да, – девчонка отвела взгляд в окно. Я видел, как подрагивают ее губы от обиды. Но зато теперь сидела смирно.

– Ты – девственница?

Аня потупила взгляд, но, видимо, увидев бугор на моих штанах, тут же залилась краской и снова уставилась в окно. Коротко кивнула.

Послышался раскат грома, по окнам ударили первые крупные капли.

– Что у тебя было с Олегом? Поцелуи, свидания?

– Да ничего не было! – всхлипнула Аня, кусая губу. – Мы просто общаемся! С чего вы взяли, что что-то было?!

– Да я случайно услышал, что он тебя собирается трахнуть сегодня на вечеринке! Наверное, что-то романтическое перед этим должно было произойти? Нет?

– Не было ничего, – пристально посмотрела на меня Аня. – А бить-то его было зачем? Ну, предупредили бы меня и все. Вы же… по факту… того же самого от меня хотите. Чем вы лучше?

Я поиграл желваками, с силой сжал ее бедра и пересадил обратно на пассажирское кресло.

– Я могу чего угодно хотеть. Но пока еще не трахнул, да? Это раз. И я пиздец как лучше, потому что на тебя не спорил! Это два. Знаешь, сколько твоя девственность стоит?

– Да что за дичь вы несёте? – голос Ани сорвался на шепот. – Как в сериале дешёвом!

– Десятку. Десять тысяч рублей, Ань… На тебя поспорили, как на вещь! У тебя не появилось желания своим друзьям въебать?

Аня зажмурилась ненадолго, потом посмотрела на меня пристально. Ее тело дрожало, а глаза блестели ярче, чем обычно. В грозовом сумраке они казались темными и бездонными, будто два черных омута.

– Иван Андреевич, выпустите меня. Я приняла к сведению.

Небо вспыхнуло молнией и ливень усилился.

– Ань. Дождь же.

– Да выпустите меня уже! – крикнула девчонка, отворачиваясь к двери.

Я вздохнул и щёлкнул замком.


40. Ваза

Аня вылезла из машины под проливной дождь, отошла на несколько шагов. Вдруг остановилась и, немного подумав, пошла к моей двери. Я тут же вышел ей навстречу, не понимая, чего ждать.

Дождь лупил по машине, деревьям. Аня подошла ко мне, промокшая до нитки и вдруг крепко прижалась к груди.

Я обнял ее за плечи, пытаясь прикрыть от дождя хоть немного и растерянно усмехнулся:

– Ты меня пугаешь.

– Не бойтесь, – буркнула она глухо, вырывая у меня очередной смешок. – Что меняет моя девственность?

– Тараканы, остановитесь! – взмолился я, подхватывая Аню под бедра и глядя на нее с мольбой в глазах. – Я спортсмен, а не психолог. Я не знаю, как правильно!.. Представь себе коробку. В ней что-то лежит. Вот, ты просто несёшь ее, несешь, не задумываясь. А потом решаешь посмотреть, что внутри. Открываешь, а там… хрустальная ваза. – Аня хмурила брови и внимательно слушала. – Такая тоненькая, что одно неловкое движение и разобьётся. И уже трещины кое-где намечаются от чьих-то кривых рук. Возможно, это ты сам нечаянно ее повредил, пока не знал, что внутри коробки. И ты держишь эту вазу в руках, смотришь и не знаешь, что делать. Упаковку выкинул, а дальше нести страшно… Вот с тобой как-то так же.

– А эта ваза… – шепнула Аня, смущённо опустив ресницы, – она для вас… ценная?

– Ценная, конечно. Потому что редкая очень.

Аня шмыгнула носом, подняла на меня свои глазищи. Мокрые волосы облепили ее лицо. Я убрал с щеки прилипшую прядь и скользнул пальцами по пульсирующей жилке на шее, провел по тоненькой ключице, впитывая в себя образы и ощущения, которые сейчас были доступны. Хрупкая, дикая, недоверчивая… и в то же время наивная и простая… сидит сейчас у меня на руках, дрожит и жмется к груди, как мокрый воробей, робко открываясь навстречу моему огню.

– Я никогда не целовался под дождем, – прищурился я, продолжая поглаживать нежную шею и линию подбородка. – Поцелуй меня.

Аня прижала холодные ладони к моим щекам и робко коснулась губ, закрывая глаза.

Я ответил на ее прикосновение, но сам инициативу проявлять не спешил.

Аня отстранилась, удивлённо выгибая бровь.

– Что смотришь? – усмехнулся я. – Ты у меня первая. Учи, давай.

Я почувствовал, как она дрожит, но все же снова наклоняется ко мне и аккуратно касается сначала верхней губы, потом нижней.

Я послушно приоткрыл рот и почувствовал, как ее мягкий язык касается кончика моего, затем проникает чуть глубже, уже смелее вовлекая мой в процесс.

Мы целовались медленно и неспешно, будто понимая, что теперь нам совершенно некуда торопиться. Что это только самое начало познания друг друга.

Я у нее первый, она у меня… такая… первая. И нам обоим пиздец как страшно.

Я чувствовал, как противно ноет в паху от нереализованного возбуждения и добровольно соглашался на эту пытку, представляя, что когда-нибудь мне воздастся каждая минута той жертвественности, с которой я лишаю себя одного из самых доступных удовольствий для человека.

Я буду учить тебя столько, сколько потребуется. Буду нести тебя аккуратно, чтобы больше не повредить, а потом склею все то, что накосапурил своими медвежьими неловкими ручищами. Главное – доверяй мне, маленькая. Открывайся. Я смогу тебя уберечь от любой беды.

– Это не вы, – отстранившись, выдохнула Аня и уткнулась мне лбом в плечо.

– Что “не я”? – погладил я ее по волосам и поцеловал в макушку, не понимая, о чём идёт речь.

– Не вы наделали всех этих трещин.

Я глубоко вздохнул и крепче обнял ее, вырывая рваный выдох из груди.

– Поехали в кино? Там Руслан, ребята мои.

– Нет... Не сегодня. Я хочу пойти на вечеринку. Не волнуйтесь, я буду с подругами. Отпустите?

Я почувствовал, как дыхание учащается, но понимал, что должен доверять той, с которой, кажется, перешёл на тот самый новый уровень, когда нихера не понятно, что будет и чем закончится.

– Отпущу, только если скажешь мне адрес и разрешишь забрать тебя после окончания.

Я подвез Аню к дому подруг и ещё раз пристально посмотрел ей в глаза, придержав за руку.

– Я буду волноваться, поняла? Если что-то пойдет не так, ты сразу мне позвонишь.

– Никто меня не тронет, – шепнула Аня ласково, в очередной раз уткнувшись в мой лоб.

– Позвонишь, – зарычал я упрямо.

– Обязательно позвоню.

– Ань, – окликнул я ее прежде, чем она закрыла за собой дверь.

– Что? – усмехнулась она, терпеливо вынося мою ревность.

– А ты мне завтра блинов сделаешь? У тебя такие вкусные получаются!

41. Самокопание

Аня

– Аня, тебя выжимать можно! – подруга всплеснула руками и убежала на кухню. – Я сейчас чайник поставлю! Все нормально? Ты как-то странно выглядишь!

Я стянула мокрые кеды и кофту и прошла к зеркалу, оставляя мокрые следы.

Отражение смотрело на меня лихорадочно блестящими глазами. Щеки румянились, губы припухли.

Нормально я выгляжу для человека, который только что целовался под дождем. Но подругам этого знать совершенно не обязательно.

– Я в ванную, – крикнула я и шмыгнула за дверь, смущенно пряча глаза от самой себя.

Он… он… Господи, как он смотрел на меня! Будто у него реально до меня никого не было! Жадно, горячо, проникновенно.

Я никогда не испытывала таких эмоций от взгляда! Меня выкручивало всю, огнем сжигало изнутри!

Никогда бы не подумала, что Иван Андреевич зацепит меня!

Понимаю, что он звезда. Вижу, как женщины смотрят на него. Видела, как он общается с ними и не могла предположить, что тоже попаду на крючок без наживки. Резкий, наглый, очень…пугающий. Дикий, правильно я ему сказала.

Но то, как он пытается помочь мне, защитить, проявить участие, очень толкает ему навстречу. Он делает – замуж за него сразу хочется. Рот открывает – хочется язык оторвать. Но, вот сегодня, с вазой этой… удивил. Оказывается, я для него ценная. Не просто как вещь, хоть и выражался он абстрактно.

Ему вообще трудно чувства выражать, это я уже поняла. И мне трудно. Я вообще мало кому доверяю.

И, наверное, впервые за много лет, мне хочется доверять мужчине как мужчине. Не как другу, не как папе, а как человеку, который может мне дать что-то большее. Что-то такое, что не смог дать никто до него…

А ещё… хочется дать ему то, чего, похоже, у него давно не было. Ласку, тепло,.. заботу. Он же ведь заботится. Да, неумело, грубо и так, что от его заботы иногда хочется спрятаться. Но, по результату, всегда вовремя.

Мне сегодня было очень обидно. Он совершенно бестактно себя вел и говорил. Про спор этот добавил, чтобы побольнее было. Про цену. Мне сквозь землю провалиться хотелось. Заплакать. Я и ушла, чтобы при нем не разрыдаться.

А потом будто щелкнуло. Я ещё ни разу его нормально не отблагодарила. Потому что он рычит постоянно. И снова назревала ситуация, когда я просто собиралась исчезнуть. А ведь он хотел защитить меня.

Интересно, а его кто-нибудь хоть раз по-человечески благодарил? Искренне. Сколько он живёт один? Как он будет уметь красиво ухаживать и мягко заботиться, если ему, возможно, никто и не показывал никогда, как это, когда о тебе заботятся…

Блины эти, которые он вспоминает уже не первый раз. Просто взять и сделать ему не потому, что он требует, а потому, чтобы сделать приятно. И борщ сварить. Просто, чтобы он поел вкусный домашний борщ.

Я улыбнулась, забираясь в горячую ванную, но тут же нахмурилась, разглядывая свои шрамы.

Он… красивый. Не так красивый, как те ребята, которых Иван Андреевич называет мажорами, а по-другому красивый. Мужественный. И лёгкие морщинки в уголках глаз красивые. И обветренные губы красивые.

И борода ему очень идёт. И даже не важно, взлохмаченная она или аккуратно подстриженная.

Он красивый в костюме, в спортивных штанах и футболке. И без одежды он тоже… очень красивый… Пугающий и красивый, я запомнила его фигуру до мелочей.

А я? Я не могу даже перед доктором раздеться без смущения. Все тело покрыто шрамами после аварии. Я не купаюсь, не загораю и не представляю, как кто-то увидит меня без одежды. Лицо и ноги – единственное, что выглядит нормально и не вызывает у меня приступов грусти.

Ну и ещё один загон. Попа, да. От природы крупнее, чем все остальное. Не сказать, что совсем некрасиво. Но, не модельная, к сожалению. Как ни худей, все равно ушки эти торчат.

И вот зачем я ему такая нужна, если он может выбирать среди самых разных и красивых женщин?

В чем заключается моя ценность? Может, я важна для него так, как важны ребята, с которыми он занимается? Я же тоже… проблемная. Он прекрасно видит это. Может, поэтому и пытается помочь. Из жалости. И чувства все вокруг этого крутятся. Кто-то диких бездомных собак спасает, а вот он… меня.

Не может же всерьез такой известный, красивый, богатый человек взять и влюбиться… ну, вот в меня? Не может, конечно. Просто он добрый, хоть по виду и не скажешь.

Я задумчиво разглядывала потолок.

Грустно.

– Ань, выходи чай пить и будем собираться уже, – послышалось из коридора.

– Иду, – вздохнула я, выключая воду.

Идти не хотелось. Вечеринка была в доме того, кто поспорил на меня. С другой стороны, стало интересно, каким образом он собирался меня соблазнить и раскрутить на близость, если у нас, кроме танцев в баре и нескольких прогулок по парку, ничего не было.

42. Вечеринка

Аня

– Ну кто в гости к парням в штаны наряжается? – усмехались девчонки, пока я задумчиво смотрела на себя в зеркало и заплетала волосы в длинный колосок.

Смотрела на свой спортивный оверсайз костюм, который так не понравился Ивану Андреевичу.

Кажется, в этот раз он оценит, что я надела именно его.

– Я к друзьям в гости иду. Не к парням. Какая им разница, в чем я буду одета?

На душе было гаденько. Понимала умом, что на вечеринке будет много знакомых. И ничего опасного произойти не может в принципе. А все равно сосало под ложечкой. Накрутила себя после слов моего дикого босса.

Снова зависнув взглядом на губах, будто ощутила его прикосновения. По телу пробежали мурашки и меня передёрнуло от вспышек воспоминаний. Его кабинет, водохранилище, улица. Как же невероятно он целуется! Мягко, нежно. Невозможно возбуждающе. Низ живота начало тянуть.

Я вздохнула и грустно улыбнулась. Я трусиха. Я даже представить не могу, что между нами что-то может произойти.

– Ты что, и краситься не будешь? – возмутились девчонки.

Ладно, это, действительно, будет выглядеть для них совсем странно.

– Буду, – буркнула я, доставая косметику.

В конце концов, может, Иван Андреевич вообще все не так понял? А я на ребят уже успела обидеться и надумала разного. В принципе, я и еду, чтобы уже развеять свои сомнения, а не мучаться вопросами.

Уверена – никто меня не собирался обижать. Может, изначально все как-то иначе выглядело. Возможно, я… нравлюсь Олегу, просто не замечала этого. И, возможно, он злится и просто со злости ляпнул что-то. Проигрывать он не умеет. Характер не такой.

За нами приехало такси и уже через час мы остановились за городом, возле большого красивого дома. За забором было шумно. Слышались музыка, смех и какие-то возбужденные крики.

Олег вышел нас встретить. Он широко улыбнулся и крепко обнял меня, погладив по спине, затем поцеловал в щеку. То же, в принципе, ждало и моих подруг. Ничего странного и отталкивающего в поведении. Только отчётливый запах алкоголя немного смутил. Ощущение, что они уже давно начали.

Мы прошли на участок. Людей было реально много. По большей части, малознакомые. Одни играли в футбол, другие пили пиво и жарили мясо на мангале.

– Я позвал ребят со спортивной школы, – пояснил Олег, пока мы растерянно осматривались. – Потом познакомитесь. Наши ещё не все приехали. Девчонки в доме, режут салаты.

– А родители? – уточнила я, пока он провожал нас к крыльцу.

– А, они на отдых умотали. Через неделю приедут.

Я помогала резать овощи, когда ко мне подошёл Саша, лучший друг Олега, и поставил рядом бокал с коричневой жидкостью.

– Виски с колой. Угощайся.

– Я не хочу пока крепкого, – улыбнулась я ему. – Есть пиво?

– Ща.

Саша достал из холодильника бутылку пива, открыл с тихим хлопком и протянул мне.

– Слушай, боец этот, который Гунн, откуда тебя знает?

– Я работаю у него.

– Нифига себе!

– А что произошло сегодня? Ну, у них с Олегом. – уточнила я, откладывая нож и чокнулась с протянутой бутылкой.

– Да фиг знает. Неадекватный какой-то. Ты с ним нормально работаешь? Не обижает тебя?

– Да нет, не обижает, – я пожала плечами.

Все шло отлично. Мы общались с друзьями, ели мясо и танцевали.

Через пару часов я всё-таки вышла покурить с девочками.

Я правда практически не курила, лишь в такие моменты хотелось подымить за компанию.

Затянувшись тонкой сигаретой, я услышала звонок телефона.

Звонил Иван Андреевич.

– Да, – отошла я немного в сторону от шума и громкой музыки.

– Ань, ты вообще читать умеешь? – возмутился он в трубку. – Я тебе миллион сообщений уже отправил!

– Извините, я не слышала. Тут громко.

– Да я, блядь, слышу!.. Все нормально?

– Да, все хорошо, – я выпустила в воздух струйку дыма.

– Куришь, что ли? – вдруг тихо и проникновенно усмехнулся босс.

– Неее, – я даже замотала головой для убедительности.

– Ты адрес мне сказать обещала.

– Сейчас напишу. Я забыла.

– Не слышала. Забыла. – рыкнул он в трубку. – Коза.

– Ну что вы обзываетесь сразу?

– Адрес сейчас прям пиши. И мне отправляй. Я буду на телефоне.

Я зашла в мессенджер и увидела всего два непрочитанных сообщения от Ивана Андреевича. Первое – “Напиши адрес”, второе – “АНЯ! АДРЕС!”

– А где миллион сообщений? – обиженно буркнула я.

– Тебе мало? Я их вообще почти не пишу! Когда домой?

– Я не знаю. Девочки пока не собираются. Мы совсем недавно приехали.

– Ты помнишь, что я за тобой приеду? Или тоже забыла?

– Я помню, – усмехнулась я. – Я напишу.

– Угу, – недовольно буркнула трубка и вызов сбросился.

Я посмотрела на стлевшую сигарету и вздохнула. По-моему, он через чур накрутил себя.

Все хорошо. Вечеринка проходит здорово! Все на позитиве, общаются весело и непринужденно.

– Ань, ты где? – послышалось с крыльца. Я вышла из-за угла дома и увидела, как Олег озирается по сторонам.

Увидев меня, он радостно улыбнулся и сгреб меня в объятия, крепко прижимая к себе.

– Попалась! А я уж думал, что ты ушла куда-то. Пошли в дом. Пиво закончилось, сейчас ещё привезут. Виски будешь?

Время летело незаметно. За окном было темно. Тусовка разбилась на компании. Мы сидели за столом, играли в мафию.

Олег сидел рядом и, будучи изрядно навеселе, громко и весело комментировал происходящее.

Я посмотрела на часы. Скоро полночь. Залезла в переписку. Иван Андреевич терпеливо молчал и ничего не писал.

– Когда домой? – уточнила я у подруг, когда закончился очередной круг в игре.

– Зачем домой? – услышав, возмутился Олег. – У меня куча спален свободных. Оставайтесь с ночевкой.

– Да ладно, давай останемся, Ань? – начали уговаривать меня девчонки, будто я уже собралась уходить.

Я вздохнула. Не скажу, что мне хотелось побыстрее уехать, но я чувствовала, что пора, потому что в голове уже начинало шуметь. И оставаться в доме, где много посторонних, мне совершенно не хотелось. Я даже не брала с собой запасную одежду, щётку.

Придется вернуться в родной дом. Мама сегодня должна быть с суток. И, хотя я давала себе зарок, что больше не буду переступать порог этой квартиры, все же слово, данное Ивану Андреевичу, значило для меня больше.

– Нет, я поеду, – подумав, ответила им и написала сообщение боссу.

– Ань, – расплылся в улыбке Олег. – Ну, ты чего? Пошли, поговорим.

Он кивнул на второй этаж.

“Я жду тебя возле соседнего дома” – пришло в ответ смс.

“Пять минут” – отписалась я и пошла вверх по лестнице.

Мы с Олегом зашли в большую комнату.

Он пропустил меня вперёд и прикрыл дверь.

– Ну, посмотри сколько места! – улыбнулся он и обнял меня за плечо. – Оставайся. Тут и ванная есть. И я к твоим услугам. Все включено. Хочешь, я с тобой останусь здесь?

– Здорово. – натянуто улыбнулась я. – Но меня ждут.

– Ань, – хрипло шепнул Олег, разворачивая меня к себе лицом. – Подождут. Иди ко мне.

– Тебе денег в долг дать? – чувствуя, как начинаю дрожать, все же усмехнулась я, пытаясь отстраниться.

– Зачем? – нахмурился “друг”, замерев на секунду.

– Саше за спор отдать, – я пожала плечами и в ту же секунду увидела, как яростно вспыхнули глаза Олега, а затем почувствовала, как он крепко сжимает в кулаке мою косу.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю