355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Купровская » книга "Голос Сердца. Стихи из серии «Голос Сердца»"
Голос Сердца. Стихи из серии «Голос Сердца» - Анна Купровская
  • Книга добавлена: 5 июля 2021, 15:01
обложка книги Голос Сердца. Стихи из серии «Голос Сердца» - Анна Купровская

Название книги: Голос Сердца. Стихи из серии «Голос Сердца»

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
16Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кто счастлив и свободен в этом мире? Тот смелый, кто слушает песню своего сердца, стремится за его мечтой и с мужеством отстраняет все помехи на пути к счастью. Как слышать себя? Как быть дерзким в устремлениях и желаниях души? Как отличить свет от тьмы в своих чувствах и мотивах? Стихи, представленные в сборнике, яркими образами и музыкальными строками проведут читателя по удивительным тропам самопознания и доверия красоте. Книга будет приятным и вдохновляющим собеседником всем тем, кому интересные такие темы, как искренность, мужество быть собой, любовь к прекрасному, духовное дерзание и устремление к свободе, жажда познания мира, открытия Бога в себе и окружающей действительности.

В книге вы найдёте стихотворения современной поэтессы Анны Купровской, написанные ею в разные годы, в период с 2007 по 2018 год.

  • Просмотров: 105 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю