355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Купровская » книга "Только любовь! Стихи из серии «Голос сердца»"
Только любовь! Стихи из серии «Голос сердца» - Анна Купровская
  • Книга добавлена: 28 июля 2021, 15:32
обложка книги Только любовь! Стихи из серии «Голос сердца» - Анна Купровская

Название книги: Только любовь! Стихи из серии «Голос сердца»

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
13Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 5 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Только Любовь! – истинный смысл жизни любого существа. Осознанно или нет, все мы осуществляем великий замысел Природы, которая завещала нам служить эволюции индивидуальных душ и умножать духовное богатство мира. Любовь земная, любовь небесная, любовь к миру, любовь к родной стране, любовь к творчеству, любовь к природе… – лики чудесного чувства вдохновляют нас познать их суть, единство и жить в гармонии со своим сердцем и окружающей действительностью. Стихи, представленные в книге, порадуют всех любителей поэзии, кому интересно познавать грани Любви и воплощать в своей жизни высокий идеал служения ближнему. Радость дарения Красоты ждёт всех, кто стремится к знаниям, прекрасному и сотрудничеству в созидании будущего.

В книге собраны стихотворения современной поэтессы Анны Купровской, написанные ею в разные годы, в период с 2011 по 2018 год.

  • Просмотров: 143 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю