355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Купровская » книга "Музыка души. Стихи из серии «Голос Сердца»"
Музыка души. Стихи из серии «Голос Сердца» - Анна Купровская
  • Книга добавлена: 28 июля 2021, 15:02
обложка книги Музыка души. Стихи из серии «Голос Сердца» - Анна Купровская

Название книги: Музыка души. Стихи из серии «Голос Сердца»

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
20Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 6 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Душа человека многогранна и удивительна. Есть в ней и чистые, высшие чувства, есть и страсти, которые приносят страдание. Каждый человеческий путь индивидуален и неповторим, но обращаясь к дорогам тех, кто устремляется к свету, мы проходим своими ногами их трудные тропы, трогаем собственными стопами их камни преткновения, умываемся под осенним дождём или согреваемся под весенним солнцем, растим крылья и плетём золотые нити судьбы. Так звучит музыка бьющегося сердца. Стихи, представленные в книге, будут поддержкой и отрадой тем чутким и отзывчивым личностям, в ком жива борьба за свет, свободу, красоту и гармонию.

В книге собраны стихотворения современной поэтессы Анны Купровской, написанные ею в разные годы, в период с 2007 по 2019 год.

  • Просмотров: 99 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю