355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Яхонтов » книга "Теория Глупости, или Учебник Жизни для Дураков-2"
Теория Глупости, или Учебник Жизни для Дураков-2 - Андрей Яхонтов
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 16:05
обложка книги Теория Глупости, или Учебник Жизни для Дураков-2 - Андрей Яхонтов

Название книги: Теория Глупости, или Учебник Жизни для Дураков-2

Автор книги:



44Страниц
13-14Часов на чтение
189 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: МИК
Город: Москва
Год издания: 2002
ISBN: 5-87902-016-9
Размер: 589 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Теория глупости» — фундаментальный труд, продолжающий и развивающий основные положения романа «Учебник Жизни для Дураков», в котором содержатся первые, правда, весьма сжатые сведения о носителях недомыслия. Именно вам, остолопы и недотепы, эта книга нужна как никому.

Вас воспитывают, а вы не умнеете. Вас обманывают, а вы продолжаете верить. Вас обштопывают на каждом шагу и углу, а вы все равно упрямо остаетесь хранителями самой действенной и эффективной формы существования живых существ на планете — безумной ползучести. Что с вами делать? Как с вами быть? Возможна ли победа над недоразвитостью? Об этом размышляет автор в своем спорном, наверняка скандальном и провоцирующем разнотолки и кривотолки произведении.

Книга может быть также использована как методическая разработка для проведения избирательных кампаний и как инструкция-руководство для выстраивания избирательных технологий.

  • Просмотров: 283 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю