355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Амира Ангелос » Шейх (СИ) » Текст книги (страница 21)
Шейх (СИ)
  • Текст добавлен: 10 августа 2021, 11:01

Текст книги "Шейх (СИ)"


Автор книги: Амира Ангелос



сообщить о нарушении

Текущая страница: 21 (всего у книги 21 страниц)

– Я сделал тебе больно? – хрипло спрашивает Кадир.

– Нет, что ты…

– Мне не по себе. Ты беременна… А я снова забылся. Ты сводишь меня с ума, девочка.

– Со мной все хорошо. Немного в шоке от всего этого… но безумно счастлива, – отвечаю предельно честно.

В ответ Кадир обнимает меня крепче, целует в губы. Так и засыпаю, лежа на нем сверху…

* * *

Никогда еще время не летело так быстро. Пять месяцев промелькнули как миг. И вот уже я держу на руках нашего первенца, Аднана. На роды приехала, конечно же, моя мама, и это стало настоящим благословением – потому что все началось на неделю раньше, чем мы ожидали. Врач, который должен был принимать роды, выписанный из лучшей клиники в Абу-Даби, неожиданно заболел какой-то инфекцией. Его увезли в больницу. И, видимо на нервной почве, у меня отошли воды. Поэтому, роды у меня принимала Талия.

Несмотря на переживания, все прошло быстро, я даже толком не успела испугаться боли. Кажется, Кадир, которого выгнали из помещения, оборудованного под родовую палату, со всем нужным оборудованием, переживал куда сильнее меня самой.

Когда Аднан появился на свет, когда мама завернула его тельце в пеленку и положила мне на грудь, я испытала невероятное чувство. Его невозможно описать словами.

Вошедший Кадир встал перед моей постелью на колени, и произнес благодарственную молитву, прежде чем взять сына на руки.

Я знаю, что он будет прекрасным отцом. Любящим, добрым, но в то же время строгим и справедливым. Я знаю, что у нас обязательно будут еще дети. Я хочу пятерых, как минимум. Большую, счастливую, любящую семью.

Возможно, когда-нибудь, я поеду со своими детьми в путешествие, в далекую Россию. Они должны узнать свои корни. Но пока у меня нет тоски по родине, я почти и не помню свою прошлую жизнь до встречи с шейхом Эль Дином. Все что мне дорого есть в местечке, где мы живем. Все и даже больше. Любящий муж, понимающая мать, преданная сестра, много друзей, доброжелательное окружение, красивый дворец… Перечислять можно бесконечно.  Когда ты счастлив, время пролетает словно один миг. Когда тебя окружают люди, которых ты любишь – тебе некогда думать о невзгодах прошлого. Постепенно мне удалось наладить и общение с отцом. Пока это просто редкие телефонные разговоры, о погоде, здоровье, о внуке. Пока нам обоим этого достаточно.

У меня есть все что можно пожелать, так о чем же остается мечтать?

Я мало с кем делюсь сокровенным. Есть одна, возможно глупая, идея фикс. Хочу найти родную маму Кадира. Он рассказал мне свою историю, и с тех пор это не дает мне покоя. Ведь мне удалось, совершенно случайно я нашла свою маму. Теперь я хочу найти себе свекровь, это главная мечта моей жизни. И я сделаю все, чтобы она осуществилась.

                                                           The end


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю