355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алина Татаева » книга "Зеркальная комната (СИ)"
Зеркальная комната (СИ) - Алина Татаева
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 12:38
обложка книги Зеркальная комната (СИ) - Алина Татаева

Название книги: Зеркальная комната (СИ)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
20 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Город: Новокузнецк
Год издания: 2014
Размер: 51 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В глухом лесу, в доме на огромной поляне, живет Джерад - колдун, именующий себя Князем Тьмы и Леса. Его дом не виден был никому, и он жил один. Вскоре это ему надоело, и Князь взял в служанки старушку и женщину, лет 40. Чтобы не расставаться с ними он дал им бессмертие. Но даже тогда ему нужен был кто-то еще. Тогда Джерад придумал заманить в дом девушку. Сначала все было замечательно. Но девушка была любопытна, и однажды случайно зашла в его личную комнату. Джерад был разгневан и разбил зеркало. Для развлечения, он запер ее в этой комнате, из осколков создал лабиринт. Затем явился к этой несчастной и сказал:

-У тебя 12 часов, чтобы выбраться отсюда!- и исчез. Бедная девушка металась по лабиринту, но так и не смогла выбраться. Когда время вышло, Джерад явился к ней и превратил в кошку. Это настолько понравилось ему, что он стал так делать со всеми девушками. И не было им спасения. Но некоторые вымолили пощаду. Они стали жить в его городе и служить ему в его замке.

Шли годы. Дом стал порталом между городом Джерада, в котором жили эльфы, гномы, гоблины и др., и лесом. Теперь, когда девушка закрывала дверь за собой, дом исчезал из леса и появлялся в городе. Чтобы вернуться назад, девушке необходимо пройти за 12 часов лабиринт из зеркал. Если не успеет, то ждет ее участь первой девушки.

И, отныне и дальше, так и будет, пока девушка не останется с ним по доброй воле, не ставя условий и вернув его сердце!

  • Просмотров: 657 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю