355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Курилко » книга "или враг по крови"
или враг по крови - Алексей Курилко
  • Книга добавлена: 29 сентября 2018, 15:30
обложка книги или враг по крови - Алексей Курилко

Название книги: или враг по крови

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
17 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Журнал «Радуга»
Город: Киев
Год издания: 2011
Размер: 53 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Влиться в ряды советских тружеников или рискнуть и пренебречь законом, надолго обеспечив своё существование? Пойти на фронт или отбывать срок в зоне, вдали от большой войны? Умереть или остаться в живых, заплатив за жизнь почти неподъёмную цену? Главный персонаж новой повести Алексея Курилко «, или враг по крови» постоянно находится перед выбором. А он не так и разнообразен, выбор, в государстве победившего социализма, в период конца 30-х – середины 40-х годов.

Как поведёт себя уголовник Степан Угрюмый, так зовут персонажа, в изначально враждебных человеческой природе обстоятельствах, на какие решится поступки в крайних пределах низости и благородства, – узнаем мы, прочитав эту книгу.  

В сборник также вошли и другие, уже известные произведения Алексея Курилко, за одно из которых, повесть «Сборище неудачников», автор был удостоен престижной «Русской премии» в 2009 году.

  • Просмотров: 1190 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю