355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Ваклан » книга "Железные игры (СИ)"
Железные игры (СИ) - Александр Ваклан
  • Книга добавлена: 1 января 2020, 16:00
обложка книги Железные игры (СИ) - Александр Ваклан

Название книги: Железные игры (СИ)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 163 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Теперь любой может стать воином, сражаться на арене, убивать, калечить, чувствовать вкус победы. При всём этом сам ты не можешь умереть, ведь ты «пиявка», тот, кто виртуально присоединяется к игроку, сражающемуся в «железных играх». Ты все видишь как игрок, всё чувствуешь. Но умирает только игрок. Причём умирает по настоящему на арене, но ты успеваешь побывать в его шкуре и ощутить всё, что ощущал он.

В «железных играх» ставки высоки, ты победитель получаешь славу, деньги, свободу. Свободу в том случае, если ты, смертник которого должны вскоре казнить, но которому дали шанс сразиться на «железных играх», и изменить приговор смерти на приговор жизни. Но реально на арене сражаются единицы, остальные же миллионы зрителей принимают участие в сражении благодаря чипу, вживлённому игроку.

 

  • Просмотров: 459 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю