412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Афина Туле » Зимний бал (СИ) » Текст книги (страница 11)
Зимний бал (СИ)
  • Текст добавлен: 1 ноября 2025, 11:30

Текст книги "Зимний бал (СИ)"


Автор книги: Афина Туле


Соавторы: Аллу Сант
сообщить о нарушении

Текущая страница: 11 (всего у книги 11 страниц)

Эпилог

Жизнь в ледяных пустошах оказалась тяжелой, но очень счастливой, хоть и не было в ней цветов и бальных платьев, зато были бескрайние зимние просторы и снежные барсы, которые требовали к себе не меньше забот и внимания, чем генерал дель Мур.

Лейтенант Роберт вернулся в гарнизон примерно через три месяца раскаиваясь и прося взять его назад, и хотя Аврора была категорически против, считая, что так ему и надо, но генерал дель Мур принял лейтенанта обратно. Просто сказал, что уверен в том, что Роберт и сам все понял и усвоил свой урок и больше не станет делать глупостей. Аврора дель Мур еще подулась какое-то время, но все равно приняла решение мужа. А что ей было еще делать? С генералом вообще шутки плохи.

А Альба? Альба все же ответила подруге и пообещала пригласить ее на свою свадьбу, но случилось это немного позже, да и вообще совсем другая история.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю