355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерия (певица) » книга "И жизнь, и слезы, и любовь"
И жизнь, и слезы, и любовь - Валерия (певица)
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 14:31
обложка книги И жизнь, и слезы, и любовь - Валерия (певица)

Название книги: И жизнь, и слезы, и любовь

Автор книги:



10Страниц
3-4Часов на чтение
45 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательский Дом "Азбука-классика"
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2006
ISBN: 5-91181-135-9
Размер: 123 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор этой книги — известнейшая российская певица Валерия.

Девочка из провинции, когда-то приехавшая покорять Москву, теперь — Звезда, чей талант завоевал сердца миллионов зрителей.

Несколько лет назад Валерия на самом пике своей карьеры оставила сцену и вернулась с детьми в родной город, где прошли ее детство и юность. Покинула Москву, чтобы больше не возвращаться. Что заставило ее так поступить? И почему она все-таки вернулась и по-прежнему радует нас своими песнями?

Впервые Валерия делится шокирующими и сенсационными подробностями своей семейной жизни. Нелегко читать про тот ад, через который суждено было пройти этой сильной, красивой и талантливой женщине.

Сегодня Валерия счастлива, но она не забывает о страшном прошлом, с которым у нее хватило сил порвать. Она говорит: Я написала эту книгу для того, чтобы подарить надежду тем, кому сейчас плохо .

  • Просмотров: 1402 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю