Текст книги "Греческие каникулы (СИ)"
Автор книги: Панчуля
сообщить о нарушении
Текущая страница: 20 (всего у книги 27 страниц)
– Я… мне сложно передать мои эмоции, мистер Малфой, – Дора вытирала глаза платком, – простите мою несдержанность. Откровенно говоря, я не думала, что когда-то увижу его снова.
Драко молчал.
– Это – важнейшая реликвия моего старинного рода. Я уверена, что вы можете понять меня, – она выразительно глянула на него, он кивнул.
Драко захлопнул коробку, в которой на бархатной подушке лежал медальон, и поднял глаза на волшебницу.
– Что вы хотите взамен? Конкретно, – она гордо вздернула голову и продолжила, – по договору, я могу либо продать свою часть, либо же дать разрешение на свободное использование Клеону. Он продаст вам клинику.
– Миссис Макос, я знаю, что вы владеете частью здания уже очень давно, она же является крупным источником вашего дохода.
Дора сдержанно кивнула.
– Я не буду требовать отдавать вашу часть мне, но я хочу получить разрешение на продажу клиники мне для Клеона, – Драко положил перед ней первый документ. – Также я хочу, чтобы вы подписали гарантии о невмешательстве в судьбу вашей части на всё время, пока клиника принадлежит мне. Таким образом, вы будете получать вашу аренду от меня на постоянной основе. Но вы не сможете продать ее или сделать что-либо еще, пока я – владелец, как и лезть в мои там дела. Только получать доход, на этом всё, – вторая бумажка легла на журнальный столик.
Она вскинула брови.
– Неплохо придумано, мистер Малфой.
Драко снова кивнул. В комнате повисла тишина. Макос сидела с ровной спиной, сложив руки на коленях. Взгляд внимательно блуждал по его лицу, периодически отрываясь и останавливаясь на коробочке.
Дора протянула руку к стаканчику с канцелярией на столике, но Драко остановил её.
– Моим пером, будьте добры, – он вежливо протянул ей открытый футляр, в котором лежало перо.
– Обнаруживает повтор, не так ли, мистер Малфой, – она улыбнулась, – если я уже сделала такой документ для кого-то другого, перо не сработает.
Драко улыбнулся в ответ.
– Вы хорошо подготовлены, юноша, – она быстро взяла перо и легко поставила обе подписи, – но я не была намерена обманывать вас. Вы выполнили свою часть сделки.
Бледная рука вернула перо в футляр.
– Что ж, – Драко собрал бумаги и поднялся, – я не буду задерживать вас, миссис Макос. В футляре все документы, подтверждающие подлинность и единоличную принадлежность изделия вам со всеми правами. Рад, что мы сработались. В механике ваших выплат ничего не изменится, я позабочусь об этом.
Он развернулся, чтобы уйти, но уже на выходе его остановил голос:
– Мистер Малфой, почему с вами нет мисс Грейнджер сегодня?
Драко обернулся и вопросительно поднял брови.
– Это важно для нашего дела?
– Нет, что вы, – Дора поднялась с кресла, – интересно, куда вы дели вашу барышню.
– Она не моя бар…
– Именно поэтому вы чуть не убили мистера Копленда в прошлый раз? – старуха усмехнулась.
Драко остановился.
– Я не думаю, что это вас касается.
– Конечно, нет, мистер Малфой. Однако, как ваша семья относится к такому… союзу? – она вскинула голову.
– Я не понимаю, о чём вы говорите.
– Я говорю о большой разнице в ваших родословных, разумеется.
Драко посмотрел на неё долгим взглядом и улыбнулся:
– Знаете, миссис Макос. Моя семья так долго держалась за родословные, что сейчас её остатки либо гниют в тюрьме, либо тяжело болеют, либо пытаются что-то сделать для своего искупления, – он помолчал, вспоминая историю Доры. – Вам бы здорово тоже об этом подумать. Ваша дочь жива, она в Лондоне. И у вас есть трое внуков.
Лицо Доры приобрело серый оттенок.
– Если вам вдруг станет интересно, как они выглядят, напишите мне. Всего доброго.
И выскочил, с улыбкой закрывая дверь.
Гермиона сидела на лавочке около красивого парка и думала о том, как интересно сложились события в этом отпуске. Солнце ласкало ее лицо, она откинула голову назад, подставляя щеки теплым лучам.
– А вот и я, – Драко появился перед ней со свитком и без коробочки.
– Успешно? – Гермиона затаила дыхание.
Он улыбнулся, разворачивая свитки, на обоих была крупная размашистая подпись.
– Мерлин, как же я рада!!! – она бросила Драко на шею, в этот раз не испытывая никакого смущения за свои действия. Он обнял ее в ответ.
– Я должен написать Клеону и Иллиодору. Завтра Папазоглу возвращается утром, – он обнимал ее. – Хорошо, что ты не захотела идти к ней.
– Почему?
– Старуха завела шарманку о родословных и все такое, – он рассмеялся. Гермиона закатила глаза.
– О, Мерлин.
– Пойдем, – Драко снова взял ее за руку.
Через двадцать минут они вошли в лобби отеля.
– У нас дела с Итаном, я освобожусь часа в четыре, если хочешь, можем сходить на ланч.
– Я должна буду собираться к вечеру, Майя хотела заскочить, она писала, – Гермиона нахмурилась, вспоминая их разговор по поводу вечера.
– Эй, – Драко аккуратно взял ее за подбородок, – ты не передумала идти? Если ты не хочешь, плевать на неё, мы можем…
– Нет-нет, всё в порядке, просто… – она замялась, глядя в пол, – это специфическое мероприятие.
– Грейнджер…
Гермиона подняла глаза на него. Драко смотрел на неё внимательно и улыбался.
– Тебе нечего бояться, – Гермиона сглотнула, – слышишь? – повторил он.
Они кивнула.
– Вот и отлично, – он поцеловал ей руку и подмигнул, – увидимся вечером.
Напоминаю, что отзыв = плюс 5 лет к жизни))))))
Комментарий к 13. Сделай это, хорошая девочка. http://surl.li/dccha – платье Гермионы
http://surl.li/dbfig – медальон семьи Макос
http://surl.li/dcchm – кусты для пряток
http://surl.li/cpyez – Итан Янг
https://pin.it/5WIaA4F – пляж
====== 14. Эдельвейс ======
Like a Pro – The Wizard feat. Nyanda, Chedda
Несколько коротких стуков в дверь и, затягивая пояс халата чуть туже, Гермиона открывает. На пороге с ослепительной улыбкой стоит Майя. Её образ моментально заставляет изумлённо выдохнуть.
– Проходи, – Гермиона с удивлением рассматривает сетчатую кофту Майи, когда та проскальзывает в номер. – Вид просто потрясающий, – прикрывая дверь, Гермиона ещё раз с удовольствием изучает каждую деталь образа. Короткие, явно кожаные шорты с интересной шнуровкой спереди. Прозрачный топ с сотнями мелких блестящих вкраплений. И сексуальный лифчик, подчеркивающий округлую загорелую грудь.
– Спасибо, – Майя прокрутилась, проходя по номеру. – Как насчет тебя? У нас скоро выход, а ты, – она повернулась к Гермионе, осматривая её и улыбаясь, – совершенно не готова. Или твое скрытое желание – это полное обнажение перед людьми? – Майя подмигнула. – Недурно, Гермиона, недурно.
– Нет, – она хохотнула, помахивая рукой, – я зачиталась, а когда поняла, что времени не так много, побежала в душ, – проходя по номеру, Гермиона остановилась возле шкафа.
– Решила в чем пойдешь? – Майя двигается по комнате, осматривается. Возвращается к постели и присаживается на мягкий край.
– Ну… почти, – открыв шкаф, Гермиона поджала губы, – есть у меня два варианта, но не могу определиться какой лучше выбрать.
– Максимально сексуальный. Именно МА-КСИ-МАЛЬ-НО.
– Тогда вариант с шортами отпадает, – она выдохнула, а после чуть повернулась назад, – твой образ потрясающий и шорты шикарные. Не думай, что я хотела сказать что-то плохое, просто…
– Не парься, я знаю, что выгляжу классно, – женский смех разлетелся в помещении.
– Да! Ты выглядишь шикарно, – Гермиона улыбнулась и вновь повернулась к шкафу. – Тогда у меня остается один вариант, но, – она выдохнула, – если остановиться на нем…
– То что, Гермиона? Что тебя останавливает наряжаться так, как этого хочешь ты?
У неё нет ответа на этот вопрос. Абсолютно. Она пролежала несколько часов в постели, раздумывая над тем, как ей стоит себя вести. Как стоит одеваться или краситься. Как нужно будет разговаривать или объяснять кому-то что-то о собственных вкусах. Она крутила пригласительное в руках, перечитывала каждую написанную строчку. Несколько раз возникало желание открыть мини-бар и выпить пару бутылочек с алкоголем.
– Тебе нравится кожа? – Гермиона не поворачивается назад, продолжая доставать из шкафа необходимые вещи.
– Почему ты так решила? – заинтересованный голос послышался сзади.
– Не знаю, – она пожала плечами, – на тебе кожаные шорты, а в пригласительном было написано, что в образе должен присутствовать особый элемент из личных предпочтений. Больше ничего не выстраивается.
– Мне нравится немного боли. Холод металла. Хочешь, покажу свои пирсинги? – Майя убрала руки назад, опираясь на них. – И во мне есть личные предпочтения, которые позволят пройти арку. Свои собственные танцующие демоны, – Майя улыбнулась. – Что насчет тебя?
Гермиона понимающе кивнула. Достав с полки кружевной топ на тонких бретелях и такую же черную мини-юбку, она застыла. Внимание остановилось на упакованном свертке, который на протяжении всех дней отпуска так и не был распакован.
Минута молчания и раздумий, и всё-таки она берет тёмный тканевый мешок. Почему она должна отказывать себе в чем-либо?
Закрыв дверцу шкафа, она повернулась к Майе.
– Я люблю кожу, – Гермиона улыбнулась.
– Плети, наручники?
– Нет, – она отрицательно качнула головой, – портупеи, пояса, гартеры на ноги. Когда одна… – Гермиона запнулась от собственных мыслей. Два человека, знающих о её предпочтениях, отнеслись к этому совершенно по-разному. И сейчас, когда она рассказывает об этом малознакомой девушке, становится немного не по себе.
– Что? Говори, – Майя улыбнулась, – твои глаза начали блестеть, когда ты заговорила о своей любви. А потом ты резко замолчала. Это из-за меня? Мы мало знакомы и все в таком духе, да? – Майя хохотнула. – Давай я покажу тебе свои пирсинги, может тогда мы сможем говорить на такие интимные темы.
Гермиона тихо пискнула. Вся ситуация, открытость и реакция Майи её позабавила.
– У меня есть интересные кожаные аксессуары, – подойдя ближе к постели, Гермиона положила сверток на белоснежное одеяло, – когда кожа прилегает к оголенному телу, я могу испытать невероятный фейерверк ощущений. Некоторые из них, – она выдохнула и наклонилась чтобы открыть мешочек, – к примеру, ошейник или гартеры я позволяю себе носить только дома.
– Вау, – Майя с интересом следит за тем, как Гермиона открывает свёрток, в котором лежат вещицы. – Блять, – выругалась она, – это просто шикарно. Какого черта ты ещё в этом халате? Хватай вот это всё, – Майя ткнула пальцем на кожаные элементы, – и натягивай на себя.
Волна радости отдала приятным теплом в груди, когда первая реакция Майи на её признание оказалась такой позитивной.
– Все? – Гермиона улыбнулась, чуть морща нос. – Все, это очень много. Я не планировала брать сегодня портупеи.
– Нет? Почему? Наверняка на груди они смотрятся просто потрясающе, – присаживаясь удобнее, Майя с интересом подняла взгляд выше.
– Хочу гартеры, – Гермиона подцепила пальцами кожаное изделие. Приподняв его, выровняла для лучшего обзора.
– Следы остаются?
– Угу, – краткий подтверждающий кивок, – мне нравится это.
– Бомбически! – Майя подцепила пальцами другую кожаную портупею. – А как насчет секса? Это ведь можно тянуть за них, сдавливать тело, – в женских глазах блестит азарт. – Чёрт! – она схватила кожаный ошейник, – Ошейник, Гермиона!
– Нет, – она мотнула головой, – его я не буду брать.
– Почему? Что не так? Это все просто восхитительно. Натягивай эту мини-юбку, цепляй, – она чуть запнулась, вспоминая правильное название, – га…гартеры на задницу и ошейник! И просто наслаждайся собственной офигенностью.
Покусывая внутреннюю часть щеки, Гермиона наблюдает за воодушевленной Майей. Кажется, что столько запала и поддержки она видела только в Джинни. Когда та принимала все её открытия и желания.
– Я быстро, – прижав к себе собранные вещи, Гермиона улыбнулась. В пару шагов добралась до ванной и, закрывшись, снова хохотнула. С момента прихода Майи в номер она получила столько положительных эмоций, что можно было действительно нацепить всё, что у неё имеется.
Стягивая халат, она переодевается в подготовленные вещи. Заправляет тонкую кружевную кофту в юбку. Крутится, рассматривая собственное отражение в зеркале. С макияжем приходится повозиться, когда стрелки получаются разного размера. Золотые, черные и перламутровые тени подчеркивают блеск карих глаз, а обильный слой туши делает что-то невероятное. Пухлые губы покрывает ярко-красная матовая помада, завершая образ. Взбивая локоны, Гермиона делает косой пробор и перекидывает большую часть волос на одну сторону.
Она удовлетворенно вздыхает и подхватывает лежащий на столешнице аксессуар. Недолго крутит его в руке и наклоняется, чтобы надеть. Пара минут и, затягивая одну сторону ремнями, Гермиона прикусывает губу. Бедра и ягодицы под короткой юбкой обтягивает невероятное кожаное изделие, заставляющее её сердце биться чаще.
Маленькая затяжка сзади немного ослабевает, из-за чего она раздраженно хныкает.
– Майя, – приоткрыв двери ванной, Гермиона высунула голову в проем, – можешь мне помочь?
– А? Конечно! – та кивает.
– Это немного… – она открыла дверь ванной шире, выходя и подходя ближе к постели. – Можешь затянуть мне сзади ремень? Не получается дотянуться.
– Конечно, что за вопрос, – Майя мило улыбнулась, и перевела взгляд с лица Гермионы ниже, – показывай где.
– Угу… – закусив губу и тихо выдохнув, Гермиона развернулась задом и, обхватив край юбки, приподняла его выше.
– Просто затянуть?
– Да, – кивок.
– Сильнее или может…
– Сильнее, пожалуйста.
– Выглядит потрясающе, – затягивая язычок ремня, Майя с улыбкой на губах дарит комплименты, – что насчет Драко?
– Что? – она на мгновение напряглась.
– Ты знаешь, какой у него кинк?
– Н… нет… – тихо прошептала Гермиона. – Не думаю, что у него есть что-то…
– Что-то такое? Ты это хотела сказать? – Майя рассмеялась. – Ты забыла, в какое мы идем место? И какие условия посещения? – она улыбается и затягивает ремень плотнее, поддевает железную застежку и, закрепляя ту, осматривает свою работу.
– Не забыла, – Гермиона выдохнула.
– Просто интересно, – Майя опустила юбку обратно, поправляя образовавшуюся складку, – у него появится фетиш на твою задницу в ремнях сразу, как только увидит или решит стянуть их.
– Я, – Гермиона с трудом проглотила образовавшийся ком в горле, – не думаю…
– А тут и не нужно думать, – она хохотнула, – может, он захочет снять с тебя только белье, а все это оставить…
Гермиона неожиданно и тяжело выдохнула, когда только лишь от этих слов в животе приятно потянуло.
– О, вижу, именно этого ты и хочешь, – Майя хлопнула в ладоши, – тогда какого черта? – подхватив лежащий рядом ошейник, она протянула его Гермионе. – Делай то, что сама желаешь получить, иначе какой смысл вообще во всем этом?
И она поддалась. Поддалась на все явные провокации. Понимая, что она имеет полное право получать удовольствия от всего происходящего. Что она может наслаждаться собственными предпочтениями. Подхватив ошейник, Гермиона быстро нацепила его на шею, немного прокрутила так, что тонкое железное кольцо оказалось спереди.
Немного подумав, она прошлась к шкафу и, открыв его, схватила висевший укороченный пиджак. Накинув его поверх, застегнула три золотые пуговицы. Одернула ткань и выдохнула. Мгновение, и тонкий цветной шарфик обвивает шею, пряча её маленькую тайну до нужного момента.
– Готова?
– Да, – Гермиона кивает и в ту же минуту обувает туфли на высоком каблуке.
– Отлично, – Майя поднимается с постели и, улыбаясь, проходит ближе к двери. – Хватай пригласительные и пошли, не хочу опаздывать.
– Ты похож на стриптизера, дорогуша, тебе это говорили? – Блейз опирается на барную стойку в лобби и показывает пальцами на Итана. – Я думаю, фейс-контроль пропустит тебя без досмотра, решив, что ты участвуешь в шоу.
Драко оперся на высокий стул и посмотрел на часы. Четверть девятого. В девять начинается их программа.
– Где же дамы? – Блейз поправляет галстук. Он одет в безупречный черный костюм-тройку в сочетании с белой рубашкой и довольно внушительным количеством аксессуаров, в основном цепочек.
Драко пожимает плечами, хочет присесть на стул, но потом передумывает.
Итан смеется:
– Боишься испачкаться, мистер Малфой? – он кивает на белоснежный костюм Драко.
Тот закатывает глаза и смотрит на Янга. На нем надеты брюки, галстук и черный удлиненный пиджак. Без рубашки. Проходящие мимо гости отеля изредка косятся на Итана.
Драко ухмыляется. Он не впервые ходит на вечеринки с Итаном и уже привык к такой реакции. Автоматически проведя пальцами по броши, он задумался о том, что сегодня будет очень интересный вечер.
– Принимаю ставки на кинки, – Блейз начал гадать.
– Можно подумать, ты не знаешь про Майю…
– Нет, представь! – он взмахнул руками. – Она мне не сказала, предложила угадать, и я не смог, можешь вообразить себе мой восторг? Никаких плетей, связываний. Ну точнее она мне сказала парочку секретов, но основной я не знаю. Я предвкушаю…
– Мы здесь! – Итан поднял руку, крича кому-то со стороны каминов.
Драко обернулся и замер.
Он не мог поверить своим глазам. Они обе были в черном. Блондинка в коротких шортах и какой-то блузке.
Грейнджер же… Чертова Грейнджер вышагивала на высоченных шпильках, будто ходила на них всю жизнь. Юбка была… хотя, сложно сказать, что там вообще что-то было. Голые загорелые ноги просто требовали от Драко закинуть ее на плечо и не идти ни на какую вечеринку, закрывшись на вилле. Или не на вилле. Да где угодно, Мерлин.
Он сглотнул.
Они шли в ногу, и это было похоже на какой-то фильм. Объемные кудри пружинили в такт шагам, кончиками каждый раз задевая почти оголенную грудь, которую закрывал какой-то полупрозрачный бельевой топ или что-то вроде того.
Двадцать метров до них, пятнадцать, десять…
Она накрасилась, красные губы заставляют сжать челюсти. Он выдыхает и намерен хотя бы попытаться вести себя прилично.
Драко моргнул. Дважды. Боковым зрением он видит своих друзей, которые смотрят примерно так же, как он. Никто не двигается.
– Привет, мы не опоздали? – Майя воркует с Блейзом, приближаясь. Грейнджер молчит, слегка улыбаясь всем троим и останавливается в полуметре.
Он протягивает ей руку, она вкладывает ладонь. Драко резко дергает её на себя и ловит за талию, прижимая к своему боку. Губы чуть касаются уха.
– Ты решила меня уничтожить? – шепчет он так, чтобы слышала только она.
Довольная улыбка Грейнджер расползается так медленно, что он почти умирает.
– Как тебе? – так же тихо говорит она ему на ухо. Майя что-то громко обсуждает с Итаном, они смеются.
– Грейнджер… – начинает Драко, – я близок к тому, чтобы унести тебя на виллу и закрыть там на сутки минимум.
Она резко сглатывает и замирает.
Так-то! Шутница.
– Гермиона, мама Мия! Прекрасно выглядишь. Но я не вижу… – Итан осматривает её наряд.
– Кинка! – Блейз почти подпрыгивает от нетерпения.
Грейнджер скромно улыбается ему, но в глазах пляшут черти.
– Чуть позже, Блейз. Чуть позже.
Блейз вздыхает и закатывает глаза.
– Женщины…
– Друзья, мы задерживаемся. Ваши пригласительные? – Итан вытягивает руку. Все вкладывают свои билеты в его ладонь. Он быстро накладывает на них заклинание, билеты начинают мерцать золотым свечением. Через несколько секунд они возвращаются к владельцам.
– На счет три? – четверо кивают. Драко сжимает её талию сильнее.
– Раз, два, три.
– Эдельвейс! – одновременно звучат пять голосов, и группа молодых людей исчезает из лобби отеля.
Ноги резко упираются в поверхность, усыпанную какими-то мелкими камешками. Звук музыки ударяет в уши, Драко поднимает взгляд.
– Все на месте? – голос Итана раздается слева.
– Да, – Блейз поправляет свою прическу.
Драко все еще держит Грейнджер, которая чуть прикрыла глаза.
– Тошнит?
– Нет, все в порядке, это было быстро, – она улыбается и поглаживает свой шарфик.
– Идем? – Итан запахивает пиджак. Драко кивает и отпускает талию Грейнджер.
Вход в «Эдельвейс» окрашен в фиолетовый цвет. Само здание абсолютно черное, что сильно контрастирует с белой мраморной насыпью вокруг него. Выглядит дорого и стильно.
Вход с двух сторон обрамляют две колонны, между ними будто натянуто что-то, что при ближайшем рассмотрении оказывается голубоватым свечением. Драко догадывается.
Арка проверки.
Большой толпы нет, перед ними пять человек.
Драко оглядывается на Грейнджер, идущую позади. Та нервно смотрит в пол и теребит свой шарфик.
– Что не так с этим шарфом?
– А? А, это… это платок, просто платок, – она хитро смотрит на него снизу.
– Проходят по одному, – Майя хватает ее за руку и кивает на арку.
Девушка в костюме больше похожем на рыболовную сеть, чем на одежду, улыбаясь, идет сквозь арку. Закрывает глаза. Та вспыхивает белым светом и снова гаснет, возвращаясь к легкому блеску.
– Прошла, – Майя комментирует и смотрит на Грейнджер. Та сглатывает и косится на него. Драко берет ее за руку и отводит в сторону.
– Грейнджер, ты помнишь, я говорил тебе не бояться? – кивок. – Хорошо. Уверена, что ты… хм… пройдешь арку?
– Уверена, – ее голос и почти осязаемая уверенность в своих словах заставляют его сглотнуть.
– Хорошо.
– Наша очередь, – Блейз зовет их.
Он идет первым. Два охранника в классических черных костюмах стоят и ожидают. Около одного парит поднос с мелкими бокалами, второй стоит ближе к арке.
– Кто проходит?
– Я, – Блейз смело приближается к ним. Тот, что с подносом, оглядывает его костюм.
– Ваш элемент и пригласительное? – Блейз цепляет мизинцем одну из цепочек на пиджаке и чуть оттягивает. Кивок. Отдает пригласительное. Второй кивок. – Коктейль, пожалуйста.
Охранник взмахом руки заставляет одну из посудин левитировать прямо к руке Блейза. Он быстро берет и выпивает.
Тот, что ближе к арке, показывает ему на проход. Блейз входит и закрывает глаза. Арка светится белым и пропускает его. Он показывает всем большой палец с той стороны.
Итан и Майя проделывают аналогичную процедуру буквально за следующую минуту.
– Готова?
– Да, – Грейнджер смело делает несколько шагов.
– Пригласительное и элемент, пожалуйста, – вежливая улыбка.
Она медленно протягивает билет и кладет его в руку охраннику. Тот кивает и осматривает бумагу. Трое друзей внимательно наблюдают за процессом с обратной стороны арки.
Быстрый взгляд на пригласительное и он переводит глаза на неё, поднимая бровь.
Драко видит, как Грейнджер тяжело вздыхает и замирает на пару секунд.
А потом она резко поднимает свою руку, цепляет ею шарф и срывает его с шеи.
Ноги подкашиваются, потому что он видит… кожаный ошейник. На минуту этот элемент ее костюма стал единственным, на чем он может концентрироваться. Он потом почти не вспомнит, как она выпила коктейль и зашла внутрь.
Сквозь пелену удивления и моментального возбуждения, которое падает ему на голову, как снежный ком, он слышит, как присвистнули с той стороны Итан и Блейз.
Сладкие запахи мягко ударяют в нос, побуждают чувствовать себя комфортно в таком необычном месте. Сладость тут же смешивается с терпкостью, а ритмичная музыка вызывает ощущение транса. Будто тело в ту же самую минуту готово поддаваться движениям и потаенным желаниям.
Её поглощает пространство, звук, яркие вспышки, парящие медузы, рыбы, сверкающие и разноцветные. Они проплывают по потолку, будто пытаясь заполнить собой все, докуда могут достать. Сейчас ничего не беспокоит, совершенно. Желанное чувство свободы и легкости поглощает ее разум.
Пара неоновых полосок показывает дорогу. Во вместительном зале размещены десятки круглых столов. Люди смеются, общаются, поддаются собственному искушению и похоти.
От мерцания люстр, кристаллов и плавных движений можно потерять дар речи. Вокруг роскошь. Такая, какой она должна быть в подобном месте. Каждая деталь пространства толкает к изучению и восхищению. Завораживающие фонтаны, огни, парящая в центре сцена, на которой плавно двигается несколько танцовщиц в открытых и сексуальных нарядах.
Стеклянная лестница привлекает внимание, когда они подходят ближе. Тонкие ленты поднимаются, давая им возможность пройти дальше.
Поднимаясь, Гермиона оглядывает первый этаж. Просторный танцпол, сцену. Яркие огни. Как завороженная вновь смотрит на парящих медуз, которые манят и манят. Люди одеты эротично, вызывающе, с акцентами и явным вызовом. Каждый подчеркивает свою собственную страсть, отдается без остатка.
Обстановка очень красочная и гламурная.
Взгляд падает на идущую по подиуму девушку, она двигается на четвереньках, подвязанная на длинном металлическом поводке. Глаза прикрывает маска, а яркая и удовлетворенная улыбка красочно отражается на её губах. Она искушает своими плавными движениями, наслаждаясь тем, в каком положении находится.
Нужно иметь огромную силу воли, чтобы пройти мимо и не оглядываться по сторонам. Но сейчас нет никакого желания сдерживаться. Хочется рассматривать, следить, наслаждаться всем, что происходит вокруг.
Аромат в помещении разжигает интерес, дает глоток свободы. Импульсивной, желанной.
Зона, расположенная выше, ограждена для вип-мест. Столики расставлены в хаотичном порядке, мягкие диваны и зеркальный бар в углу. Девушка в обтягивающем латексном костюме приветливо улыбается, флиртует. Показывает, где именно находится их ложа.
Как только они проходят за свой стол, света становится меньше, а парящие над сценой танцовщицы скрываются из вида. Музыка затихает, а в яркой золотой вспышке появляется мужчина.
Гермиона покусывает губу, присаживаясь на диванчик. Взгляд с парящей сцены быстро переходит на Драко, который садится рядом.
– Дамы! Господа! И все присутствующие сегодня на нашей вечеринке! – мужчина задорно приветствует всех вокруг. – Рады приветствовать вас в «Эдельвейсе». Место, где вы можете наслаждаться и отдаваться, – ведущий смеется. – Мы, – он провел руками по разным сторонам, показывая на все пространство вокруг, – секс позитивная вечеринка. Место только для вашего удовольствия и желания. Место, где нет преград. Место, которое дает полную свободу чувствам и эмоциям!
Закинув ногу на ногу, Гермиона внимательно наблюдает за ведущим. То, с какими яркими эмоциями он представляет заведение, с каким желанием и азартом показывает все то, что они могут получить, зачаровывает ее.
– Мы помогаем исследовать границы, фантазии и сексуальность. На нашей вечеринке можно всё, соблюдая правила, согласия и конфиденциальность других людей. Наслаждайтесь нашими яркими номерами, жаром и возбуждением! – огни сильнее забегали по его телу, создавая интересную картину. – Сегодня у нас есть несколько залов, постичь найти ваши новые или уже изведанные грани. Незабываемая шоу-программа, эротическое шоу, хорошая музыка, танцы, новые знакомства! Рады приветствовать вас в «Эдельвейсе»!
На его последних словах музыка вспыхнула новыми ритмами. А цветные огоньки замерцали во всем помещении. Ведущий прокрутился на месте и под звон бокалов исчез из виду. На сцене моментально появились новые танцовщицы в других ярких и более открытых костюмах.
– Рады вас приветствовать, – возле их столика тут же оказалась девушка в латексе. Улыбка на лице и блестящие глаза привлекали не меньше, чем её внешний вид. – Сегодня я буду обслуживать ваш столик, поэтому позаботьтесь обо мне, – она соблазнительно облизала губу.
– Потрясающе! – первый вник Блейз. – И как мы можем к тебе обращаться?
– Как только пожелаете, – официантка медленно склонила голову, а после окинула взглядом всех присутствующих. На фоне играет ритмичная музыка, а всплески огней создают особый антураж.
– Есть несколько моментов, которые я должна вам рассказать. Вы, как гости вип-зоны, имеете доступ к некоторым дополнительным функциям, – она улыбнулась. – На нашей сцене происходит занимательная шоу программа. И благодаря некоторым «вспомогательным» напиткам, вы можете испытывать на себе дополнительные ощущения.
– Например? – Майя улыбнулась, подвигаясь ещё ближе к Блейзу.
– Одно из первых шоу, которое будет показываться на сцене, это рисунки воском. На вашем столике появится пара напитков. Если вы их выпиваете, то переживаете на себе все то, что происходит с нашими прекрасными артистами на сцене.
– То есть я выпиваю напиток и тут же могу ощутить на себе горячий воск, огонь и возбуждение? – Майя с азартом в глазах наблюдает за официанткой.
– Именно. Мы сделаем вашу жизнь ярче сегодня.
– Шикарно, – она хохотнула.
– Также, у нас есть специальный набор напитков, предоставляемый для каждого вип-столика. Это является нашим фирменным подарком, позволяющим переживать разные эмоции и желания.
Вдруг вокруг начинает медленно темнеть и официантка подмигивает Майе.
– А вот и первый номер, – она быстро взмахивает рукой и на столике появляются два маленьких стакана, доверху наполненные ярко-красной жидкостью.
– Развлекайтесь, блюда будут поданы после номера, – она снова подмигивает и исчезает.
В зале раздается плавная сексуальная музыка, а темнота разбавляется свечением над сценой.
– Я хочу это попробовать, – Майя поднимается с места, берет яркий шот и выпивает все до дна. – Почему нет? Мы вправе совершать безумные поступки, не так ли? – она смеется, что-то говорит Блейзу и опять переводит внимание на сцену.
Там будто бы из ниоткуда опускается небольшой подиум, на котором стоит красивый черный столик на тонких ножках. Прямо на нем лежит обнаженная девушка, руки и ноги которой связаны черными атласными лентами. По подиуму мимо стола ходит красивый мужчина с голым торсом в черных шелковых брюках. По ходу музыки он начинает медленно крутить тазом, поджигая красивые изумрудные свечи в руках.
Гермиона с удивлением наблюдает за всем происходящим. Как Майя остается без прозрачной кофты, а возле неё образуется мягкое удобное кресло. Она с улыбкой занимает удобное положение. Аналогичную картину она видит еще около двух вип-лож, видимо, нашлись еще желающие воспользоваться привилегией.
Над ней парят разноцветные свечи, такие же, как и на сцене. Зеленый воск медленно плавится, свеча наклоняется, а горячая капля летит вниз. Тепло встречается с кожей, отчего Майя прогибается в спине и громко выдыхает.
Наблюдая за происходящим, Гермиона покусывает губу и задерживает дыхание. Открывающаяся картина окунает её в транс. Кажется, что любоваться всем происходящим является её самым сокровенным желанием. Наблюдать за тем, как разноцветный воск капает на женское тело. Как капли застывают на мягкой коже, вырисовывая нечто непонятное и прекрасное. Следить за тем, как меняются эмоции, а неприкрытое удовольствие появляется на женском лице.
Гермиона тяжело выдыхает. Её не привлекает происходящее на сцене, все внимание нацелено лишь на блондинку. То, как она двигается и принимает каждую новую горячую каплю. Как тихие стоны срываются с губ, а глаза прикрываются от удовольствия.
Удовольствие.
Мысль пронзает её.
Облизав губу, Гермиона улыбается, понимая, как сильно её привлекает подобное. Что нет личных ограничений в наслаждении, что каждое мгновение может быть наделено яркими горячими вспышками. Подобно пятнам воска, стекающему по загорелому женскому телу.








