412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Котус » книга "Рысюхин, ты что, пил? (СИ)"
Рысюхин, ты что, пил? (СИ) - Котус
  • Книга добавлена: 27 июня 2025, 00:16
обложка книги Рысюхин, ты что, пил? (СИ) - Котус

Название книги: Рысюхин, ты что, пил? (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 212 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

События в мире РОС, но показанные если не "снизу", то "изнутри", с точки зрения нижнего слоя дворянства.

Герои живут в своей провинции, со своими провинциальными страстями в своё удовольствие. Это по большей части "Занавесочная история" (или Curtain Story, если угодно), то есть - бытописание. В "хардкорном" произведении этого стиля сюжета может вообще не быть, но такое я не потяну даже читать :)

Сюжет развивается неспешно, много "бытовухи" и повседневности. Попаданец появляется только в 10-й главе :)

Здесь не будет участия в мировых заговорах, борьбы за престол или квестов по становлению богом. Просто обычная жизнь почти простых людей в Империи со "зверскими" богами.

  • Просмотров: 35 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю