355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Harvard Business Review (HBR) » книга "Разрешение конфликтов"
Разрешение конфликтов - Harvard Business Review (HBR)
  • Книга добавлена: 4 сентября 2020, 13:30
обложка книги Разрешение конфликтов - Harvard Business Review (HBR)

Название книги: Разрешение конфликтов

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
76Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 12 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В любой компании работают сотрудники с разными интересами и характерами, каждый из них по-своему строит деловое общение и относится к критике. Не всегда коллеги готовы искать подход друг к другу, и зачастую разногласия становятся источником нездорового напряжения и мешают успешной работе отдела и всей компании. Как разрешать конфликты профессионально и продуктивно, чтобы это шло на пользу и общему делу, и взаимоотношениям?

Эми Галло, редактор и автор статей Harvard Business Review, предлагает простую методику урегулирования сложных рабочих ситуаций, основываясь на опыте 30 экспертов в сфере управления конфликтами. Вы сможете понять, к чему вы склонны больше – искать или избегать выяснения спорных ситуаций, определить наиболее частые причины разногласий и узнать, какие подходы лучше соответствуют тем или иным сценариям. Разобравшись в процессе, вы научитесь эффективнее управлять конфликтами.

  • Просмотров: 223 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю