355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Harvard Business Review (HBR) » книга "Управление во время кризиса"
Управление во время кризиса - Harvard Business Review (HBR)
  • Книга добавлена: 8 июня 2022, 03:03
обложка книги Управление во время кризиса - Harvard Business Review (HBR)

Название книги: Управление во время кризиса

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
96Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Harvard Business Review – ведущий деловой журнал с многолетней историей. Его читатели узнают о новых идеях и классических подходах экспертов-практиков в бизнесе, управлении и стратегии. В новой книге серии «Harvard Business Review: 10 лучших статей» собраны материалы об антикризисном менеджменте.

Как быстро принимать взвешенные решения и конструктивно реагировать на кризис? В чем заключается кризисное лидерство, которое помогает компании выжить во время рецессии и сохранить мотивацию команды? Как сократить расходы, грамотно распорядиться ограниченными ресурсами и реорганизовать бизнес? Статьи из этого сборника помогут руководителям выработать антикризисные стратегии, пересмотреть бизнес-модели и сделать свою организацию устойчивой к экономическим потрясениям.

  • Просмотров: 216 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю