355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Harvard Business Review (HBR) » книга "Как стать продуктивнее"
Как стать продуктивнее - Harvard Business Review (HBR)
  • Книга добавлена: 16 апреля 2020, 11:01
обложка книги Как стать продуктивнее - Harvard Business Review (HBR)

Название книги: Как стать продуктивнее

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
115Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 12 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Бывают дни, когда вам кажется, что вы никогда не сможете выполнить все, что от вас требуется, – как бы долго и усердно вы ни работали. Ваше расписание перегружено, кто-то постоянно чего-то от вас требует в срочном порядке, коллеги дергают и отвлекают – неудивительно, что вы ощущаете переутомление и выгорание на работе. Можно ли изменить этот темп в свою пользу? В данной книге собраны самые свежие и интересные идеи на тему повышения продуктивности от лучших специалистов в этой области.

Вы узнаете, как научиться управлять своими задачами и вниманием. С помощью небольших, но целенаправленных изменений вы сможете управлять вашей концентрацией: оградить себя от всего, что вам мешает, и спланировать ваши дни и недели так, чтобы у вас было время как на сосредоточенную работу, так и на восстанавливающие силы перерывы.

  • Просмотров: 314 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю