355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Happy demon » Котенок для тигра (СИ) » Текст книги (страница 13)
Котенок для тигра (СИ)
  • Текст добавлен: 14 июля 2021, 18:31

Текст книги "Котенок для тигра (СИ)"


Автор книги: Happy demon



сообщить о нарушении

Текущая страница: 13 (всего у книги 13 страниц)

– Май, ты куда меня привез? – я повернулась к мужчине, который с затаеной усмешкой наблюдал за моей реакцией. – Домой, – пожал он плечами. – Исчерпывающий ответ, но спешу заметить, что живу я не тут, – я нахмурилась. – Я знаю, – буквально ледяное спокойствие тщательно скрывало смех, который, я не сомневаюсь, был готов вырваться из груди майора. – И? – поторопила я Сергея, понимая, что сам он мне ничего не скажет. – Это мой дом.

А вот тут я немного зависла. Ладно, вру, меня вырубило на полном серьезе. Несколько секунд я наблюдала за майором, и мне казалось, будто он либо с ума сошел, либо... Да нет он точно с ума сошел. Потом появилось раздражение, смешаное с некоторой обидой. Мне показалось, что этот двухметровый бугай попросту издевается надо мной, и лишь когда я открыла рот, чтобы заявить ему все, что я о нем думаю, этот... нехороший, но такой любимый человек шумно выдохнул и прижал меня к себе, едва ли не стащив с сидения.

– Знаешь, Ник, я ведь люблю тебя, – пробормотал он моей макушке. Я застыла, не веря своим ушам и стискивая пальцами его куртку. Он... что?! – Можешь мне не верить, как тогда, можешь юлить, да только бесполезно все это. Я привык исполнять свои обещания, и если я пообещал тебе, что ты никуда от меня не денешься, то так тому и быть. И ты можешь сколько угодно ругаться на меня, можешь даже бить, ничего тебе не поможет. Подумаешь, похожу пару дней с синяком или ссадиной, такие вещи украшают мужчину. – Сомневаюсь, что тебя украсит фонарь под глазом, – пропыхтела я, выбравшись из теплой хватки и глядя в любимые темные глаза. – Ну вот скажи мне, в кого ты такой глупый? – Я умный, – возмутился майор. – Я тебя спас. – Я сама себя спасла, – возразила я, чувствуя, как губы невольно расплываются в улыбке. – Это потому что ничего не можешь сделать по человечески, вечно тебе больше всех надо, – делано обиделся Майский, сложив руки на груди. Выглядел он в тот момент так потешно, что я не удержалась от короткого смешка. Покачав головой, я глубоко вздохнула и положила ладонь на ручку двери. – Ладно, давай, рассказывай, как тут у тебя, и что, – произнесла я, приготовившись выходить из машины. – В смысле? – майор повернулся ко мне. – Ну, ты же сам меня к себе привез, – я старалась говорить серьезно, хотя внутри все пело и плясало от радости. – Конечно, глаз я тебе подобью, это даже не обсуждается, но в целом, идея довольно заманчива. – Так ты согласна? – севшим от волнения голосом спросил Майский, схватив меня за руку и заглядывая в глаза. Я повернулась к нему, обхватив руками его лицо и буквально утопая в любимых глазах. – А что мне еще остается делать? И угораздило же влюбиться в такого собственника, – я притворно вздохнула, после чего поцеловала его, выдохнув в теплые губы, – Кстати, Май, с днем рождения...


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю