355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ginger_Elle » книга "Достояние нации (СИ)"
Достояние нации (СИ) - Ginger_Elle
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 14:06
обложка книги Достояние нации (СИ) - Ginger_Elle

Название книги: Достояние нации (СИ)

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
49 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 129 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Доктор Платт отправляет последнее письмо в своей жизни, Питер Кендалл получает четвёртое письмо из Бюро воспроизводства населения, а Эйдан Стивенс сидит в наручниках на заднем сидении полицейской машины. Этих троих — бету, альфу и омегу — не связывает пока ничего, кроме того, что они живут в стране, где омег настолько мало, что государство взяло их использование под свой контроль.

Примечания автора:

Автор не разбирается в медицине, генетике, политике, геологии и географии. Зато автор читал «Рассказ служанки» Маргарет Этвуд. Красный цвет и многое другое — в её честь. SA-фактор (правда совершенно в иной ипостаси) вместе с фамилией Грант позаимствован из «Трёх слушаний по делу о наличии змей в крови человека» Дж. А. Гарднера.

  • Просмотров: 1427 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю