355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кресли Коул » книга "Наваждение темного воина (ЛП)"
Наваждение темного воина (ЛП) - Кресли Коул
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 02:35
обложка книги Наваждение темного воина (ЛП) - Кресли Коул

Название книги: Наваждение темного воина (ЛП)

Автор книги:



29Страниц
7-8Часов на чтение
109 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 290 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

ОН ПОКЛЯЛСЯ, ЧТО ВЕРНЕТСЯ К НЕЙ...

Убитый прежде, чем успел обвенчаться с Реджин Лучезарной, яростный берсеркер Эйдан Свирепый веками продолжает искать свою возлюбленную. Вновь и вновь он возвращается к жизни, каждый раз в новом человеческом обличие, ничего не помня о прошлом — ощущая лишь щемящую тоску в сердце.

 ВЕКАМИ ОНА ЖДЕТ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ...

Столкнувшись с беспощадным кельтским солдатом — Декланом Чейзом, Реджин осознает, что верный своему слову Берсеркер Эйдан Свирепый снова вернулся к ней в очередном перевоплощении. Однако Деклан захватывает Валькирию в плен, испытывая яростное желание уничтожить её и вообще всех бессмертных, даже не подозревая, что является частью их мира.

 ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕЛАНИЕ, БОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННОЕ, ЧЕМ СМЕРТЬ...

Каждое перевоплощение имеет свою цену: смерть настигает Эйдана каждый раз, когда к нему возвращается память о его прошлых жизнях. Сможет ли Реджин, спасаясь от жестоких пыток Деклана, разжечь в нем воспоминания о былой страсти — даже если это будет означать, что ей придется вновь пережить смерть единственного мужчины, которого она смогла бы полюбить?

 

  • Просмотров: 1532 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю