355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » FB2Fix » книга "Здоровье дарит ЕЛЬ. Спецвыпуск газеты "Сам себе лекарь", №7 (февраль 2009)"
Здоровье дарит ЕЛЬ. Спецвыпуск газеты "Сам себе лекарь", №7 (февраль 2009) - FB2Fix
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 12:06
обложка книги Здоровье дарит ЕЛЬ. Спецвыпуск газеты

Название книги: Здоровье дарит ЕЛЬ. Спецвыпуск газеты "Сам себе лекарь", №7 (февраль 2009)

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
4 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЗАО «Издательство «Газетный мир»
Год издания: 2009
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ель – одно из древнейших деревьев наших лесов. Это известное вечнозеленое хвойное дерево с конусовидной кроной. Издавна люди используют полезные и целебные свойства ели в народной медицине. В лечебных целях применяют смолу, почки, а также хвою и шишки. Одно из важных свойств ели – способность очищать воздух от вредных бактерий. Ель выделяет фитонциды, обладающие антимикробными свойствами. В данной брошюре собран опыт читателей газеты "Сам себе лекарь" по использованию целебных свойств ели для лечения и профилактики различных заболеваний.Для широкого круга читателей.

  • Просмотров: 467 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю