355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Братислав » книга "Как стать злодеем (СИ)"
Как стать злодеем (СИ) - Братислав
  • Книга добавлена: 7 сентября 2019, 22:30
обложка книги Как стать злодеем (СИ) - Братислав

Название книги: Как стать злодеем (СИ)

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 177 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тёмная сторона. Такая соблазнительная и манящая. Одна лишь мысль о мировом господстве кружит голову сильнее любого вина. Однако Генри Грин, сын потомственных злодеев, иного мнения — он не желает ступать по скользкой дорожке.

Издавна известно, что герои получают сверхспособности в результате несчастного случая. Но если всё так просто, то почему города до сих пор не населяют только сверхлюди? Это и пытается выяснить Генри. Однако что бы он ни предпринимал, результат один и тот же — больничная койка.

Но жизнь странная штука. И вскоре Генри знакомится с доктором Монстролли — одним из выдающихся злодеев современности. По его вине Генри оказывается втянут в клубок загадочных событий. И теперь ему предстоит не только попытаться выбраться из передряги, но и понять — суждено ли ему стать тем, кто впервые в истории захватит мир?

 

  • Просмотров: 273 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю