355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Agent_CID » Тайна в её глазах (СИ) » Текст книги (страница 14)
Тайна в её глазах (СИ)
  • Текст добавлен: 18 декабря 2020, 23:30

Текст книги "Тайна в её глазах (СИ)"


Автор книги: Agent_CID



сообщить о нарушении

Текущая страница: 14 (всего у книги 14 страниц)

Краем глаза она уловила его движение в свою сторону. Подойдя к ней, Майкл встал напротив и, не глядя ей в глаза, буквально выдохнул:

– Насколько с Полом все серьезно?

– Пол вляпался не по своей вине. Его предали. Его подставил человек, которому он безгранично доверял. К сожалению, в мире больших денег такое бывает очень часто. Три дня назад труп этого человека нашли в пригороде Лондона. Теперь они придут за Полом. Но их буду ждать я. И еще три десятка федералов.

Руки мужчины до хруста в костях сжали ее запястья. Наташа, не обращая внимание на причиняемую ей боль, посмотрела ему прямо в глаза. Майкл тоже смотрел на нее. Его лицо было мрачнее тучи, а в глазах едва заметно блестели слезы.

– Пообещай мне, что с Полом все будет в порядке, – бесцветным тоном произнес певец. – Он хороший человек и не заслужил такого…

– Я буду очень стараться… – пообещала Наташа, попутно борясь с бушевавшими внутри нее эмоциями.

Ну вот и все. Это конец.

Ему все равно, что с ней будет дальше. И ей абсолютно не в чем его упрекнуть. Она так долго его обманывала… Когда сегодняшняя операция закончится, ее уже здесь не будет. Она улетит в Вашингтон либо живая, либо в гробу. У них нет никакого будущего, и она знала все это с самого начала. Почему же тогда ей так хреново? Потому, что она дала ему надежду… И себе тоже.

Наташа попыталась встать с капота, но вдруг сильные мужские руки схватили ее, и, прежде чем она смогла что-либо понять, ее рот запечатал страстный, глубокий поцелуй.

Майкл так крепко прижимал ее к себе, а его язык так яростно хозяйничал у нее во рту, что от нехватки воздуха у нее стало темнеть в глазах. Она инстинктивно схватилась за обшлага мужской куртки и буквально начала сползать по его стройному телу вниз. Мужчина участливо подхватил ее под руки, не давая ей упасть с машины на землю окончательно. Его руки уже нежно гладили ее спину, а его губы беспорядочно целовали ее волосы. Зарывшись лицом в их ароматное облако, Майкл яростно прошипел:

– Не смей, ты слышишь?! Не смей умирать! Ты меня поняла? Я тебе запрещаю!

Его слова словно пробудили ее ото сна, и Наташа с силой оттолкнула мужчину от себя.

– Джексон! Да очнись ты! – в отчаянии кричала она, и в ее голосе отчетливо слышалась подступающая истерика. – Я – убийца! Понимаешь? УБИЙЦА! Я людей пачками на тот свет отправляю. Мои руки по локоть в крови. Я вообще не должна была и близко к тебе приближаться. Я должна была сразу тебя послать.

– Ну так ты и посылала… – безразлично пожал Майкл плечами.

Девушка замолчала, пытаясь перевести дух. В ее глазах уже блестели слезы.

– Но ты…ты такой светлый человек, – ее тон стал спокойнее, а голос тише. – Ты, как луч света среди всего этого дерьма. Внутри каждой девочки, какой бы скверной она не была, живет сказочная принцесса, которой хочется волшебства. Майкл Джексон – ты волшебство! Помни, пожалуйста, об этом.

Майкл схватил ее за руку, привлекая к себе:

– Моя девочка. Моя бедная маленькая девочка. Почему у меня такое чувство, что ты прощаешься со мной? Все будет хорошо. С тобой все будет хорошо, я уверен в этом.

Он ласково прижал ее к себе и нежно обнял. Затем осторожно поцеловал ее в макушку. Затем в висок. В мокрую от слез щеку. В самый кончик ее прелестного носика. Задержавшись немного, он нежно провел языком по ее полураскрытым и таким манящим его губам.

– Я люблю тебя, – выдохнул он.

И Наташа сдалась. Всего три слова, и она была готова умереть за этого человека. Она крепко схватила его за куртку и посмотрела прямо в красивые карие глаза.

– Люби меня, Джексон, прошу тебя. Люби меня прямо здесь, посреди этого леса, на капоте этой тачки, – и Наташа рывком разорвала рубашку у него на груди.

Майкл одним движением скинул свою тяжелую кожаную куртку на землю. Не отрывая своего взгляда от ее лица, он медленно подцепил подол ее короткого трикотажного платья и ловко стянул его через голову, оставив девушку в одних лишь черных кружевных трусиках. Он обхватил тонкую талию девушки одной рукой и слегка присел, притягивая ее к себе.

Наташа поняла, что от нее требуется и, крепко обняв мужчину за шею, обвила своими длинными ногами его стройную талию. Майкл резко выпрямился, поддерживая девушку одной рукой под попу, а другой – за спину и жадно обхватил своими горячими губами ее напрягшийся сосок. Девушка издала тихий стон, выгибая спину на встречу его упоительным ласкам.

Мужчина сделал несколько шагов к машине и мягко опустил ее на капот.

Обнаженная, маленькая, беззащитная – именно такой она казалась ему сейчас.

Снайпер, убийца, руководитель криминального отдела. Все это никак не укладывалось в его голове.

И лишь одна деталь буквально кричала о том, что все это – правда.

Майкл провел своими пальцами вдоль ложбинки между ее вздымающихся от жесткого дыхания грудей и коснулся железной глянцевой пластины, подвешенной на простой металлической цепочке. Мужчина зажал в своей большой ладони ее блестящий армейский жетон и легонько потянул его на себя, заставляя девушку податься вперед.

Больше не в силах сдерживать себя, он начал страстно целовать ее нежные губы, по-прежнему зажимая жетон в своей широкой ладони.

***

Наташа, лежа спиной на капоте машины, смотрела немигающим взглядом в синее небо, кое-где проглядывавшее сквозь верхушки огромных деревьев. Она думала лишь о том, как ей хорошо с ним и как здорово было бы умереть прямо сейчас, а не от какой-нибудь шальной бандитской пули. Когда наслаждение от его движений стало совсем невыносимым, она закрыла глаза и тихо застонала.

Любовники, ставшие на несколько сладких мгновений единым целым, нарушали тишину величественного леса своими сладострастными стонами и криками.

Мужчина, совершенно потеряв контроль над собой и взяв бешеный темп, со звериным рыком вонзался в тело партнерши, стремясь войти как можно глубже, буквально разрывая ее изнутри. Девушке казалось, что она потеряла всякую связь с реальностью и теперь уплывает по волнам дикого, животного наслаждения куда-то далеко-далеко.

С каждым новым толчком она все явственнее ощущала приближение того момента, когда ее тело и разум разлетятся на миллионы осколков от атомного взрыва внутри. Она закусила нижнюю губу, и так уже истерзанную до крови ее страстным любовником, стараясь подавить свои слишком громкие стоны. Майкл тут же положил большой палец руки на зажатую губу и легонько, но твердо отдернул ее вниз.

– Я хочу…слышать…твой крик… – задыхаясь от чувственного наслаждения, прошипел он, – я хочу… слышать… как ты…кричишь…

***

Всю обратную дорогу из леса они ехали молча. Майкл казался совершенно спокойным, но это было не так. Наташа иногда косилась на него и видела, как он нервно кусает свои губы, а его длинные пальцы отбивают на коленке быстрый, рваный ритм.

Майкл еще издалека увидел свой огромный черный лимузин, припаркованный у обочины. Около громоздкой машины маячила до боли знакомая и такая родная фигура его телохранителя. Он нервно вышагивал вдоль длинного корпуса авто туда-обратно.

– Это я сообщила Биллу, где ему быть. Он отвезет тебя домой, – произнесла девушка, словно предвосхищая его вопрос и немного помолчав, добавила. – Мы учились с Кевином Уокером в академии при ФБР когда-то. И он узнал меня. И он рассказал обо мне Брею. Билл был сильно озабочен, не по твою ли я здесь душу. Билл очень хороший и порядочный человек. И профессионал в своем деле. Пока ты с ним, я за тебя спокойна. Он искренне заботится о тебе. Это сразу видно, когда для человека работа нечто большее, чем просто способ зарабатывания денег.

Наташа остановила машину в нескольких метрах от выезда на шоссе. Девушка не заглушила мотор.

– Извини, что не выхожу провожать. Прощаться – плохая примета.

«Джексон иди уже! Не говори, не смотри, не оборачивайся. Просто иди к своему лимузину», – умоляла она в своей голове.

Майкл словно прочитал ее мысли. Он молча открыл дверь, не глядя на нее вышел из машины и пошел к Биллу, ни разу не обернувшись. Наташа смотрела как Билл кинулся ему навстречу и заключил в свои крепкие объятия, по-дружески похлопав по спине. Наташа еле заметно улыбнулась, наблюдая эту картину, и рванула с места автомобиль.

– Билл, что сейчас там будет? – отрешенно спросил Майкл, провожая карим взглядом темно-синий спортивный автомобиль.

Телохранитель немного помолчал и мрачным тоном произнес:

– Сейчас там будет АД.

========== Эпилог ==========

Наташа, крепко зажмурив один глаз, смотрела в оптический прицел снайперской винтовки. Она думала о том, что с Джексоном пошло все совсем не так, как она ожидала. Вообще все не так, чтоб его!

После того, как Макс погиб в Афганистане, она полностью посвятила себя работе, поставив на теме любви в своей жизни большой, жирный крест.

Нет, конечно, мужчины время от времени у нее были, но секс с ними был скорее для тела, чем для души.

Наташа не могла не знать о сделке Джексона и о той реакции, которая за ней последовала. Купив акции ATV Music Publishing он очень многим перешел дорогу. Майкл думал, что купил себе мечту. На самом деле, он купил себе вечный геморрой.

Странный парень, выскочка, чудик, чокнутый, зазнавшаяся, эксцентричная звезда – это лишь самые мягкие эпитеты, которые она слышала в его адрес.

Она совсем не случайно получила дело Пола Даэрти. Таким образом, она решила убить сразу двух зайцев – помочь порядочному и хорошему человеку избежать проблем с сицилийской мафией и, одновременно, подобраться к Джексону поближе и составить о нем свое личное мнение. Если он на самом деле такой мудак, как о нем говорят, так и пускай катится ко всем чертям!

Но познакомившись с ним… Ох, уж лучше бы она с ним не знакомилась. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Майкл оказался не просто хорошим, он оказался лучшим мужчиной, которого она когда-либо встречала.

Макс, любимый, прости…

Конечно у Майкла в голове было полно тараканов. У Наташи своих было не меньше. Но их тараканы на удивление быстро нашли друг с другом общий язык, и теперь понять, где чьи, было очень сложно…

Но у нее слишком много врагов, и она не хотела, чтобы Майкл из-за нее пострадал и, уж тем более, погиб. Никто и никогда не должен знать о том, что она влюбилась в Майкла Джексона. И в первую очередь он сам. А она, так и быть, присмотрит за ним…издалека.

Где-то далеко послышался шум приближающихся машин. Наташа выкинула все мысли о певце из головы и положила палец на курок…


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю