355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Захария Ситчин » книга "Колыбели Цивилизаций"
Колыбели Цивилизаций - Захария Ситчин
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 04:24
обложка книги Колыбели Цивилизаций - Захария Ситчин

Название книги: Колыбели Цивилизаций

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
52 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: ISBN 978-5-699-18258-9
Размер: 141 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Знаменитый исследователь и талантливый американский ученый Захария Ситчин продолжает раскрывать удивительные тайны древних цивилизаций. Он стремится не развенчать мифы и предания, тысячелетиями накапливаемые человечеством, а найти источник подтверждения фактов, которые послужили основой для этих легенд, и доказательства того, что невероятные события, описываемые в древних текстах, реально происходили в далеком прошлом.

С этой целью он с группой коллег и единомышленников предпринял ряд научных экспедиций в самые отдаленные уголки планеты, чтобы своими глазами увидеть «колыбели древних цивилизаций».

Проанализировав результаты проведенных исследований, Захария Ситчин сделал выводы, которые противоречат магистральным направлениям современной исторической науки.

  • Просмотров: 568 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю