355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фрэнсис Бланкенбейкер » книга "Путешествие по Библии. На основе классического труда доктора Генриетты Мирс"
Путешествие по Библии. На основе классического труда доктора Генриетты Мирс - Фрэнсис Бланкенбейкер
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 18:29
обложка книги Путешествие по Библии. На основе классического труда доктора Генриетты Мирс - Фрэнсис Бланкенбейкер

Название книги: Путешествие по Библии. На основе классического труда доктора Генриетты Мирс

Автор книги:



Соавторы: Роберт Чоун
Язык книги: русский
Переводчик(и): Е. Коновалова
Издательство: Логос
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 1992
ISBN: 5-85121-001-Х
Размер: 25 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед вами путеводитель, к которому вы будете обращаться снова и снова, изучая Слово Божие. Он не только поможет понять, что происходило в библейские времена, но и покажет, как применить Библию в вашей собственной жизни. Эта книга выше всяких похвал независимо от того, используете вы ее для изучения Библии в одиночку, в кругу семьи или в группах".

Руфь и Билли Грейт.

Библия - великолепная книга, но когда мы ее читаем, очень легко увлечься деталями каждого события или отдельной главы и потерять из вида общую картину. Путеводитель, предлагаемый Вам, связывает все части Библии вместе. Вот что предусмотрели его авторы, чтобы вы не только не заблудились, путешествуя по дорогам Священного Писания, но и умели выбирать верное направление на распутьях своей жизни:- В каждой главе выделен особый раздел, где рассказывается об авторе соответствующей книги Священного Писания. - Схемы помогут вам соединить события Библии в одно целое. - Линия времени покажет, когда произошли события. - По фотографиям и картам вы узнаете, где они произошли. - Вы познакомитесь с библейской жизнью и обычаями. - Вместе с археологами осмотрите руины древних городов и сделаете интересные открытия. - Библейский словарь объяснит значение непонятных вам слов, которые используются в Библии. Вы узнаете, что в каждой книге Библии Бог рассказывает о Своем плане послать людям Спасителя. Книги Ветхого Завета содержат обещание Бога спасти людей, а книги Нового Завета знакомят нас с тем, как исполнилось это великое обетование. Читая последнюю главу путеводителя по Библии, вы сможете сделать САМОЕ ВАЖНОЕ ОТКРЫТИЕ за все путешествие: обетование Бога спасти людей касается и вас лично!.

  • Просмотров: 623 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю