355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Терновский » книга "Исправление настоящего (СИ)"
Исправление настоящего (СИ) - Юрий Терновский
  • Книга добавлена: 18 апреля 2020, 12:01
обложка книги Исправление настоящего (СИ) - Юрий Терновский

Название книги: Исправление настоящего (СИ)

Автор книги:



30Страниц
меньше часаЧасов на чтение
995Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 317 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Прилет в Москву миллиардерши, ночное ДТП… После неудачного угона дорого раритетного автомобиля, стоимостью около миллиона долларов, который друзья потом собирались обменять на заложницу, главному герою ставят условие: жизнь пленницы в обмен на жизнь того, кого ему укажут, другими словами — стать заказным убийцей. Собственно, для чего все и затевалось, начиная с той памятной ночи, когда его сняли с самолета по обвинению в страшном ДТП с его участием, фуры с дорогим грузом и американской миллиардерши, лишившийся памяти после аварии. Похищение любимой ради выкупа — всего лишь часть задуманной аферы, причем далеко не самая главная. Об этом в первой книге — ПОВТОРЕНИЕ ПРОШЛОГО.

Обманным путем мошенники получают из Америки 20 000 000 долларов и пытаются замести следы, решив не оставлять в живых вообще никого. Но кровавая цепочка смертей — это еще не самое главное…

 

  • Просмотров: 170 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю